Бармен из ресторана

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 262 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
–Эй! Бармен! –сказал Ли и вспомнил , что он и есть бармен – ах да... Я же бармен... –Ну становись на своё рабочее место, а я пока что посмотрю, как готовить ликёр! Вдруг чему-то научусь! –Хах! Навряд ли! Бармен –это не работа! Бармен –это призвание! –Хахахаха Старший надел фартук и встал за стойку. Смешивая коктейли в шейкере, он приминял огромную силу.Между быстрыми движениями руками Лино думал «нужно спросить как его зовут». Наконец-то собравшись с мыслями он промолвил: –Так как тебя зовут, красавчик? –Джисон... Хан Джисон! –Красивое имя, Джисон! –А... Как зовут тебя? –Ли Минхо! –Приятно познакомиться, Минхо! –Мне тоже, Хан! Кстати! Твой ликёр готов! –Спасибо! Ты сделал мой вечер лучше! –Я просто не мог смотреть на того грустного парня, который похож на ангела! Ангелы не должны плакать и страдать! Да и к тому же я хотел узнать , что могло произойти с тобой, в такой прекрасный вечер! –Ох... Это довольно неприятная история– у парня появились наигранные слёзы на глазах, но выглядели они , как настоящие–я... –парень расплакался
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник