Какого тебе сейчас?

NC-21
В процессе
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 6 220 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Что у него в голове?

Настройки

Выйдя из дома в 23:50, Кишибе Рохан направился к морю, сам потерпевший говорит, что хотел поискать вдохновение. В 23:55 свернул в переулок, где уже произошло нападение. Кишибе Рохана схватили за длинные волосы, приставив нож к горлу, осталось маленькое ранение от этого манёвра. Далее заставили жертву зайти за мусорные баки, где и произошло изнасилование. Подготовки к половому акту не было, в момент преступления насильник начал душить Кишибе Рохана какой-то тканью. Есть предположение, что использовалась бархатная ткань, так как следы удушения менее заметны, чем обычно. После совершения изнасилования, преступник начал душить жертву дабы убить, однако спустя пару минут насильник, по какой-то причине, передумал и бросил парня за мусорными баками. Примерное окончание преступления 1:30. Потсрадавший смог спустя время достать телефон и вызвать помощь. Первый прибыл на место преступления: Хигашиката Джоске, полицейский, который с 20:00 до 2:00 патруливовал данный район. Пострадавший был доставлен в больницу. У жертвы асфиксия, повреждение прямой кишки, ранение на горле спереди, разрыв анального отверстия. Также наблюдается ПТСР. Джоске нахмурился пока вода градом лилась на него, он хорошо помнит тот день. Когда поступил вызов, когда он с серьёзным лицом выехал на место и как быстро он потерял хватку увидев его. Рохан лежал на земле, рыдая и обхватив ноги руками, в свете синих и красных огней. Пока Джоске стоял, сердце начало болезненно биться, каждый удар вызывал сильную боль, будто сейчас сломаются рёбра. Дышать стало тяжело, он не мог в это поверить. Точнее нет. Он не мог это принять. Принять, что сейчас перед ним Рохан, тот самый Рохан, он его просто не мог узнать. Вздрогнув помпадур наконец выключил душ и встал. Завтра зелёноволосого выписывают и Джоске планирует поселить его у себя. Ему нельзя оставаться одному, по крайней мере до полного процесса реабилитации. Выйдя из ванны, он зашёл в спальню, именно тут Хигашиката планирует поселить сенсея. Выглядело не очень. Везде валялась одежда, перед телевизором лежали упаковки от чипсов и банки газировки, да уж.. Прошло 15 лет с тех пор как он был подростком, а всё не научился держать порядок в квартире. Натянув шорты, начался нудный процесс уборки. Застелить кровать новым бельём, подготовить комплекты одежды для сна и для дома и положить их на видные места, протереть пыль и многое другое. Закончив под вечер Джоске глянул в календарь. 30 дней. Сегодня утром он взял отпуск ровно на 30 дней, чтобы помогать Рохану. 14 июля время кончится.

16 июня -Ну что Рохан сенсей, поживёте пару недель у меня дома, не волнуйтесь, вам понравится- сидя за рулём весёлым тоном проговорил Джоске, он старался не показывать грусть, особенно перед Роханом. -Тебе уже 31 год, а ты всё ещё называешь меня сенсеем?- хмыкнув, не слишком громко проговорил Кишибе. -Да, как-то не обращал внимания, как обращаюсь к вам- улыбнулся полицейский немного расслабив пальцы на руле. После этого их короткий разговор прекратился. Брюнет внимательно следил за дорогой, а Рохан прижавшись к окну, смотрел в пустоту, на лице была лёгкая щетина, а длинные и не самые чистые волосы стекали по плечам. -Ну вот, теперь это твоя комната- Джоске стоял в проёме и наблюдал за дальнейшими действиями мангаки, тот просто молча лёг на кровать. -Эм- немного растерялся брюнет- ты можешь поиграть в приставку или посмотреть телевизор, я также сходил к тебе домой и взял какие-то пренадлежности для рисования, кстати я подготовил тебе домашнюю одежду, она на стуле. Может ты хочешь есть? Или пить?- длинноволосый будто задумался над словами своего "приятеля", так как взгляд стал более сфокусированным (по крайней мере так думал Джоске) и спустя пару минут присел на постели. -Можно сходить в душ?- с ноткой скептицизма в глазах спросил Рохан. -Да! Конечно! Он по коридору направо- с глупой улыбкой моментально встрепенулся Хигашиката,  он был рад даже таким малым фразам из уст зелёноволосого, учитывая, что большую часть времени тот молчит. Тихо встав, на худых ногах Рохан направился прямиком в ванну. Хотелось смыть с себя "грязь", оставшуюся после изнасилования. И плевать, что он мылся один раз в больнице, уверенность в остатках отпечатков того мудилы была непоколебима. Вода, словно какая-то оболочка, приятно накрывала и впервые за долгое время Рохан позволил себе улыбнуться. Обведя ленивым взглядом ванную, он взял первую попавшуюся бутылочку с надписью "Шампунь" и стал мыть голову, пошёл типичный запах мяты, каким пахнут шампуни наверное 90% мужского населения, однако в данный момент мангаке было как-то всё равно. Далее мыло, им он обтёр всё тело, особенно интимные места, а затем взял мочалку, с несколькими каплями геля для душа, и начал сильно водить ей по коже, чуть ли не сдирая её, будь его воля, он бы вылил на себя литр отбеливателя. Каких-то масок или бальзамов для волос конечно же не было, да даже если бы были Рохану плевать, на них, на волосы, на кожу, на себя. Абсолютно. Хотя нет, надо побрить лицо, щетина кололась. А пока он попытался отвлечься, от кошмаров, от событий, произошедших неделю назад, от всего плохого, просто подумать о чём-то другом, хотя честно хотелось просто лечь и всё, не спать, не думать, не дышать, не жить. -"Почему Джоске вообще так ко мне относится?"- это мысль заставила Рохана сильно задуматься, да он и раньше был дружелюбен, однако в последний раз когда у них были именно длительные взаимодействия 15 лет назад, тогда они охотились на Киру Йошикаге, после они просто редко перебрасывались приветствиями, далее Джоске поступил в полицейскую академию и стал ментом, а Кишибе остался мангакой и отрастил волосы. Сейчас они фактически незнакомые люди, удивительно, но Рохан не чувствовал стыда рыдая и издавая стоны перед Джоске, хотя, наверное вся его гордость сломалась в момент изнасилования. -"Опять мысли об этом инциденте. Сука."- склонил голову, слёзы обжигающе потекли по щекам, сливаясь с каплями воды. Сев на корточки под градом воды, он зарыдал. Молча, ему уже плевать на всё. Он никчёмный, не смог даже защититься, Heaven's door словно отключился рядом с этим человеком. Он грязный, изнасилованый каким-то чмом с подворотни, без девственности, без эмоций и чувств, без желания жить. Он просто урод, неспособный ни на что. Урод, просто урод, ему не надо жить. Даже нет. Ему нельзя жить. -"Блять, пожалуйста, лишь бы эту суку сбила машина, а ещё лучше меня"- глаза вновь покраснели из-за слёз. Посидя ещё минут 10, в таком же апатичном состоянии он выключил душ и подошёл к зеркалу, даже не обращая внимания на свою внешность, Рохан стал рыться в ящичке, ища бритву и пену для бритья. Вскоре острое лезвие уже скользило по гладкой коже лица, сбривая маленькие чёрные волоски. Наконец он почувствовал себя хоть немного человеком. Выйдя из ванны он спокойно лежал на кровати часа 2, прям как в больнице, ни еда, ни вода, ни разговоры, ничего его не интересовало. Хотелось жутко спать, а вот видеть кошмары не хотелось. Хотя, может их не будет? Типо он в другом доме..В другом доме. Стоп.          -"Где Джоске?"- Рохан привстал на локтях, его не должно это интересовать, но захотелось всё таки пройтись. Встав, зелёноволосый пошёл исследовать квартиру, брюнета и вправду не было. Зато он обнаружил, что другие комнаты более загрязнены, чем спальня. -"Тут два варианта"-подумал Кишибе-" Либо он держит в порядке только спальню, либо он прибрался для меня, больше я склоняюсь ко второму, зная какой он доброжелательный к каждому жучку". Что ж, он хотя бы прошёлся, вернувшись в спальню Рохан плюхнулся на кровать. Приняв окончательное решение лечь спать, он моментально стал засыпать, сквозь глубокие мысли, что посещают перед сном, зелёноволосый услышал звук открытия входной двери. -"Плевать"- последняя мысль перед сном. Тот же сон, он идёт по переулку.    -"Надо, надо попробовать по другому"- спокойный шаг сменился на бег, всё сильнее набирая скорость, Рохан слышал как также ускоряются сзади шаги.    -"Давай, надо быстрее"- резкий толчок в спину, он упал и тут же жгучая боль начала расходиться по всему телу, особенно в области спины, то что зелёноволосый принял за толчок было ударом ножом. Лёжа на животе он пытался обдумать ситуацию. -"Боль где-то сбоку"- слегка подвигал указательным пальцем- "Он не попал в позвоночник, я могу двигаться" На шее что-то появилось и резкая боль окутала уже шею, он не успел, голова раскалывалась словно сейчас лопнет от излишка крови, в глазах расплывалось, боль дикая, воздух быстро покидал худое тело. Хватка ослабла и так нужный вдох попал в лёгкие, голова болела. Руки, Рохан ясно чувствовал как чужие руки лапают его, трогают везде, грязные конечности проходились по всему его телу, а он даже не мог его увидеть, рана на спине также жутко болела. -"Зачем?"- уже сквозь слёзы думал Кишибе- "Зачем я попытался бежать, так бы были только руки.." Он попытался отбиваться, как вдруг петля опять натянулась ещё сильнее, горло раздирало. -Ну давай! Сделай это!- противный, ледянящий голос. Рохан кричал во всё горло, пока по щекам лились горячие слёзы. В комнату быстро примчался Джоске и стал пытаться успокоить мангаку.    -Нет! Не трогай меня! Не надо!- кричал и вырывался мужчина из сильных рук брюнета.    -Успокойся, это я Джоске. Тшшш.. Это я, это был всего лишь сон.- пытаясь успокоить и одновременно уворачиваясь от рук длинноволосого говорил Хигашиката. В конце концов полицейский сидел в позе лотоса и успокаивал, тихо поглаживая по спине, зелёноволосого, который сидел на нём, вцепившись в мужчину. Кишибе не могу отдышаться, всхлипывал, глотая воздух, на лице остались мокрые следы от слёз. -Тшш..Это просто сон- Джоске продолжал поглаживать по спине своего "соседа " по квартире. Вскоре Рохан окончательно успокоился и просто продолжал сидеть на полицейском, также крепко держась за его шею, уложив голову на сильное плечо.    -Слушай, можно я встану?- с какими-то даже виноватыми нотками в голосе, спросил мужчина. Кишибе сильнее прижался к нему, что несомненно удивило младшего. Спустя где-то минуту длинноволосый сильнее скрестил ноги за спиной Джоске и чуть ослабил хватку рук, показывая мол "Валяй, можешь встать, но я не слезу". -Ну ладно- младший спокойно встал, пока на нём как портфель, только спереди, висел мангака. Несмотря на то, что Рохан страше Джоске аж на 4 года, мужчина был крайне худой и значительно ниже младшего. Вскоре полицейский вполне привык к такой ноше, Кишибе просто молчал. Ему было вполне комфортно. Однако спустя время, когда Джоске просто стоял ну кухне, мангака резко спустился с него и пошёл в спальню, чем немного, но удивил мужчину. -"Что у него в голове?"- подумал брюнет.

18 июня -Хэй, Рохан. Нам надо поговорить.- с серьёзным лицом сказал Джоске, стоя в проходе комнаты. На него даже не перевели взгляд. Брюнет сел рядом с лежащим мужчиной. -Ты живёшь у меня уже два дня, но при этом я не видел у тебя ни одной крошки во рту.- начал диалог Хигашиката- это очень плохо для организма, понимаешь?- он будто общался не с человеком, а с овощем. На него совершенно не обращали внимание, мужчина как лежал на кровати, так и продолжал. Вздох. -Рохан ты вообще меня слушаешь?- снова игнор. Кричать брюнет не хотел от слова вообще, поэтому он просто потянул руку и осторожно провёл рукой по осунувшему лицу. Кишибе вздрогнул и взгляд стал сфокусированным. Повернул голову. -Что-то случилось?- голос совсем тихий, громче он просто не мог говорить. -Иди поешь- уже твёрдым голосом проговорил полицейский. -Не хочу- и отвернулся от него. -"Что ж, я превращаюсь в маму"-птицу.- встав с кровати тот пошёл на кухню, спустя пару минут возвращаясь с пиалой куриного супа, -"Да мало, но после такой долгой голодовки, желудок может не справиться, надо сначала лёгкую еду, я надеюсь, точно не уверен"- Джоске сел опять на кровать и развернул Рохана, так что он лежал на спине. Тот никак не отреагировал. -Открой рот, пожалуйста- мужчина вопросительно посмотрел на него. -Если ты не хочешь есть, я буду кормить тебя с ложечки.- твёрдым голосом настаивал брюнет. Тот скептически смотрел на него и ничего не делал. -Ну же, открой ротик, пожалуйста, я не хочу вести с тобой как с ребёнком- зелёноволосый вздохнул, поняв что от него не отстанут, аккуратно сел на кровати. -Я сам- чуть ли не шёпотом проговорил мужчина. -"Ага, сам."