Перефф, недореакции. Дом совы и Клара!!

R
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 108 страниц, 32 393 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Красивый бежевый оттенок разливался по стенам. Одна сторона была разукрашена всякими цветами и звездами. Правда, Из-за позднего часа ничего не было видно. Лампу я не зажигала сегодня, и это понятное дело, ведь меня не было весь день, а ночь тем более. -ой.. чет, меня подташнивает.. Я показательно взялась за живот и направилась в сторону ванны. Типа "Меня сейчас вывернет, честно!" -а? Э-это нормально.. ! После телепортаций такое.. Желток потянулся ко мне зачем-то. -если ты думаешь, что я забыла, то нет. Рука осеклась. Он просто сел на кровать. Я зашла в ванну, и дверь захлопнулась. Тело прокатилось вдоль дверки, на плитку. Я не облакачивалась на неё, она и так была шаткая, одно движение и она открыта! Надеюсь, Дверь мне поменяют! "Конечно я понимала, что он сожалеет искренне. И мне его было жаль.. Ведь.. Я ему качели сейчас устроила. А, ну, как бы.. Он только-только со встречи с дядей. Но.. ДА НЕ МОГУ Я НА НЕГО СМОТРЕТЬ. НУ ЧЕСТНО!!! В любом случае... Кто-то должен же сделать первый шаг? А так как у него опыта в социальном "мире" подростков -нет... Да и сам он стесняшка какой-то. Опять таки, просто потому, что тот не участвует в общительной деятельности!!! Ему надо расширять круг общения... Блин!! В общем. Я не должна стесняться! Всё! Я жесткая, крутая девочка!! И ничего не может меня смутить! Стоппппп.. А вдруг он воспринимает меня только как подругу?! Нннееет! Ну блятттть." МММ... Мой любимый страх отказа в чувствах! Обожаю его!!! "Я наверняка после всего этого ему омерзительна... " Слезы уже навернулись на глаза. Пара мелких дорожек появились на моем лице. Я закинула голову назад, и моментально об этом пожалела. Дверь открылась, я упала, Хантер обосрался. Он стоял в полном недоумении. Луна озарила наши лица- Мои слезы выделялись на всём лице, как и мокрые дорожки оставленные ими же. Хантер же выглядел весьма встревоженно.. Блин! -ха ха ха! Оооой) упааааала! Я моментально перевернулась на живот и подперла голову руками, качая ногами, а-ля "кокеточка" Даже птичка ударила себя по мордашке красным крылышком. -э-э-э? У тебя.. У тебя все хорошо? -АХАХАХ конееечно! Давай, идем! Эээ... Перевязывать тебя! А еще лучше, дезинфицировать твою рааану..! Дааа.. Хе-хе-хеее... Бля... Актриса из меня... Норм? Но не сейчас. ДА СУКА!!! -Аэ.. Блинчик? У нее точно все хорошо? В ответ лишь чирик.. Я никогда не понимала эту птицу! Ну... Когда она чирикала, а так... Мы с ней лютые Лпэшки! У нас даже свое приветствие есть! -Эмм.. Блинчик говорит, что ты "немного" не в порядке.. Может.. Тебе помочь? Или... Его выражение лица моментально изменилось.. В глазах застыл ужас -э-э-это из-за меня?! Из-за того, что я сказал?!? Оой нетнетнет.... Прости! Пожалуста, яяяя.. Я правда не хотел!! Я н-не знаю.. Я исправлюсь! Я не думал, что ты обидишься настолько! Честно-честно... Я не хотел доводить тебя до слёз! Н-наверное мне лучше уйти.. Да? Да. Лучше уйти.. Последняя фраза была произнесена шёпотом. Хотя.. Она, скорее, была кинула на произвол судьбы себе под нос. Я моментально встала. Блять. Да ну неееет... Ну. Сукааььь.. Он тянется к птичке, но блинчик отлетает от него ко мне. Хантер поворачивается ко мне Пустые глаза.. Так. Все. Стоп. Надо его успокоить. Да! Попытаюсь... Его руки почти достали до тельца птички, но я успела её перехватить. А в глазах уже больше недопонимания, чем пустоты... Бляяяять какая же я тупая... -стоп. -я.. Я сейчас уже уйду, прости! Просто.. Я не могу телепортироваться без блинчика.. -это я знаю. Но.. -но..? -я