Перефф, недореакции. Дом совы и Клара!!

R
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 108 страниц, 32 393 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Реакция на обнимашки от тебя __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ Луз 🧹 Ты сидела на крыше, т.к. Был красивый закат и вам сказали, что сегодня будет какой-то красивый дождик -эй, Клара! -м? -я нам принесла печеньки и чай. Вот держи) Она разложила свежие печеньки (которые приготовила ты :>) и поставила две чашки с чаем -ой.. Пледик забыла щас вернусь! -хорошо! Спустя время ты слышишь неразборчивый мат -да епт.. Блят... -чего там случилось? -да так.. Пледик не могу донести.. Тяжёлый -иду! Когда вы донесли этот чёртов плед.. (Нет.. Чёртово пледище! Да вот так) когда вы донесли это чертого пледище, то сели и укрылись им -ух тяжёлый.... -полностью согласна с тобой! -... Луз... -что? Что-то случилось?! -да... Я тут поняла кое что... -что? Что не так? -ну.. Я поняла, что нам придётся тащить его обратно... Ты неновистно посмотрела на пледище. -бляяяяяя точняк Она закинула голову назад. -но -? -мы может оставить его сдесь! -хммммм.. Логично логично -да да! Логично логично!! -смотри Началось! Луз показала на небо, где начался блестящий дождь -вай.. Как красиво) -поддерживаю! (Ленин красавчик) И так вы сидели в обнимку, пили чай с печеньками и смотрели на красивый дождик) -ахуеть... -Клара? -ты.. Да ты тёплая!! -... Серьёзно -не.. Девочки, я в ахуе Ты ещё сильнее прижалась к ней -ну.. Ладно ахах -кфтати.. Чай вкусный -спасибо) печеньки тоже! После дождика вы всё убрали (кроме пледища ;>) и ушли спать Ей всегда нравилось с тобой обниматься<>°<> Король 👑 Ты когда проснулась как обычно обнимаешь спящего Короля, а потом идёшь умываться одновременно слыша звуки умирающей Луз (она обняла Короля, когда тот не спал) А ты вон какая умная! Ведь не хочешь, быть закиданой его армией игрушек и Тапками  Иды (?), после чего помирать от смеха, после его визгов Сычик 🐛 Ты уже умылась и сбежала из спальни где была казнь Луз. -Клара! -Сычик) привет Ты обняла его с приветствием (ну как всегда впринципе) -привет, там тебя звала Ида! -передай ей, что я щас приду -Оки! Он отправился на кухню, а ты за ним Ида 🦉 Когда ты пришла на кухню, эта ведьма пила кровушку яблок -будешь? -да>:D -держи Она подала тебе бокал с кровушкой -спасибо Ты её обняла -ага) Ты  не отцепилась -так всё отлипни -неа) -лаааадно... Действуем по другому! -что.. НЕЕЕТ ИДА -ДААА она взала твой бокал - о кровушка -нееет -я выпью? -ниииит -я пьююю -нИИИТ -я выпила) -неееееееееееееееееееееееет -хаахаххаха Она поставила пустой бокал на стол -НЕЕЕЕТ (ToT) -вхвхвхвхв дааааа -я отомщу -ну и как? Ты взяла бутылку и убежала от нее -КЛАРА СТОЯТЬ! -АХАХХААХ ЭТО МЕСТЬ -КЛАРА Титана на тебя.. Вы опять начали гонятся -опа стоять! -хрен тебе -отдай кровь -70 улиток! -это больше чем в прошлый раз! -хааххаах это месть и цены на месте не стоят!! -50 улиток ! -70 ! -55! -70! -60! -70! -65 улиток ! -договорились) Вы перебросились -моя кровушка... -мои деняжкии -хах кому, что дороже -именно! -завтрак на столе и чашка с кровью тоже -ура! -я на рынок -ща я поем и с тобой -быстрей только -мфм Ты быстро все доела и перелила свою кровь в термос (сегодня жарко, а ты любишь холодную кровушку) -погоди я переоденусь -хорошо.. Спустя пару минут -и так как я тебе?) На Кларе было простое платье с открытыми плечами лавандового цвета чуть выше колена -красиво. А теперь полетели! -Мгм Вы вышли из дома, но ты увидела Эмити -... Ида, я к Эмити -урааа слава богу.. Давай покааа! - Баиии Крикнула ты, уже убегая к Эмити и махая руками(бежала ты задом наперед)) Она не предала значения твоим обнимашкам Эмити 🌸 -ЭМИТИ! ПРИВЕТ -о Клара) привет -ты чего здесь? -да вот Луз ищу -ааа ну ясно... -кстати, не знаешь где она? -понятия не имею, она улетела куда-то.. Вроде -ну ладно.. Тогда я погуляю с тобой? -конечно! -ну идём -и так, я шла на рынок) -тогда пошли на рынок После того как вы пришли на рынок -Сладкая вата! -идём! -дааа! Ты купила сладкую вату себе, а она себе. Эта дамочка отказалась от твоей оплаты (мне Т9 сказал, что отказалась она не от оплаты, а от мамы твоей T_T)) -и так а тепевь мы идём... На каруфель -мфм -увааа! (тип ура, только с набитым ртом) (Т9 хочет не уваа, а пиваа)) -клар.. Пить хочу.. есть попить? -пьёшь яблочную кровь? -что?! Ты её пьёшь?! Она ведь только для взрослых!! -не хочешь, как хочешь..она вроде не только для взрослых! -пх.. а вот и нет -ну мне скоро 17,так что пофиг. -пх... Вот карусель! Мы дошли! -написано, что "этот аттракцион временно закрыт" -ну блиииин (что делать теперь.. Ой Точно Клар... -о смотри Лилит! Лилит! Привееет! -о привет Клара и.. -Эмити) -и Эмити! - да это Эмити.. Девочка огонь! Только тронь! Луз придёт к тебе! И будет плохо всем! Йоу Ты обняла Эмити подмигнув Лилит -Клара прекрати... -ой да ладно. вы и так знаете друг друга. -пхах ахах.. Клара я щас за прыгучими и паровыми грибами ты со мной? Вчера просто кипящий дождь был, а паровых после него как пруд пруди! -ну если Эмити не против) -я не против! Мне просто ещё в библиотеке дижурить... (Найкраще місце для хорошого сексу Бібліотека бібліотека! Секція української класики, Індійський епос і спадщина греків! Найкраще місце для брутального сексу Бібліотека бібліотека) -ну и отлично) пошли -пока Клара! -баиии!) -что за баи? -а?.. Да так) -ясно... Вот так ты и ушла в лес по грибочки) Эмити засмущалась разумеется > :D Но ей понравилось) Лилит 🕊️ - вай... Как много их тут -ага) вот ножичек.. Только аккуратно срезай, они лопнуть могут.. А паровые собирай не отризая, ясно? -да сэр! -всё иди -ахахах иду я. и-ду! Ты пошла за грибами и спустя каких-то там 5 часов у вас были собраны все 4 корзинки -как я заебалась... -я тоже! -... -Мы ТаК ПоХоЖи -Клар.. Меня не покидает ощущение, что ты что-то употребляешь... -ну это ничего! После сказанного ты открыла термос с кровушкой и начала пить её -ясно.. Ну я домой ты со мной или как? -нее я пока погуляю.. Кстати.. Можешь за меня там супчик приготовить и убрать кухню надо... ещё.. можно я ножечек оставлю? -да конечно.. -ох спасибочкиии Ты налетел на неё с обнимашками -Клара! Осторожно, я чуть корзины не уронила -ой извини -ладно я потопала) пока -баиии Так вы попрощались :) Она уже привыкла к обнимашками от тебя) Хантер 🐣 Ты идёшь по лесу и натыкаешся на поляну, где по середине стоит лочужка -ек макарек...как же Красивоо Сказав это, ты побежала на середину поля, но не успев сделать даже шагу, ты упала запнувшись об.. КОНЕЧНО ЖЕ ВОЗДУХ -БЛЯТЬ.. Та за Шо... Быстро встав, ты отправилась дальше блуждать между деревьев -как скучно...ТОЧНО ЖЕЛТОЧЕК! После сказанного, ты быстрым шагом отправилась на рынок *** Клара бегала между рядами и увидела знакомую макушку -ХАНТЕ.. ой.. ЖЕЛТОЧЕЕЕК -да блять... Только не ты -а это яяя -мгм я понял уже.. -ты чего такой кислый? -представляешь такое горе случилось... Я спокойно стоял.. И тут появилась ты.. -фи как грубо... -прикинь.. -и так.. Мне скучно! -и что мне делать с этой информацией? -слушать! Так вот... Мне скучно! Иии.. Я пришла к тебе.. А теперь.. Когда у тебя заканчивается смена? -через 4 мин~..часа.. Да через 4 или 5 часов где то...Грустно правда?( теперь можешь ВА-ЛИ-ТЬ! -ясно.. Хорошо я тебя подожду! Ровно 4 минуты! Я засекла! -да мать твою.. -МАТЬ НЕ ТРОГАТЬ! -Мгм.. Отстань только -Бе Бе Бе.. Лучше скажи, как тебе мой нарядик?) -красиво изящно.. Всё? -а если по правде? -а если по правде, то мне Похуй! -и тааак! Всё время вышло) можем идти -куда на этот раз? -хмммммммм... Тоесть ты не возражаешь?! -у меня попросту нет выбора.. -а ну да.. Так вот.. Я тут нашла одну заброшку! Направляемся туда -мгм -хмм.. Понеси меня! *°* -что?! Ты вообще из ума вышла? -нет... Мне просто лень идти.. -ну не мои проблемы!) Ты быстро взяла посох Хантера, подбросив запрыгнула на него и полетела. -удобная вещица!) -положи на место! -догони! -аааагхр -ехехехех *** -да сколько можно бегать?! Ты вообще не устал -ни капли. Посох отдай!! -ехнехехе нет! -вот догоню тебе пизда будет! -МОЛЮСЬ ОБ ЭТОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! -НЕ ОРИ ТАК, ТЕБЯ И ТАК СЛЫШНО! -САМ НЕ ОРИ -САМА НЕ ОРИ -ЭТО ТЫ ОРЁШЬ, А Я КРИЧУ -ДА ЗАМОЛКНИ ТЫ -НЕ СЛЫШУУУ -ДУРА В ДЕРЕВО ЩАС ВЪЕЖИШСЯ! -ЧТО? НЕ СЛЫШУУУ -ДЕРЕВО, ДУРА! -АГА КОНЕЧНО ТАК И ПОВЕРИЛА! АХАХА- ай.. ТА ЗА ЧТО? -А я говорил там дерево! -хрен тебе.. -ты серьёзно?! -ме! Ты показала ему язык -я же говорил огребешь! Вот огребла! -нет. ты говорил, что я "получу пизды" -разницы нет -нет, есть -ты ещё и спорить будешь? -нет ест~ ах ты говнюк... -Пахахаха -сука я тебе щас дам пизды... Ты достала ножик (из неоткуда вау) -хах смешно Страж подвесил его в воздухе (нож ушёл туда, от куда пришёл) -у сука.. Ты собралась за ним побеждать, но из за того, что упала тебе стало больно. -ой блят -чего ещё? -эх.. Старухой стала.. Ходить больно Ты подсела под дерево и состроила драматичную позу и лицо. ! Не забыв про руку на лице  ! -ахаххахаха -чего ржёшь?! Я тут.. Страдаю, а ты.. А ты ржёшь, как конь! -во первых, ржёшь ты, а я смеюсь, а во вторых, страдалица моя, твоя мечта будет исполнена -какая? Он взял тебя на руки -УРАААА! Мне не придётся ходить! -ты легче, чем я думал.. -я не настолько жирная знаете ли... -ну...это я понял... А куда идти то? -кароч.. Сначала прямо потом чуть правее, но не сильно правее, а чуть чуть правее, после чего заворачиваешь сильно правее... И идёшь прямо примерно 5 минут, потом идёшь сильно левее, а потом идёшь чуть правее и опять сильно левее и опять сильно правее а потом прямо прямо прямо и чуть левее и мы на месте! Улыбка моментально сползла с лица -.. -Ты ничего не понял да? -в точку.. -кароч иди Туда Ты указала пальцем в одну из сторон -иду И спустя минут 8 таких мучений вы доперли до этой лочужки.. -вот она! -наконец-то... -и кстати там камень осторожней -да? Хорш~.. Вы упали. Да вы упали. Снова. -чтож так везёт то... -ага.. а ну, Слазь с меня, ты тяжёлый! -мгм И вот вы встали и направляетесь к этой избушке -прямо в неё! -агаа.. Ууу... Как весело..! -не говори так будто тебя, только что избили, после чего бросили в канаву подыхать без еды и возможности выбраться -... УРААА ДРЯХЛАЯ ИЗБУШКА, КОТОРАЯ ВОТ ВОТ РУХНЕТ НА МЕНЯ Я ИДУ К ТЕБЕ!! ЕЕЕЕЕ --Вот так бы сразу!) -не слышала "сарказм" называется. -пфф.. Не, не разу.. -а