- Джоске наблюдал как дрожащая рука разливала суп и не могла нормально донести ложку до рта. -Сенсей, давайте я вам просто помогу-Рохан отрицательно покачал головой, несколько капель супа уже попали на кровать. Брюнет лишь взял ложку из длинных худых пальцев, что было не так сложно, и зачерпнув суп потянул ко рту мужчины. -Открой рот, пожалуйста- в ответ на него смотрели как на идиота. -Я не инвалид.- зелёноволосый старался чётко проговорить эту фразу. -Я вижу- Джоске уже сдался, поэтому пальцами другой руки попытался открыть чужой рот, что получилось. -Вот так- суп потихоньку заполнял чужой рот, пальцы брюнет ещё не убирал. -Видишь, всё куда легче, кстати мои пальцы совершенно не вкусные, я тебе отвечаю, вместо них поешь суп.- спокойно говорил Хигашиката, после чего его реально перестали кусать. Вскоре вся миска супа ушла. -Молодец- одобрительно улыбнулся полицейский, наконец убирая пальцы. -Угу- мужчина со скептицизмом смотрел на Джоске. -"Что ж, хотя бы прежний взгляд высокомерной суки вернулся к нему, узнаю старого Рохана, а нет, не хватает постоянных издёвок с его стороны"- думал он, пока на него продолжали пялиться, вскоре это стало слишком неловко. -Ты хочешь что-то ещё?- со смущением спросил брюнет, он искренне не понимал реакции мангаки.- может хочешь поговорить?-Рохан задумался, после чего опёрся об изголовье кровати и кивнул. -Ну, например, сегодня хорошая погода, не так ли?- весь словарный запас Джоске испарился. -И зачем мне эта информация?- Кишибе и не думал самому начать диалог. -Слушай, а как там твоя манга?- очередной вопрос. -Я давно её не писал, где-то больше месяца, то не было вдохновения, а сейчас вообще думаю забросить её. - равнодушно отвечал Рохан. -Что?! Забросить?!-не сдержался Джоске- Но почему? Это же твоя жизнь, твоя карьера, твоё хобби? -Ага и всё это пошло в пизду после изнасилования- апатичным голосом проговорил Рохан -Но почему? Ты пройдёшь реабилитацию, сможешь принять всё что произошло и дальше встанешь на ноги!- поддерживал его помпадур. -Ты идиот?-уже с ноткой раздражения начал мангака- тебе 31, а ты всё ещё ведёшь себя как наивный подросток. Ты серьёзно думаешь, что ещё никто не знает, что великого мангаку Кишибе Рохана изнасиловали? Я уверен, что сейчас каждая статья в интернете об этом трещит, главные новостные каналы об этом рассказывают, да даже люди уже пускают слухи, ты серьёзно думаешь, что среди полицейских или врачей не было того кто узнал бы меня? Или тебе напомнить как весь городок трещал, когда после поимки Киры Йошикаге все узнали, что я здесь живу?- уже кричал на брюнета Рохан. Джоске не пытался его перебить, лишь внимательно слушал, пока Кишибе всё кричал отдельные фразы, о том как всё плохо, непроизвольно у него начали течь слёзы, он бил Хигашикату по груди, кричал, на что брюнет спокойно сидел и слушал. Он не знал сколько это продолжалось, не считал минуты, просто в какой-то момент это начало проходить, спокойствие и апатия вновь накрыли с головой, пока Джоске всё также спокойно сидел и обнимал его, поглаживая по спине. Он не обращал внимания ни на крики, ни на удары, ему будто было плевать на боль, как моральную, так и физическую. -А теперь послушай меня, ни по новостям, ни интернете об этом ещё не известно. Единственные кто об этом знает, это твой лечащий врач, больше никто. Полицейские, которые были на месте преступления, старше нас обоих вместе взятых и манги не читают, следак по твоему делу такой же. Если тебя это так сильно волнует, я могу договориться с твоим врачом, чтобы информация не распространялась.- Джоске был максимально спокоен. Рохан задумался. -Пожалуйста- шёпотом сказал зелёноволосый. -М?- -Пожалуйста, сделай это- уже громче повторил мужчина. Полицейский расплылся в улыбке и кивнул. -Кстати, я вытер об твою спину свои слюнявые пальцы, после твоего рта- с улыбкой нашкодившего школьника, довольно проговорил Хигашиката. -Ты такой момент испортил- лишь буркнул Рохан. Они просидели в обнимку ещё минут 20, после чего Кишибе провалился в мир Морфея..
36 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)