тебе не говорила уходить. Слезы вовсе не из-за твоих слов! -в смысле? Но ты же-! -дай договорить! Я плакала не из-за твоих слов. Там... Немного иная ситуация. "Но плакала я из-за тебя.. Ммм.. это  ложь во благо! Честное слово" -давай... Эм.. Я слетаю за аптечкой и сделаю, что там надо с твоей раной.. Ладно? Пока буду "лечить" Её.. Обсудим все детали, если тебе хочется? Ладушки? -а э.. Ну.. Ладно? - вот и славно. А теперь садись обратно на кровать. И делай поменьше движений.. Пожалуйста. Я волнуюсь как-никак, пхах На губах проплыла улыбка. Уши парня в свою покраснели. "Она крутая! " "Он милый.. " "Чирик блять... " "Мяу,согл" Комментарии птички и кота очень важны. Хотя кот даже не тут! -ну.. Я полетела. Мой кот уснул в корзинке.. Так что.. Я возьму? -а эм.. Я не против..? -блинчик? Можно? Как бы намекая, я указала на руку, в которой якобы держала посох. В ответ лишь "чирик", и птичка становится деревяшкой. -спасибки. Такс, А, ты, сиди смирно, не делай резких движений. Ясно? Кивок -мгм - вот и прекрасно, я полетела...! Как ты там говорил.. Ну.. Тогда. Баи? -НЕТ! НЕ ВСПОМИНАЙ. -Ах да... Баии! Девушка исчезла в Красной вспышке света. -КЛАРА! Титана на тебя.. Не хватит. Парня все ещё волновала причина, Из-за которой плакала Клара. В уме строились все новые и новые теории. Некоторые из них сходились и пересекались друг с другом. Спальня снова озарилась вспышкой красного света. Девушка стояла с корзинкой и аптечкой в ней, кот сидел на аптечке. -блин.. -что-то не так? -я футболку забыла тебе взять.. По всей видимости он уже забыл, в каком виде сидит передо мной. -ой.! -ну ладно.. Я уже более менее привыкла. Сначала, конечно, это было очень смущающе. -ам.. Ладно.? Хехе.. По спальне разлетелся смешок. Было довольно неловко... Но мы все переживем, так что похуй. Птичка уселась на стол. Кромешная тьма, спальню освещала только луна -я только лампу зажгу.. Оставив все вещи на кровати, я подошла к столу и зажгла лампу. Спальня осветилась тусклым, но тёплым светом, в отличии от лунных лучей. Кошка выпрыгнула и залезла под кровать, там было её любимое место. Я отогнала блинчика от лампы, не хватало, чтоб он обжёгся. Кардинал отлетел к Хантеру на голову и обиженно чирикнул. -ну не обижайся! Я же любя. Лучи освещали кровать и полки книг, сам стол, а так же мою улыбку, которая появилась после слов. В голосе промелькнули нотки этой самой улыбки, так что Хантеру не причинило труда понять, в какую сторону изменилось мое настроение. Я повернулась к желтку и показала глазами, куда ему пересесть. -иди туда, я поставлю лампу на тумбочку, чтоб рану было виднее. Ясно? Паренёк молча кивнул и пересел ближе к тумбочке. Я же перенесла аптечку и стул к тумбочке. Стул был нужен для аптечки, не для меня!! -просто космос.. Это кто тебя так? Конечно же я знала, кто это, но ради приличия.. -у Белоса случился очередной приступ... А я попался под.. Горячую? Если так можно сказать.. Холодную руку. Пхах.. -мм.. У тебя тут прям... Нда.. Ну ты понял. -ага Я намазала рану мазью от Иды. Эта мазь мне помогла один раз, но потом я отдала её Хантеру. Он, конечно, начал сомневаться.. Ведь эта мазь от совиной леди.. И бла бла бла. Но я все же заставила его её взять. -все же добавил её в свою аптечку? Я думала выбросил в конце концов. -ты про что? Он повернулся ко мне, а я к аптечке - искала новую мазь. Не глядя кинула ему вышеупомянутую мазь. Этикетка очень даже милая: "От бобошечек: этап I", Где рядом была нарисована сама Ида, показывающая лайк. Обожаю её этикетки, Пхах! -ааа. Да, я бы её выкинул, но я тебе доверяю. Руки перестали копошится в шкатулке, я замерла. Это было очень мило с его стороны.. Ну.. Про доверие. В последних словах была долька грусти.. Как же я ненавижу Балбеса. Из-за него, у этого ребёнка ничего не было. Аагрх.. Похоже он заметил мою смену настроения. -и пока-что.. Меня ещё ни разу не парализовало после использования этой штуки. Так что.. Вполне себе! Неловкий смешок. Парень замялся и почесал щеку в раздумьях. Попытался отшутиться? Да, возможно. Это хоть и смягчило мое настроение, но не заменило его. -слушай.. Паралельно доставая новые предметы, я начала глагольствовать. -я конечно все понимаю.. Он твой дядя и все такое.. Но.. Ты же понимаешь, что он плохой человек? На рану уже была нанесена облегчающую мазь Иды "от бобошечек: этап II" -что? В каком смысле? Этот человек тебе что-то сказал? -ну.. Вся эта морока с ковенами... Кхм, я не знаю.. Но мне кажется, что это не приведёт ни к чему хорошему. Зачем запечатывать все свои силы, только ради одного направления? Тебе не кажется это странным? Голос становился тише. Мазь уже должна была впитаться, так что я начала наносить заживляющую мазь "От Бобошечек: этап III" -только таким образом мы можем поддерживать равновесие в нашем мире. Ты же знаешь.. Ам.. Дикия магия-это опасно! Ау!! -и-извини... Я просто.. Тц... Мне просто непонятно, почему твой родной человек так к тебе относится! Это не справедливо!! Ты же.. Так стараешься, убиваешься ради малейшего его одобрения, а он.. В спину тебя бьёт!! Я уже не могла сдерживать агрессии. Руки сжались на рулоне бинтов. Блинчик поддерживал меня, он яростно чирикал и дергал ведьму за волосы. -эй! Блинчик, отстань! Это помогло. Птичка и правда отлетела ко мне на плечо. -давай закроем эту тему... Я знаю, что ты за человека и все такое, но... Он же мой дядя... Я и так тебя прикрываю перед ним, так что, пожалуйста, не делай никаких глупостей.. Ладно? Пальцы нервно теребили край шорт. Он же взолновано глядел на меня. Эти синяки.. Сколько он не спал?.. -хорошо, если тебе так проще, то ладно. -спасибо... Правда. -да ладно, что уж там. Надо разбавить ситуацию..шуткой! Несмешной, но шуткой! Я поклонилась, далеко отводя ногу, Он же повернулся полностью ко мне. -Это тебе спасибо, о, Великий Золотой Страж!! Спасибо, за то, что вы прекрываете своего покорного слугу- титановова стража.. О Великий, Всемогущий- Золотой страж. -ахаха я понял-понял) -нет, я не закончила! Спасибо за то, что ты есть, за то, что ты спасаешь мою жопу каждый раз, когда я прибегаю к Луз и совиной леди! Поза поменялась. Я встала на колени и "молясь" Возвысила руки к потолку. Птичка защебетала Моя Голова поднялась и я встретилась взглядом с его глазами. -Благодарю тебя, О великий..! -и тебе спасибо! А теперь все. Руки сложились на груди. -нет, не все! -я сказал всë. - а вот и не-! Меня перебили. Он мне рот рукой закрыл!! Уф, какой альфач. Ебать грозный. -мм?! -я же сказал: "закрыли тему". Промычав что-то на подобии: "да ты просто ахуел", я оторвалась от руки -Да ты просто ахуел! -или ты ахуела. -чтооооэ!? Ты..! Ты материшься??!! Серьёзно?! Последние две фразы были произнесены шёпотом, чтоб сам император Балбес не услышал. Я вплотную села сбоку к желтку и, от греха подальше, закрыла ему рот ладонью, чтоб молчал, второй обняла, чтоб не сбежал. Подозрительно оглядев комнату, а то вдруг.. Сам Белос стоит прямо за дверью и слушает нас! Я ничего не нашла подозрительного, но Хантера не отпустила -ты хоть представляешь, что скажет Белос, если узнаёт, что ты материшься?! -мммфмф! -Ой Фу! Он облизал мне руку!! Чертеныш немелкий... -фуууу, Хантеееер! Ну что за фигня!! Я потрясла рукой, в попытках страсти слюну, но, в конце концов, просто вытерла об покрывало. -кхахаха, ладно прости -бе.. Голова отвернулась от него, как бы, обижена(!) Взгляд упал на аптечку. -ой точно..бинты надо перевязать. -ну да... Я взяла в руки бинты. Но тут появился вопрос.. а как перевязывать ? -эммм..Желток? -ну? - тут проблемка возникла...а как перевязывать? -серьезно? -ну типа того - ну смотри.. Сначала- Под его указку, Я начала обматывать бинты вокруг тела. не слишком туго,но и не слишком слабо,ведь это сильно влияет на кровообращение. Очень часто между его речью проскользали айканья и шипения, но ничего, туда его. Скип тайм -а теперь просто завяжи. -мххм...Все! Какая я молодец) и ты теперь красавчик такой, ухх -да, ты просто умничка) -огоооо, меня похвалил сам золотой страж?? Я в раю!! Держите меняя Я показательно упала на кровать Он же, кажется, даже не услышал моих слов -а теперь рассказывай, почему ты плакала. -а эээ Я облокотилась на локти. -ну? Хантер скрестил руки на груди и выжидающе смотрел. Моя Голова повернулась в сторону -ха-ха! Да я пошутила, угомонись!! Пхехе.. Наши глаза сощурились. Только он все ещё выжидал и с презрением смотрел. Он понял что я вру? А я, не зная зачем, просто сощурила глаза? Одновременно поднимая брови выше и выше, это говорило о том, что я думаю. Рука почесала щеку. -если ты думала, что я в это поверю, то ты крупно ошиблась. В поисках помощи, я оглянула комнату. И, вроде, все в норме, но где наши палисманы? -ахаха! А где блинчик и Черныш? Голова снова завертелась. -ты не отвлечешь меня. -не, Я серьёзно. Взгляд встретился с малиновыми глазами, но я не собиралась отводить его, наоборот, Я пристально смотрела со всей серьёзностью. Парень понял,что это не попытка перевести тему, и тоже завертел головой. - и правда?.. Ничего не обнаружив, он решил пройти в ванну. -Клара! Я мигом подбежала к нему -чего-чего? В ванной тоже никого не обнаружилось. Хантер выглядел испуганно. -да они под кроватью, наверное.. ну я надеюсь. -идем. Под кроватью, столом и всеми другими вещами палисманов не было. - или нет..? -ну он же тут был! - и кот тоже! В это время кто-то постучал в окно Мы обернулись,это оказался блинчик. -О, слава Титану! Я уж напридумывал себе всякого.. Парень подбежал к окну и распахнул его - а где черныш?.. -Эм..вот? Я выглянула в окно. Ха! Вот этот безобразник. Он сидит на его любимом "балконе". Ну, Я так называю выступающую плиту, на которой иногда сидит черныш -ах ты, Проказник! Голос разошелся по всей округе, стены отдавали эхом -не кричи ты! Как оказалось, блинчик улетел погулять, а черныш просто хотел поспать в спокойной обстановке. -ясно все с вами...а теперь живо спать! Палисманы грустно (скорее, жалобно) глянули на меня. -нет! Спать и точка, Я сказала. Слова сопровождались злобным взглядом. Под конец Я топнула и указала на стул, место, куда они должны пойти спать. Питомцы так же невесело поплелись на свое место. Птичка здесь уже обжилась. Спал он на стуле вместе с чернышом. -милахии! После слов, последовал писк восторга. -что-то в этом есть..пх В глазах засверкали искорки от увиденного, но взгляд поднялся выше. Я отвлеклась на корзину с продуктами и вспомнила про крекеры Желтка. Сам парень грохнулся на кровать. -хаантееееер! Неестественно высокие по звуку слова пролетели по спальне. Улыбка до ушей показалась в свете лампы. Я повернулась спиной к парню и пыталась найти крекеры в корзинке. -что ещё? -смотриии! Я резко повернулась, держа крекеры близко к лицу. -это твои любимые!!! Я молодец, правда? Счастливый писк раздался по комнате. (и нет! это не парня, а мой;)) Я запрыгнула на кровать с пачкой крекеров во рту, руки были заняты остальной корзинкой. -о, а вот это, - он указал пальцем на коробку- точно неожиданно. Крекеры выпали из рта,корзинка уже расположилась между ног. Улыбка проскользнула на лице. -так и знала, ты заценишь! Небольшой смешок, и рука парня потянулась к пачке. Но моя- стала препятствием на пути к крекерам. Небольшая драка руками,и он сдался - ну что ещё? Вопросительно выгнув бровь, парень сложил руки на груди. Слишком часто он использует этот жест. -а как же потрогать ушки? Ааа? Я не забыла!! Хехехе. А ещё три желанияяя.. Как бы показывая, Я отсчитала три пальца из кулака.  Сокойное выражение лица моментально сменилось на что-то между "Я заебался" и "ты заебала", а ещё немножечко злости было видно. -титан..ну зачем тебе это? -я тут вычитала...что это слабое местечко немногих ведьм! Ииии.. ты первый подопытный! Еххеех. Я уже потянулась к ушам парня, но.. Мне дали щелбан. -хехе- ой.... Сначала что-то непонятно..Я поступила взгляд в кровать и дотронулась до лба. а потом кааак понятно! Грозно зыркнув на желтка, Я увидела,как он пытается сдержать смех -ты ахуел?! Но его на долго не хватило. Как только слова долетели до него, смех заполнил спальню целиком -не смешно, а больно, индивид!!-Для убедительности я потеряла лоб. Парня это никак не тронуло... Фи какой! Он лишь сильнее залился смехом. - ну держись.! Эти слова были брошены скорее самой себе, чем оппоненту. Желток уже валялся на спине,держась за живот. Слишком радостный он...но я знаю, как это исправить! МУЕХЕХЕХ -хантееер Имя было протянуто слишком слащаво, чтобы он ничего не заподозрил. Так что под внимательный взгляд я накинулась на парня. Радостное лицо исчезло, будто его и не было -хе... Эээ! Ты чего делаешь??! -Чтоб жизнь малиной не казалась! -ах так? Улыбка снова появилась на лице. Улыбка азарта. Причем, она появилась у обоих противниках. Я пыталась достать до цели, но мои руки вечно перехватывали. Иногда он использовал и ноги, чтоб оттолкнуть меня! Но это уже жульничествооо, фууу -да.. отстань ты..! Он задержал мои руки, из-за чего моя поза была не очень уровновешенной. Я опиралась на свои ладони, а они в свою очередь, на руки желтка. Поняв, что победа в кармане, он хихикнул. Я решила быть умнее. -ладно Да, согласна, наигрались и хватит. Я расслабила все тело, из-за чего желток буквально держал меня. Несколько секунд. А потом я упала. О Да, план в действии. -э? Ау! Осторожней! Я хоть и упала, но руки мои никто не отпускал... -руки отпусти Голова лежала перпендикулярно животу, так что слышать меня было тяжело, Я думаю. -че? Я повернула голову к нему -рукииии Для большего убеждения, помахала руками. Ну, попыталась. - ой, точняк... Эм.. прости, да. Откашлявшись, парень направил глаза куда-то на стены. Я же приступила к выполнению плана. Медленно,но верно, руки направились к голове желтка. Кажется.. вот они-заветные ведьминские ушки..! Но руки, к сожалению, задели правое плечо жертвы -ты тихая какая-то.. это стран-, Голова повернулась на меня. И, черт возьми, он заметил положение моих рук!! -ты ч-что делаешь? Камооон!! Жизнь, за что?! -А, да похуй!- я закатила глаза Похуизм и желание достичь цели сыграли свою роль. Мне уже было плевать. Все как в замедленной съёмке. Глаза парня расширяются с рекордной скоростью, на лице куча непонимания и ещё больше возмущения. Руки тянутся меня остановить, сам же вжимается в постель. Корзинка подлетает в воздух, вместе с крекерами. Я тянусь напролом к ушам, одновременно, пытаясь сесть поудобней,ведь лежать уже не удобно. И вот! Роковой момент!!!! Я дотронулась до ушей парнишки. Время возобновило свой ход. Я сидела на парне в ожидании чего либо. Левая рука держала край уха, другая держала равновесие, опираясь с боку от головы желтка. Попытка убрать прядку волос струёй воздуха была выполнена успешно, но прядка снова вернулась в исходное положение. Ведьма лежала в сметении. Руки медленно дотронулись до ушей. Глаза настороженно смотрели в пустоту, будто их владелец пытался просверлить дыру во мне. Рот был слегка приоткрыт, но характерного свиста из щели не было- он затаил дыхание. В отличии от него, мое дыхание было порывистым и резким, это говорило о том, что о моем спокойствии и речи быть не может. Он слишком притих. И это странно. Брови свелись к переносице, пока я смотрела на него. Ноль реакции? Слишком напряжённо.. И вот, на его лице начало появляться хоть что-то. Это был румянец!! Я так и знала, да! Урааа! -Ха! А я говорила! Победно сложив руки на груди и гордо вздернув голову вверх, Я села прямо -д-да..! да слезь ты с меня! Он попытался столкнуть меня с себя, но я удержалась. По нему было оочень хорошо видно- он возмущен. -ееем..крекер? Неловко, как бы, пытаясь сгладить ситуацию, Я улыбнулась, потянувшись за коробкой. -да я тебя щас,- парень приятно сидячее положение и скинул меня на пустующее место рядом. - поняла? Ноздри активно двигались, брови свел к переносице... Вот он! Край его возмущения -и все? Злобно зыркнув, он скрестил руки на груди. Опять. -а надо добавить??! Я могу. Голова отвернулась от меня в сторону  двери. -не про это я говорю! Мигом вскочив, Я подползла к лицу стража. Ну.. попыталась. -отстань! Меня оттолкнули. Но своего Я добилась. Глаза зацепились за покрасневшие уши ведьмы. Ехех! -это было прикольно? Без ответа -ты обиделся? Реакция ожидаема конечно..но все же я не задумалась, как я буду извиняться -хантер? Если хочешь,то можешь.. ам..- Пока я думала, Я сверила взглядом его ухо. И оно один раз дернулось,так что это может сработать. В голову пришла замечательная идея!-если хочешь, то можешь загадать мне три желания! В ответ снова молчание. Я же, уже отчаявшись- легла . -четыре.- парень повернул голову на меня. Эмоции перещелкивались со скоростью света. Печальное отчаяние сменилось неожиданной радостью. Я со всем своим энтузиазмом села в позу лотоса, наклоняясь ближе к его лицу. И сразу притихла. -стоп, четыре? -да. И твои три желания исчезают. -н-но!.. это же нечестно..?-Взвесив все за и против, Я решила -ну и хуй с тобой... Окей, но! Парень заинтересованно глянул на меня. -у меня будет одно желание! -... Ладно. -просто чудесно!-Я накинулась на желтка с объятьями.- крекеры! Отстав от приятеля, Я подняла давно упавшие крекеры. -вот твое! Снова наклонившись за борт кровати, Я достала корзинку -а вот и моя прелесть! -кровь яблок? Я посмотрела на парня. Один взгляд на меня давал все понять. Мои глаза уверенно говорили "да" -а как же иначе.. Он, наоборот, закатил взгляд в неизведанные края. -ой ой ой! какие мы! Крекеры свои ешь.- показав головой на корзину, Я продолжила- там простой сок есть. Какой вкус- не знаю. Взяла не глядя. Парень полез за корзинкой и достал какую-то коробку -это? Я даже не взглянула -да, наверное!-мом руки были заняты другим. Предвкушая прекрасный момент пробы крови, Я радостно напевала мелодию, открывая трубочку. -о дааа! Как же я радаааа! Давненько не пила ее Я обожаемо потерлась щекой об коробку крови. -нда...это же вроде алкоголь? -тут его всего... Ща, - Я глянула на этикетку и продиктовала- пять процентов алкоголя, детям старше двенадцати! Ты понял? Мне уж точно не одиннадцать. Я подсела ближе к парню- сбоку, чтоб указать пальцем на этикетке только что прозвучавшую информацию. Он внимательно глянул, и спустя пару секунд, ответил. -ааа... Понятно. Люти пон. Немного отпив из трубочки, Я облакатилась об парня -кстаааати Слегка хихикая, Я снова обратилась к трубочке. После небольшого глотка, я продолжила - так тебе понравилось? Ммм? Ехидно смотря на парня, я снова сделала глоток крови. -что? -я же знаю, что ты понимаешь, про что яяя..! Снова небольшой смешок. Мне точно нужно спать, но, надеюсь, кровь поможет мне не заснуть. -эмм... Ты вроде к человеку сегодня ходила! Хаха! -хм... Ты переводишь тему, да?-Я вопросительно глянула на парня, выставляя указательный палец. - ну ладно... Если не хочешь говорить об этом, то ладно. Чтожжж.. Луз приглашает нас на пижамную вечеринку!! В глазах Хантера появилось явное возмущение -что?! К человеку? Я?! Ты с ума сошла. -а почему нет? Я понимаю.. Вы "враги" И бла бла! Но все же.. Я тоже человек между прочим! Но ты ведь мне веришь. -не об этом сейчас. Ты.. С дуба рухнула?! - он взял меня за плечи и начал трясти. - Дядя ведь обо всём узнаёт! И тогда нам точно не поздоровится.. -воу воу! Пацанчик, остынь.!-Убрав руки парня с плеч, я оставила их в своих ладонях и положила на кровать. - я поняла. Пижамная вечеринка отменяется... Немного призадумавшись, мне пришло в голову идея. -ты завтра свободен? Я отпустила ладони желтка и отпила кровь яблок, предварительно взяв коробочку в руку. -ну... Дежурю на ночном рынке. А днём на посту в зале дяди.. А что? Я потрясла коробочку, и поняв, что я её опустошила до конца, отбросила в рядом стоящую с кроватью мусорку. -блин. Ну ничего страшного... - а что такое? В глазах парня явно читалась заинтересованность. -да я хотела прогуляться немного. Ты же сам знаешь.. Белос мне заданий не даёт, только под твоим руководством. Это логично, я же из дома совы. Ну я тогда с тобой завтра побуду, окей? Немного погодя, я услышала ответ -да, думаю да. Обрадовавшись, я встала в кровати и немного прокрутилась в прыжке. -отлично! Просто супер! -окей? Пхах Обратив внимание на состояние моей кровати, я выдала -вставай давай.. Ложиться пора. -ну да. Я стряхнула с покрывала все крошки от крекеров и расстелила постель. -у меня переночуешь? Или к себе полетишь? Я указала головой на птичку. -да я думаю у тебя посплю. Ночёвка все-таки состоится..! Юху Немного приглушённо, но Хантер посмеялся. - пхах, окей. Я закончила, ты ложись. Я переоденусь и приду Захватив одежду из шкафа, я направилась в ванну *** Я захожу в спальню, а Хантер все ещё сидит. - ты чего не спишь? -да не знаю.. Пожав плечами, я уже улеглась в постель, заранее пооосив лампу. -спокойной ночи. - и тебе. *** Мне не спиться. Уже тьма-тьмущая! На улице, хоть глаз выколи! А я не могу уснуть,но пытаюсь. Внезапно Хантер задаёт вопросик -так почему ты плакала? Ты если не хочешь, можешь не отвечать, я не наста- я перебила парня -да нет- на полуслове зевок достиг меня- я не против. Я плакала из-за одного парня... Он.. Мне нравится? Может и больше, чем я думаю, но мне страшно, что если я ему признаюсь, то он мне откажет. Вот так вот. Я тогда случайно об этом задумался и все. Парень молчал. Уснул наверное. Я же, не говоря и слова больше, легла поудобнее, закидывая ногу на торс желтка, тоже собралась спать. *** Время летит, мне не спиться. Я слышу шорох рядом с головой. Это Хантер ворочался. Он так часто делает, и что бы его успокоить, я обнимаюсь с ним. Это помогает. Наверное ему снятся кошмары, кто знает.. И вроде, я уже в полудреме, секунда и тяжеленные веки сомкнутся, но я слышу шёпот. Среди небольшого количества слов, я различаю трепетное "люблю тебя" Я лежу в шоке, немного взбодрилась. Сон не сняло, но теперь... Я знаю.. Его отношение ко мне? Пока я думала над его словами, я почувствовала, как его рука роется в моих волосах. Это расслабляет. Очень даже! Спать хочется всё больше и больше. Веки стали ещё тяжелее, и я закрываю глаза, засыпая.
Примечания:
12 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)