Часть 8
28 мая 2023 г., 03:31
Реакция на обнимашки от тебя
__ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __
Луз 🧹
Ты сидела на крыше, т.к. Был красивый закат и вам сказали, что сегодня будет какой-то красивый дождик
-эй, Клара!
-м?
-я нам принесла печеньки и чай. Вот держи)
Она разложила свежие печеньки (которые приготовила ты :>) и поставила две чашки с чаем
-ой.. Пледик забыла щас вернусь!
-хорошо!
Спустя время ты слышишь неразборчивый мат
-да епт.. Блят...
-чего там случилось?
-да так.. Пледик не могу донести.. Тяжёлый
-иду!
Когда вы донесли этот чёртов плед.. (Нет.. Чёртово пледище! Да вот так) когда вы донесли это чертого пледище, то сели и укрылись им
-ух тяжёлый....
-полностью согласна с тобой!
-... Луз...
-что? Что-то случилось?!
-да... Я тут поняла кое что...
-что? Что не так?
-ну.. Я поняла, что нам придётся тащить его обратно...
Ты неновистно посмотрела на пледище.
-бляяяяяя точняк
Она закинула голову назад.
-но
-?
-мы может оставить его сдесь!
-хммммм.. Логично логично
-да да! Логично логично!!
-смотри Началось!
Луз показала на небо, где начался блестящий дождь
-вай.. Как красиво)
-поддерживаю! (Ленин красавчик)
И так вы сидели в обнимку, пили чай с печеньками и смотрели на красивый дождик)
-ахуеть...
-Клара?
-ты.. Да ты тёплая!!
-... Серьёзно
-не.. Девочки, я в ахуе
Ты ещё сильнее прижалась к ней
-ну.. Ладно ахах
-кфтати.. Чай вкусный
-спасибо) печеньки тоже!
После дождика вы всё убрали (кроме пледища ;>) и ушли спать
Ей всегда нравилось с тобой обниматься<>°<>
Король 👑
Ты когда проснулась как обычно обнимаешь спящего Короля, а потом идёшь умываться одновременно слыша звуки умирающей Луз (она обняла Короля, когда тот не спал)
А ты вон какая умная! Ведь не хочешь, быть закиданой его армией игрушек и Тапками Иды (?), после чего помирать от смеха, после его визгов
Сычик 🐛
Ты уже умылась и сбежала из спальни где была казнь Луз.
-Клара!
-Сычик) привет
Ты обняла его с приветствием (ну как всегда впринципе)
-привет, там тебя звала Ида!
-передай ей, что я щас приду
-Оки!
Он отправился на кухню, а ты за ним
Ида 🦉
Когда ты пришла на кухню, эта ведьма пила кровушку яблок
-будешь?
-да>:D
-держи
Она подала тебе бокал с кровушкой
-спасибо
Ты её обняла
-ага)
Ты не отцепилась
-так всё отлипни
-неа)
-лаааадно... Действуем по другому!
-что.. НЕЕЕТ ИДА
-ДААА
она взала твой бокал
- о кровушка
-нееет
-я выпью?
-ниииит
-я пьююю
-нИИИТ
-я выпила)
-неееееееееееееееееееееееет
-хаахаххаха
Она поставила пустой бокал на стол
-НЕЕЕЕТ (ToT)
-вхвхвхвхв дааааа
-я отомщу
-ну и как?
Ты взяла бутылку и убежала от нее
-КЛАРА СТОЯТЬ!
-АХАХХААХ ЭТО МЕСТЬ
-КЛАРА Титана на тебя..
Вы опять начали гонятся
-опа стоять!
-хрен тебе
-отдай кровь
-70 улиток!
-это больше чем в прошлый раз!
-хааххаах это месть и цены на месте не стоят!!
-50 улиток !
-70 !
-55!
-70!
-60!
-70!
-65 улиток !
-договорились)
Вы перебросились
-моя кровушка...
-мои деняжкии
-хах кому, что дороже
-именно!
-завтрак на столе и чашка с кровью тоже
-ура!
-я на рынок
-ща я поем и с тобой
-быстрей только
-мфм
Ты быстро все доела и перелила свою кровь в термос (сегодня жарко, а ты любишь холодную кровушку)
-погоди я переоденусь
-хорошо..
Спустя пару минут
-и так как я тебе?)
На Кларе было простое платье с открытыми плечами лавандового цвета чуть выше колена
-красиво. А теперь полетели!
-Мгм
Вы вышли из дома, но ты увидела Эмити
-... Ида, я к Эмити
-урааа слава богу.. Давай покааа!
- Баиии
Крикнула ты, уже убегая к Эмити и махая руками(бежала ты задом наперед))
Она не предала значения твоим обнимашкам
Эмити 🌸
-ЭМИТИ! ПРИВЕТ
-о Клара) привет
-ты чего здесь?
-да вот Луз ищу
-ааа ну ясно...
-кстати, не знаешь где она?
-понятия не имею, она улетела куда-то.. Вроде
-ну ладно.. Тогда я погуляю с тобой?
-конечно!
-ну идём
-и так, я шла на рынок)
-тогда пошли на рынок
После того как вы пришли на рынок
-Сладкая вата!
-идём!
-дааа!
Ты купила сладкую вату себе, а она себе.
Эта дамочка отказалась от твоей оплаты (мне Т9 сказал, что отказалась она не от оплаты, а от мамы твоей T_T))
-и так а тепевь мы идём... На каруфель
-мфм
-увааа! (тип ура, только с набитым ртом) (Т9 хочет не уваа, а пиваа))
-клар.. Пить хочу.. есть попить?
-пьёшь яблочную кровь?
-что?! Ты её пьёшь?! Она ведь только для взрослых!!
-не хочешь, как хочешь..она вроде не только для взрослых!
-пх.. а вот и нет
-ну мне скоро 17,так что пофиг.
-пх... Вот карусель! Мы дошли!
-написано, что "этот аттракцион временно закрыт"
-ну блиииин (что делать теперь.. Ой Точно Клар...
-о смотри Лилит! Лилит! Привееет!
-о привет Клара и..
-Эмити)
-и Эмити!
- да это Эмити.. Девочка огонь! Только тронь! Луз придёт к тебе! И будет плохо всем! Йоу
Ты обняла Эмити подмигнув Лилит
-Клара прекрати...
-ой да ладно. вы и так знаете друг друга.
-пхах ахах.. Клара я щас за прыгучими и паровыми грибами ты со мной? Вчера просто кипящий дождь был, а паровых после него как пруд пруди!
-ну если Эмити не против)
-я не против! Мне просто ещё в библиотеке дижурить...
(Найкраще місце для хорошого сексу
Бібліотека бібліотека!
Секція української класики,
Індійський епос і спадщина греків!
Найкраще місце для брутального сексу Бібліотека бібліотека)
-ну и отлично) пошли
-пока Клара!
-баиии!)
-что за баи?
-а?.. Да так)
-ясно...
Вот так ты и ушла в лес по грибочки)
Эмити засмущалась разумеется > :D
Но ей понравилось)
Лилит 🕊️
- вай... Как много их тут
-ага) вот ножичек.. Только аккуратно срезай, они лопнуть могут.. А паровые собирай не отризая, ясно?
-да сэр!
-всё иди
-ахахах иду я. и-ду!
Ты пошла за грибами и спустя каких-то там 5 часов у вас были собраны все 4 корзинки
-как я заебалась...
-я тоже!
-...
-Мы ТаК ПоХоЖи
-Клар.. Меня не покидает ощущение, что ты что-то употребляешь...
-ну это ничего!
После сказанного ты открыла термос с кровушкой и начала пить её
-ясно.. Ну я домой ты со мной или как?
-нее я пока погуляю.. Кстати.. Можешь за меня там супчик приготовить и убрать кухню надо... ещё.. можно я ножечек оставлю?
-да конечно..
-ох спасибочкиии
Ты налетел на неё с обнимашками
-Клара! Осторожно, я чуть корзины не уронила
-ой извини
-ладно я потопала) пока
-баиии
Так вы попрощались :)
Она уже привыкла к обнимашками от тебя)
Хантер 🐣
Ты идёшь по лесу и натыкаешся на поляну, где по середине стоит лочужка
-ек макарек...как же Красивоо
Сказав это, ты побежала на середину поля, но не успев сделать даже шагу, ты упала запнувшись об.. КОНЕЧНО ЖЕ ВОЗДУХ
-БЛЯТЬ.. Та за Шо...
Быстро встав, ты отправилась дальше блуждать между деревьев
-как скучно...ТОЧНО ЖЕЛТОЧЕК!
После сказанного, ты быстрым шагом отправилась на рынок
***
Клара бегала между рядами и увидела знакомую макушку
-ХАНТЕ.. ой.. ЖЕЛТОЧЕЕЕК
-да блять... Только не ты
-а это яяя
-мгм я понял уже..
-ты чего такой кислый?
-представляешь такое горе случилось... Я спокойно стоял.. И тут появилась ты..
-фи как грубо...
-прикинь..
-и так.. Мне скучно!
-и что мне делать с этой информацией?
-слушать! Так вот... Мне скучно! Иии.. Я пришла к тебе.. А теперь.. Когда у тебя заканчивается смена?
-через 4 мин~..часа.. Да через 4 или 5 часов где то...Грустно правда?( теперь можешь ВА-ЛИ-ТЬ!
-ясно.. Хорошо я тебя подожду! Ровно 4 минуты! Я засекла!
-да мать твою..
-МАТЬ НЕ ТРОГАТЬ!
-Мгм.. Отстань только
-Бе Бе Бе.. Лучше скажи, как тебе мой нарядик?)
-красиво изящно.. Всё?
-а если по правде?
-а если по правде, то мне Похуй!
-и тааак! Всё время вышло) можем идти
-куда на этот раз?
-хмммммммм... Тоесть ты не возражаешь?!
-у меня попросту нет выбора..
-а ну да.. Так вот.. Я тут нашла одну заброшку! Направляемся туда
-мгм
-хмм.. Понеси меня! *°*
-что?! Ты вообще из ума вышла?
-нет... Мне просто лень идти..
-ну не мои проблемы!)
Ты быстро взяла посох Хантера, подбросив запрыгнула на него и полетела.
-удобная вещица!)
-положи на место!
-догони!
-аааагхр
-ехехехех
***
-да сколько можно бегать?! Ты вообще не устал
-ни капли. Посох отдай!!
-ехнехехе нет!
-вот догоню тебе пизда будет!
-МОЛЮСЬ ОБ ЭТОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!
-НЕ ОРИ ТАК, ТЕБЯ И ТАК СЛЫШНО!
-САМ НЕ ОРИ
-САМА НЕ ОРИ
-ЭТО ТЫ ОРЁШЬ, А Я КРИЧУ
-ДА ЗАМОЛКНИ ТЫ
-НЕ СЛЫШУУУ
-ДУРА В ДЕРЕВО ЩАС ВЪЕЖИШСЯ!
-ЧТО? НЕ СЛЫШУУУ
-ДЕРЕВО, ДУРА!
-АГА КОНЕЧНО ТАК И ПОВЕРИЛА!
АХАХА- ай.. ТА ЗА ЧТО?
-А я говорил там дерево!
-хрен тебе..
-ты серьёзно?!
-ме!
Ты показала ему язык
-я же говорил огребешь! Вот огребла!
-нет. ты говорил, что я "получу пизды"
-разницы нет
-нет, есть
-ты ещё и спорить будешь?
-нет ест~ ах ты говнюк...
-Пахахаха
-сука я тебе щас дам пизды...
Ты достала ножик (из неоткуда вау)
-хах смешно
Страж подвесил его в воздухе (нож ушёл туда, от куда пришёл)
-у сука..
Ты собралась за ним побеждать, но из за того, что упала тебе стало больно.
-ой блят
-чего ещё?
-эх.. Старухой стала.. Ходить больно
Ты подсела под дерево и состроила драматичную позу и лицо.
! Не забыв про руку на лице !
-ахаххахаха
-чего ржёшь?! Я тут.. Страдаю, а ты.. А ты ржёшь, как конь!
-во первых, ржёшь ты, а я смеюсь, а во вторых, страдалица моя, твоя мечта будет исполнена
-какая?
Он взял тебя на руки
-УРАААА! Мне не придётся ходить!
-ты легче, чем я думал..
-я не настолько жирная знаете ли...
-ну...это я понял... А куда идти то?
-кароч.. Сначала прямо потом чуть правее, но не сильно правее, а чуть чуть правее, после чего заворачиваешь сильно правее... И идёшь прямо примерно 5 минут, потом идёшь сильно левее, а потом идёшь чуть правее и опять сильно левее и опять сильно правее а потом прямо прямо прямо и чуть левее и мы на месте!
Улыбка моментально сползла с лица
-..
-Ты ничего не понял да?
-в точку..
-кароч иди Туда
Ты указала пальцем в одну из сторон
-иду
И спустя минут 8 таких мучений вы доперли до этой лочужки..
-вот она!
-наконец-то...
-и кстати там камень осторожней
-да? Хорш~..
Вы упали. Да вы упали. Снова.
-чтож так везёт то...
-ага.. а ну, Слазь с меня, ты тяжёлый!
-мгм
И вот вы встали и направляетесь к этой избушке
-прямо в неё!
-агаа.. Ууу... Как весело..!
-не говори так будто тебя, только что избили, после чего бросили в канаву подыхать без еды и возможности выбраться
-... УРААА ДРЯХЛАЯ ИЗБУШКА, КОТОРАЯ ВОТ ВОТ РУХНЕТ НА МЕНЯ Я ИДУ К ТЕБЕ!! ЕЕЕЕЕ
--Вот так бы сразу!)
-не слышала "сарказм" называется.
-пфф.. Не, не разу..
-а то и видно... А.. Дошло
И вот вы в избушке
-ваууу.. Смотри тут котик!!
-очень интересно..
-он черненький !!!
-ваау.
-и у него жёлтые глаза!!
-круто и интересно..
-он мягенький!
-мгм
-иии... Он.. Стал палкой?
-понятно. . Стоп Что
-ну... Он стал палкой
-это не палка... Ты тупая что-ли? Это посох как у меня
-У МЕНЯ ЕСТЬ ПОСОХ С ЧЁРНЫМ КОТИКОМ У КОТОРОГО ЖЁЛТЫЕ ГЛАЗА И ОН СУПЕР МИЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ!!! АААААААААААААААААААААА МАМОЧКИ!!!
-всё.. Угомонись
-УТИИИИИИИИИИИИ
-УГОМОНИСЬ
он взял тебя за плечи и потряс
-зеленка! Угомонись..
-КОТИИИК АААА.. Стоп.. Зеленка?!?
-ага
-но... Почему.. Я ведь шипучка...
-теперь зеленка.. Возможно лягушкой будешь..
-ну.. Ладно...
-угомонилась.. Ура
-хантер...
-м?
-там взади тебя..
-что ещё??
Когда он обернулся, то увидел монстра
-БЕЖИМ!
-У МЕНЯ НОГИ БОЛЯТ!
-НА МОЙ ПОСОХ И ВАЛИМ!
-ААААГААА
-ЕК МАКАРЕК
-Я КОТИКА ЗАБЫЛА!!
-ПОХУЙ!
-НЕЕТ НЕ ПОХУЙ!
-СТОЯТЬ!
-Я ЗА КОТИКОМ!
-ТЫ ТУПАЯ ЗЕЛЕНКА СЮДА ИДИ.. ЛЕТИ!!
-ПОКАА
ты улетела за котёнком и были слышны крики, страшные звуки ломающихся костей.. В общем звуки побоев...
Спустя 5 минут всё стихло
-Клара?..
Он пошёл посмотреть
-ты здесь?..
Он ожидал увидеть много чего, но точно не это..
ты обнимала птичку Хантера (посох его) и кота.. А под тобой лежало то чудище , боясь пошевелиться. топя ногами Клара орала на это нечто
-ТЫ НА КОТИКА СВОЛОЧЬ ЭДАКАЯ!! ПОСМОТРИ КАКОЙ ОН МАЛЕНЬКИЙ И ТЫ ГРАМИЛА ЧУМАЗЫЙ!! ТЫ СОВЕСТЬ ГДЕ ТО ПОСЕЯЛ ИЛИ ЧТО?!?? НА МАЛЕНЬКИХ НАПАДАТЬ!!!??? А ПТИЧКА, ЧТО ТЕБЕ СДЕЛАЛА?!? ААА?!? О НЕТ ОНА СУЩЕСТВУЕТ?!??! НАДО ЕЁ УБИТЬ!!!!
ТАК ТЫ ДУМАЕШЬ СВОЛОЧЬ ПОГАНАЯ ?!?? ТЫ! АХУЕЛ! В КРАЙ! Я ТЕБЯ ЩАС ЗАРЕЖУ!! НОЖОМ!! ГДЕ МОЙ НОЖИК!! ХАНТЕЕЕЕЕЕЕЕР!!! МНЕ И ТЕБЯ ПОГУБИТЬ ЗА ОДНО?!??
СУКА ДА Я ВАС ПАЛКОЙ РАСЧЛЕНЮ!!!
-Я в ахуе.. Клара.. Угомонись
-ААА? А.. Это ты.. Дай ножик.
-нет
-дай .
-неа
-сука... ДАЙ НОЖ ТВАРИНА ТЫ ЖЁЛТАЯ
-НЕТ
-я щас сама ведь возьму.
-ну возьми.
В руке парня лежал ножик, он осторожно подбросил его к тебе
-спасибо.. а теперь продолжим
... ИДИ СЮДА Я ТЕЬЯ РАСЧЛЕНЮ ТВАРИНА ТЫ КРАСНАЯ !!
Животные спрятались за ведьму, подальше от криков.
Спустя время разчлинения монстра..
-и так.. З его мясо платят... ОгоОго 650 улиток! Идём на рынок, а? Я это одна не утащу.. (
-о господи... С кем я вожусь..?..
-ну хантииик....
-как ты меня назвала?..
-Хан-тик.. Могу хантичка.. Хантюша.. Или.. Хантюличка..
-не не ненадо.. Хантик норм
-ну и славненько.. идём?
-да.. Думаю да..
-вот держи это ты понесёшь..
-мгм..
Спустя 30 минут на рынке
-ого.. Даже больше дали.. Так.. 651!
-круто.. И я опять заебался..
-я тоже... Но.. Стоп...... МЫ ЗАБЫЛИ НАШИ ПОЛЕСМАНЫ!
-ЧТО?!
-БЕГОМ ЗА НИМИ!!
и спустя 26 минут вы уже на месте
-вух...
-хаха успели!)
-ага...
-спасибо!
Ты его обняла
-идём обратно, а там разойдемся!
-мгм..
-хей.. Хантик
-м?
-а ты чего такой красный?)
-... Да... Просто жарко как то... Дай плащ сниму что-ли...
-хахаах ну ладно)
-... Чтож...
-Хантик...!
-что ещё?
-дай я на тебя залезу
-ну повисни как обячно и всё..
-нет я хочу на шею
-нет
-эх.. А Жаль.. Попытка не пытка!
-для кого как...
-и так.. Началось шоу топ вопросов от Клары!
-ох титан, ну началось...
-хеееех чтож начнём... Как тебе мой наряд?
-норм
-нормально ответь
-топчик
-вот теперь норм.. Следующий вопрос...
И так пока вы не дошли до рынка и не разошлись.. Ну а его реакция.. Помидор 0.2.только Эмити он не перегонит)