то и видно... А.. Дошло И вот вы в избушке -ваууу.. Смотри тут котик!! -очень интересно.. -он черненький !!! -ваау. -и у него жёлтые глаза!! -круто и интересно.. -он мягенький! -мгм -иии... Он.. Стал палкой? -понятно. . Стоп Что -ну... Он стал палкой -это не палка... Ты тупая что-ли? Это посох как у меня -У МЕНЯ ЕСТЬ ПОСОХ С ЧЁРНЫМ КОТИКОМ У КОТОРОГО ЖЁЛТЫЕ ГЛАЗА И ОН СУПЕР МИЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ!!! АААААААААААААААААААААА МАМОЧКИ!!! -всё.. Угомонись -УТИИИИИИИИИИИИ -УГОМОНИСЬ он взял тебя за плечи и потряс -зеленка! Угомонись.. -КОТИИИК АААА.. Стоп.. Зеленка?!? -ага -но... Почему.. Я ведь шипучка... -теперь зеленка.. Возможно лягушкой будешь.. -ну.. Ладно... -угомонилась.. Ура -хантер... -м? -там взади тебя.. -что ещё?? Когда он обернулся, то увидел монстра -БЕЖИМ! -У МЕНЯ НОГИ БОЛЯТ! -НА МОЙ ПОСОХ И ВАЛИМ! -ААААГААА -ЕК МАКАРЕК -Я КОТИКА ЗАБЫЛА!! -ПОХУЙ! -НЕЕТ НЕ ПОХУЙ! -СТОЯТЬ! -Я ЗА КОТИКОМ! -ТЫ ТУПАЯ ЗЕЛЕНКА СЮДА ИДИ.. ЛЕТИ!! -ПОКАА ты улетела за котёнком и были слышны крики, страшные звуки ломающихся костей.. В общем звуки побоев... Спустя 5 минут всё стихло -Клара?.. Он пошёл посмотреть -ты здесь?.. Он ожидал увидеть много чего, но точно не это.. ты обнимала птичку Хантера (посох его) и кота.. А под тобой лежало то чудище , боясь пошевелиться. топя ногами Клара орала на это нечто -ТЫ НА КОТИКА СВОЛОЧЬ ЭДАКАЯ!! ПОСМОТРИ КАКОЙ ОН МАЛЕНЬКИЙ И ТЫ ГРАМИЛА ЧУМАЗЫЙ!! ТЫ СОВЕСТЬ ГДЕ ТО ПОСЕЯЛ ИЛИ ЧТО?!?? НА МАЛЕНЬКИХ НАПАДАТЬ!!!??? А ПТИЧКА, ЧТО ТЕБЕ СДЕЛАЛА?!? ААА?!? О НЕТ ОНА СУЩЕСТВУЕТ?!??! НАДО ЕЁ УБИТЬ!!!! ТАК ТЫ ДУМАЕШЬ СВОЛОЧЬ ПОГАНАЯ ?!?? ТЫ! АХУЕЛ! В КРАЙ! Я ТЕБЯ ЩАС ЗАРЕЖУ!! НОЖОМ!! ГДЕ МОЙ НОЖИК!! ХАНТЕЕЕЕЕЕЕЕР!!! МНЕ И ТЕБЯ ПОГУБИТЬ ЗА ОДНО?!?? СУКА ДА Я ВАС ПАЛКОЙ РАСЧЛЕНЮ!!! -Я в ахуе.. Клара.. Угомонись -ААА? А.. Это ты.. Дай ножик. -нет -дай . -неа -сука... ДАЙ НОЖ ТВАРИНА ТЫ ЖЁЛТАЯ -НЕТ -я щас сама ведь возьму. -ну возьми. В руке парня лежал ножик, он осторожно подбросил его к тебе -спасибо.. а теперь продолжим ... ИДИ СЮДА Я ТЕЬЯ РАСЧЛЕНЮ ТВАРИНА ТЫ КРАСНАЯ !! Животные спрятались за ведьму, подальше от криков. Спустя время разчлинения монстра.. -и так.. З его мясо платят... ОгоОго 650 улиток! Идём на рынок, а? Я это одна не утащу.. ( -о господи... С кем я вожусь..?.. -ну хантииик.... -как ты меня назвала?.. -Хан-тик.. Могу хантичка.. Хантюша.. Или.. Хантюличка.. -не не ненадо.. Хантик норм -ну и славненько.. идём? -да.. Думаю да.. -вот держи это ты понесёшь.. -мгм.. Спустя 30 минут на рынке -ого.. Даже больше дали.. Так.. 651! -круто.. И я опять заебался.. -я тоже... Но.. Стоп...... МЫ ЗАБЫЛИ НАШИ ПОЛЕСМАНЫ! -ЧТО?! -БЕГОМ ЗА НИМИ!! и спустя 26 минут вы уже на месте -вух... -хаха успели!) -ага... -спасибо! Ты его обняла -идём обратно, а там разойдемся! -мгм.. -хей.. Хантик -м? -а ты чего такой красный?) -... Да... Просто жарко как то... Дай плащ сниму что-ли... -хахаах ну ладно) -... Чтож... -Хантик...! -что ещё? -дай я на тебя залезу -ну повисни как обячно и всё.. -нет я хочу на шею -нет -эх.. А Жаль.. Попытка не пытка! -для кого как... -и так.. Началось шоу топ вопросов от Клары! -ох титан, ну началось... -хеееех чтож начнём... Как тебе мой наряд? -норм -нормально ответь -топчик -вот теперь норм.. Следующий вопрос... И так пока вы не дошли до рынка и не разошлись.. Ну а его реакция.. Помидор 0.2.только Эмити он не перегонит)
12 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник