Часть 15
2 июня 2023 г., 01:27
Примечания:
Это доп.глава к 14 части
Красивый бежевый оттенок разливался по стенам. Одна сторона была разукрашена всякими цветами и звездами. Правда, Из-за позднего часа ничего не было видно. Лампу я не зажигала сегодня, и это понятное дело, ведь меня не было весь день, а ночь тем более.
-ой.. чет, меня подташнивает..
Я показательно взялась за живот и направилась в сторону ванны.
Типа "Меня сейчас вывернет, честно!"
-а? Э-это нормально.. ! После телепортаций такое..
Желток потянулся ко мне зачем-то.
-если ты думаешь, что я забыла, то нет.
Рука осеклась. Он просто сел на кровать.
Я зашла в ванну, и дверь захлопнулась. Тело прокатилось вдоль дверки, на плитку. Я не облакачивалась на неё, она и так была шаткая, одно движение и она открыта! Надеюсь, Дверь мне поменяют!
"Конечно я понимала, что он сожалеет искренне. И мне его было жаль.. Ведь.. Я ему качели сейчас устроила. А, ну, как бы.. Он только-только со встречи с дядей. Но.. ДА НЕ МОГУ Я НА НЕГО СМОТРЕТЬ. НУ ЧЕСТНО!!! В любом случае... Кто-то должен же сделать первый шаг? А так как у него опыта в социальном "мире" подростков -нет... Да и сам он стесняшка какой-то. Опять таки, просто потому, что тот не участвует в общительной деятельности!!! Ему надо расширять круг общения... Блин!! В общем. Я не должна стесняться! Всё! Я жесткая, крутая девочка!! И ничего не может меня смутить! Стоппппп.. А вдруг он воспринимает меня только как подругу?! Нннееет! Ну блятттть."
МММ... Мой любимый страх отказа в чувствах! Обожаю его!!!
"Я наверняка после всего этого ему омерзительна... "
Слезы уже навернулись на глаза. Пара мелких дорожек появились на моем лице.
Я закинула голову назад, и моментально об этом пожалела. Дверь открылась, я упала, Хантер обосрался. Он стоял в полном недоумении. Луна озарила наши лица- Мои слезы выделялись на всём лице, как и мокрые дорожки оставленные ими же. Хантер же выглядел весьма встревоженно.. Блин!
-ха ха ха! Оооой) упааааала!
Я моментально перевернулась на живот и подперла голову руками, качая ногами, а-ля "кокеточка"
Даже птичка ударила себя по мордашке красным крылышком.
-э-э-э? У тебя.. У тебя все хорошо?
-АХАХАХ конееечно! Давай, идем! Эээ... Перевязывать тебя! А еще лучше, дезинфицировать твою рааану..! Дааа..
Хе-хе-хеее...
Бля... Актриса из меня... Норм? Но не сейчас. ДА СУКА!!!
-Аэ.. Блинчик? У нее точно все хорошо?
В ответ лишь чирик.. Я никогда не понимала эту птицу! Ну... Когда она чирикала, а так... Мы с ней лютые Лпэшки! У нас даже свое приветствие есть!
-Эмм.. Блинчик говорит, что ты "немного" не в порядке.. Может.. Тебе помочь? Или...
Его выражение лица моментально изменилось.. В глазах застыл ужас
-э-э-это из-за меня?! Из-за того, что я сказал?!? Оой нетнетнет.... Прости! Пожалуста, яяяя.. Я правда не хотел!! Я н-не знаю.. Я исправлюсь! Я не думал, что ты обидишься настолько! Честно-честно... Я не хотел доводить тебя до слёз! Н-наверное мне лучше уйти.. Да? Да. Лучше уйти..
Последняя фраза была произнесена шёпотом. Хотя.. Она, скорее, была кинула на произвол судьбы себе под нос.
Я моментально встала. Блять. Да ну неееет... Ну. Сукааььь..
Он тянется к птичке, но блинчик отлетает от него ко мне. Хантер поворачивается ко мне
Пустые глаза..
Так. Все. Стоп. Надо его успокоить. Да! Попытаюсь...
Его руки почти достали до тельца птички, но я успела её перехватить.
А в глазах уже больше недопонимания, чем пустоты...
Бляяяять какая же я тупая...
-стоп.
-я.. Я сейчас уже уйду, прости! Просто.. Я не могу телепортироваться без блинчика..
-это я знаю. Но..
-но..?
-я тебе не говорила уходить. Слезы вовсе не из-за твоих слов!
-в смысле? Но ты же-!
-дай договорить! Я плакала не из-за твоих слов. Там... Немного иная ситуация.
"Но плакала я из-за тебя.. Ммм.. это ложь во благо! Честное слово"
-давай... Эм.. Я слетаю за аптечкой и сделаю, что там надо с твоей раной.. Ладно? Пока буду "лечить" Её.. Обсудим все детали, если тебе хочется? Ладушки?
-а э.. Ну.. Ладно?
- вот и славно. А теперь садись обратно на кровать. И делай поменьше движений.. Пожалуйста.
Я волнуюсь как-никак, пхах
На губах проплыла улыбка. Уши парня в свою покраснели.
"Она крутая! "
"Он милый.. "
"Чирик блять... "
"Мяу,согл"
Комментарии птички и кота очень важны. Хотя кот даже не тут!
-ну.. Я полетела. Мой кот уснул в корзинке.. Так что.. Я возьму?
-а эм.. Я не против..?
-блинчик? Можно?
Как бы намекая, я указала на руку, в которой якобы держала посох.
В ответ лишь "чирик", и птичка становится деревяшкой.
-спасибки. Такс, А, ты, сиди смирно, не делай резких движений. Ясно?
Кивок
-мгм
- вот и прекрасно, я полетела...! Как ты там говорил.. Ну.. Тогда. Баи?
-НЕТ! НЕ ВСПОМИНАЙ.
-Ах да... Баии!
Девушка исчезла в Красной вспышке света.
-КЛАРА! Титана на тебя.. Не хватит.
Парня все ещё волновала причина, Из-за которой плакала Клара. В уме строились все новые и новые теории. Некоторые из них сходились и пересекались друг с другом.
Спальня снова озарилась вспышкой красного света. Девушка стояла с корзинкой и аптечкой в ней, кот сидел на аптечке.
-блин..
-что-то не так?
-я футболку забыла тебе взять..
По всей видимости он уже забыл, в каком виде сидит передо мной.
-ой.!
-ну ладно.. Я уже более менее привыкла. Сначала, конечно, это было очень смущающе.
-ам.. Ладно.? Хехе..
По спальне разлетелся смешок. Было довольно неловко... Но мы все переживем, так что похуй.
Птичка уселась на стол. Кромешная тьма, спальню освещала только луна
-я только лампу зажгу..
Оставив все вещи на кровати, я подошла к столу и зажгла лампу. Спальня осветилась тусклым, но тёплым светом, в отличии от лунных лучей.
Кошка выпрыгнула и залезла под кровать, там было её любимое место.
Я отогнала блинчика от лампы, не хватало, чтоб он обжёгся. Кардинал отлетел к Хантеру на голову и обиженно чирикнул.
-ну не обижайся! Я же любя.
Лучи освещали кровать и полки книг, сам стол, а так же мою улыбку, которая появилась после слов.
В голосе промелькнули нотки этой самой улыбки, так что Хантеру не причинило труда понять, в какую сторону изменилось мое настроение.
Я повернулась к желтку и показала глазами, куда ему пересесть.
-иди туда, я поставлю лампу на тумбочку, чтоб рану было виднее. Ясно?
Паренёк молча кивнул и пересел ближе к тумбочке. Я же перенесла аптечку и стул к тумбочке. Стул был нужен для аптечки, не для меня!!
-просто космос.. Это кто тебя так?
Конечно же я знала, кто это, но ради приличия..
-у Белоса случился очередной приступ... А я попался под.. Горячую? Если так можно сказать.. Холодную руку. Пхах..
-мм.. У тебя тут прям... Нда.. Ну ты понял.
-ага
Я намазала рану мазью от Иды. Эта мазь мне помогла один раз, но потом я отдала её Хантеру. Он, конечно, начал сомневаться.. Ведь эта мазь от совиной леди.. И бла бла бла. Но я все же заставила его её взять.
-все же добавил её в свою аптечку? Я думала выбросил в конце концов.
-ты про что?
Он повернулся ко мне, а я к аптечке - искала новую мазь. Не глядя кинула ему вышеупомянутую мазь.
Этикетка очень даже милая:
"От бобошечек: этап I", Где рядом была нарисована сама Ида, показывающая лайк. Обожаю её этикетки, Пхах!
-ааа. Да, я бы её выкинул, но я тебе доверяю.
Руки перестали копошится в шкатулке, я замерла. Это было очень мило с его стороны.. Ну.. Про доверие.
В последних словах была долька грусти.. Как же я ненавижу Балбеса. Из-за него, у этого ребёнка ничего не было. Аагрх..
Похоже он заметил мою смену настроения.
-и пока-что.. Меня ещё ни разу не парализовало после использования этой штуки. Так что.. Вполне себе!
Неловкий смешок. Парень замялся и почесал щеку в раздумьях.
Попытался отшутиться? Да, возможно.
Это хоть и смягчило мое настроение, но не заменило его.
-слушай..
Паралельно доставая новые предметы, я начала глагольствовать.
-я конечно все понимаю.. Он твой дядя и все такое.. Но.. Ты же понимаешь, что он плохой человек?
На рану уже была нанесена облегчающую мазь Иды
"от бобошечек: этап II"
-что? В каком смысле? Этот человек тебе что-то сказал?
-ну.. Вся эта морока с ковенами... Кхм, я не знаю.. Но мне кажется, что это не приведёт ни к чему хорошему. Зачем запечатывать все свои силы, только ради одного направления? Тебе не кажется это странным?
Голос становился тише. Мазь уже должна была впитаться, так что я начала наносить заживляющую мазь
"От Бобошечек: этап III"
-только таким образом мы можем поддерживать равновесие в нашем мире. Ты же знаешь.. Ам.. Дикия магия-это опасно! Ау!!
-и-извини... Я просто.. Тц... Мне просто непонятно, почему твой родной человек так к тебе относится! Это не справедливо!! Ты же.. Так стараешься, убиваешься ради малейшего его одобрения, а он.. В спину тебя бьёт!!
Я уже не могла сдерживать агрессии.
Руки сжались на рулоне бинтов. Блинчик поддерживал меня, он яростно чирикал и дергал ведьму за волосы.
-эй! Блинчик, отстань!
Это помогло. Птичка и правда отлетела ко мне на плечо.
-давай закроем эту тему... Я знаю, что ты за человека и все такое, но... Он же мой дядя... Я и так тебя прикрываю перед ним, так что, пожалуйста, не делай никаких глупостей.. Ладно?
Пальцы нервно теребили край шорт. Он же взолновано глядел на меня. Эти синяки.. Сколько он не спал?..
-хорошо, если тебе так проще, то ладно.
-спасибо... Правда.
-да ладно, что уж там.
Надо разбавить ситуацию..шуткой! Несмешной, но шуткой!
Я поклонилась, далеко отводя ногу, Он же повернулся полностью ко мне.
-Это тебе спасибо, о, Великий Золотой Страж!! Спасибо, за то, что вы прекрываете своего покорного
слугу- титановова стража.. О Великий, Всемогущий- Золотой страж.
-ахаха я понял-понял)
-нет, я не закончила!
Спасибо за то, что ты есть, за то, что ты спасаешь мою жопу каждый раз, когда я прибегаю к Луз и совиной леди!
Поза поменялась. Я встала на колени и "молясь" Возвысила руки к потолку. Птичка защебетала
Моя Голова поднялась и я встретилась взглядом с его глазами.
-Благодарю тебя, О великий..!
-и тебе спасибо! А теперь все.
Руки сложились на груди.
-нет, не все!
-я сказал всë.
- а вот и не-!
Меня перебили. Он мне рот рукой закрыл!! Уф, какой альфач.
Ебать грозный.
-мм?!
-я же сказал: "закрыли тему".
Промычав что-то на подобии: "да ты просто ахуел", я оторвалась от руки
-Да ты просто ахуел!
-или ты ахуела.
-чтооооэ!? Ты..! Ты материшься??!! Серьёзно?!
Последние две фразы были произнесены шёпотом, чтоб сам император Балбес не услышал.
Я вплотную села сбоку к желтку и, от греха подальше, закрыла ему рот ладонью, чтоб молчал, второй обняла, чтоб не сбежал. Подозрительно оглядев комнату, а то вдруг.. Сам Белос стоит прямо за дверью и слушает нас!
Я ничего не нашла подозрительного, но Хантера не отпустила
-ты хоть представляешь, что скажет Белос, если узнаёт, что ты материшься?!
-мммфмф!
-Ой Фу!
Он облизал мне руку!! Чертеныш немелкий...
-фуууу, Хантеееер! Ну что за фигня!!
Я потрясла рукой, в попытках страсти слюну, но, в конце концов, просто вытерла об покрывало.
-кхахаха, ладно прости
-бе..
Голова отвернулась от него, как бы, обижена(!) Взгляд упал на аптечку.
-ой точно..бинты надо перевязать.
-ну да...
Я взяла в руки бинты. Но тут появился вопрос.. а как перевязывать ?
-эммм..Желток?
-ну?
- тут проблемка возникла...а как перевязывать?
-серьезно?
-ну типа того
- ну смотри.. Сначала-
Под его указку, Я начала обматывать бинты вокруг тела. не слишком туго,но и не слишком слабо,ведь это сильно влияет на кровообращение.
Очень часто между его речью проскользали айканья и шипения, но ничего, туда его.
Скип тайм
-а теперь просто завяжи.
-мххм...Все! Какая я молодец) и ты теперь красавчик такой, ухх
-да, ты просто умничка)
-огоооо, меня похвалил сам золотой страж?? Я в раю!! Держите меняя
Я показательно упала на кровать
Он же, кажется, даже не услышал моих слов
-а теперь рассказывай, почему ты плакала.
-а эээ
Я облокотилась на локти.
-ну?
Хантер скрестил руки на груди и выжидающе смотрел. Моя Голова повернулась в сторону
-ха-ха! Да я пошутила, угомонись!! Пхехе..
Наши глаза сощурились. Только он все ещё выжидал и с презрением смотрел. Он понял что я вру?
А я, не зная зачем, просто сощурила глаза? Одновременно поднимая брови выше и выше, это говорило о том, что я думаю. Рука почесала щеку.
-если ты думала, что я в это поверю, то ты крупно ошиблась.
В поисках помощи, я оглянула комнату. И, вроде, все в норме, но где наши палисманы?
-ахаха! А где блинчик и Черныш?
Голова снова завертелась.
-ты не отвлечешь меня.
-не, Я серьёзно.
Взгляд встретился с малиновыми глазами, но я не собиралась отводить его, наоборот, Я пристально смотрела со всей серьёзностью.
Парень понял,что это не попытка перевести тему, и тоже завертел головой.
- и правда?..
Ничего не обнаружив, он решил пройти в ванну.
-Клара!
Я мигом подбежала к нему
-чего-чего?
В ванной тоже никого не обнаружилось. Хантер выглядел испуганно.
-да они под кроватью, наверное.. ну я надеюсь.
-идем.
Под кроватью, столом и всеми другими вещами палисманов не было.
- или нет..?
-ну он же тут был!
- и кот тоже!
В это время кто-то постучал в окно
Мы обернулись,это оказался блинчик.
-О, слава Титану! Я уж напридумывал себе всякого..
Парень подбежал к окну и распахнул его
- а где черныш?..
-Эм..вот?
Я выглянула в окно. Ха! Вот этот безобразник. Он сидит на его любимом "балконе". Ну, Я так называю выступающую плиту, на которой иногда сидит черныш
-ах ты, Проказник!
Голос разошелся по всей округе, стены отдавали эхом
-не кричи ты!
Как оказалось, блинчик улетел погулять, а черныш просто хотел поспать в спокойной обстановке.
-ясно все с вами...а теперь живо спать!
Палисманы грустно (скорее, жалобно) глянули на меня.
-нет! Спать и точка, Я сказала.
Слова сопровождались злобным взглядом. Под конец Я топнула и указала на стул, место, куда они должны пойти спать. Питомцы так же невесело поплелись на свое место. Птичка здесь уже обжилась. Спал он на стуле вместе с чернышом.
-милахии!
После слов, последовал писк восторга.
-что-то в этом есть..пх
В глазах засверкали искорки от увиденного, но взгляд поднялся выше. Я отвлеклась на корзину с продуктами и вспомнила про крекеры Желтка. Сам парень грохнулся на кровать.
-хаантееееер!
Неестественно высокие по звуку слова пролетели по спальне. Улыбка до ушей показалась в свете лампы. Я повернулась спиной к парню и пыталась найти крекеры в корзинке.
-что ещё?
-смотриии!
Я резко повернулась, держа крекеры близко к лицу.
-это твои любимые!!! Я молодец, правда?
Счастливый писк раздался по комнате.
(и нет! это не парня, а мой;))
Я запрыгнула на кровать с пачкой крекеров во рту, руки были заняты остальной корзинкой.
-о, а вот это, - он указал пальцем на коробку- точно неожиданно.
Крекеры выпали из рта,корзинка уже расположилась между ног.
Улыбка проскользнула на лице.
-так и знала, ты заценишь!
Небольшой смешок, и рука парня потянулась к пачке.
Но моя- стала препятствием на пути к крекерам. Небольшая драка руками,и он сдался
- ну что ещё?
Вопросительно выгнув бровь, парень сложил руки на груди. Слишком часто он использует этот жест.
-а как же потрогать ушки? Ааа? Я не забыла!! Хехехе. А ещё три желанияяя..
Как бы показывая, Я отсчитала три пальца из кулака. Сокойное выражение лица моментально сменилось на что-то между "Я заебался" и "ты заебала", а ещё немножечко злости было видно.
-титан..ну зачем тебе это?
-я тут вычитала...что это слабое местечко немногих ведьм! Ииии.. ты первый подопытный! Еххеех.
Я уже потянулась к ушам парня, но..
Мне дали щелбан.
-хехе- ой....
Сначала что-то непонятно..Я поступила взгляд в кровать и дотронулась до лба.
а потом кааак понятно! Грозно зыркнув на желтка, Я увидела,как он пытается сдержать смех
-ты ахуел?!
Но его на долго не хватило. Как только слова долетели до него, смех заполнил спальню целиком
-не смешно, а больно, индивид!!-Для убедительности я потеряла лоб.
Парня это никак не тронуло... Фи какой! Он лишь сильнее залился смехом. - ну держись.!
Эти слова были брошены скорее самой себе, чем оппоненту.
Желток уже валялся на спине,держась за живот. Слишком радостный он...но я знаю, как это исправить! МУЕХЕХЕХ
-хантееер
Имя было протянуто слишком слащаво, чтобы он ничего не заподозрил. Так что под внимательный взгляд я накинулась на парня. Радостное лицо исчезло, будто его и не было
-хе... Эээ! Ты чего делаешь??!
-Чтоб жизнь малиной не казалась!
-ах так?
Улыбка снова появилась на лице. Улыбка азарта. Причем, она появилась у обоих противниках.
Я пыталась достать до цели, но мои руки вечно перехватывали. Иногда он использовал и ноги, чтоб оттолкнуть меня! Но это уже жульничествооо, фууу
-да.. отстань ты..!
Он задержал мои руки, из-за чего моя поза была не очень уровновешенной. Я опиралась на свои ладони, а они в свою очередь, на руки желтка.
Поняв, что победа в кармане, он хихикнул.
Я решила быть умнее.
-ладно Да, согласна, наигрались и хватит.
Я расслабила все тело, из-за чего желток буквально держал меня. Несколько секунд. А потом я упала.
О Да, план в действии.
-э? Ау! Осторожней!
Я хоть и упала, но руки мои никто не отпускал...
-руки отпусти
Голова лежала перпендикулярно животу, так что слышать меня было тяжело, Я думаю.
-че?
Я повернула голову к нему
-рукииии
Для большего убеждения, помахала руками. Ну, попыталась.
- ой, точняк... Эм.. прости, да.
Откашлявшись, парень направил глаза куда-то на стены. Я же приступила к выполнению плана.
Медленно,но верно, руки направились к голове желтка.
Кажется.. вот они-заветные ведьминские ушки..!
Но руки, к сожалению, задели правое плечо жертвы
-ты тихая какая-то.. это стран-,
Голова повернулась на меня.
И, черт возьми, он заметил положение моих рук!!
-ты ч-что делаешь?
Камооон!! Жизнь, за что?!
-А, да похуй!- я закатила глаза
Похуизм и желание достичь цели сыграли свою роль.
Мне уже было плевать. Все как в замедленной съёмке. Глаза парня расширяются с рекордной скоростью, на лице куча непонимания и ещё больше возмущения.
Руки тянутся меня остановить, сам же вжимается в постель. Корзинка подлетает в воздух, вместе с крекерами.
Я тянусь напролом к ушам, одновременно, пытаясь сесть поудобней,ведь лежать уже не удобно.
И вот! Роковой момент!!!! Я дотронулась до ушей парнишки.
Время возобновило свой ход.
Я сидела на парне в ожидании чего либо. Левая рука держала край уха, другая держала равновесие, опираясь с боку от головы желтка. Попытка убрать прядку волос струёй воздуха была выполнена успешно, но прядка снова вернулась в исходное положение.
Ведьма лежала в сметении. Руки медленно дотронулись до ушей.
Глаза настороженно смотрели в пустоту, будто их владелец пытался просверлить дыру во мне.
Рот был слегка приоткрыт, но характерного свиста из щели не было- он затаил дыхание. В отличии от него, мое дыхание было порывистым и резким, это говорило о том, что о моем спокойствии и речи быть не может. Он слишком притих. И это странно. Брови свелись к переносице, пока я смотрела на него. Ноль реакции? Слишком напряжённо..
И вот, на его лице начало появляться хоть что-то. Это был румянец!! Я так и знала, да! Урааа!
-Ха! А я говорила!
Победно сложив руки на груди и гордо вздернув голову вверх, Я села прямо
-д-да..! да слезь ты с меня!
Он попытался столкнуть меня с себя, но я удержалась. По нему было оочень хорошо видно- он возмущен.
-ееем..крекер?
Неловко, как бы, пытаясь сгладить ситуацию, Я улыбнулась, потянувшись за коробкой.
-да я тебя щас,- парень приятно сидячее положение и скинул меня на пустующее место рядом. - поняла?
Ноздри активно двигались, брови свел к переносице... Вот он! Край его возмущения
-и все?
Злобно зыркнув, он скрестил руки на груди. Опять.
-а надо добавить??! Я могу.
Голова отвернулась от меня в сторону двери.
-не про это я говорю!
Мигом вскочив, Я подползла к лицу стража. Ну.. попыталась.
-отстань!
Меня оттолкнули. Но своего Я добилась. Глаза зацепились за покрасневшие уши ведьмы. Ехех!
-это было прикольно?
Без ответа
-ты обиделся?
Реакция ожидаема конечно..но все же я не задумалась, как я буду извиняться
-хантер? Если хочешь,то можешь.. ам..- Пока я думала, Я сверила взглядом его ухо. И оно один раз дернулось,так что это может сработать. В голову пришла замечательная идея!-если хочешь, то можешь загадать мне три желания!
В ответ снова молчание.
Я же, уже отчаявшись- легла .
-четыре.- парень повернул голову на меня.
Эмоции перещелкивались со скоростью света. Печальное отчаяние сменилось неожиданной радостью.
Я со всем своим энтузиазмом села в позу лотоса, наклоняясь ближе к его лицу.
И сразу притихла.
-стоп, четыре?
-да. И твои три желания исчезают.
-н-но!.. это же нечестно..?-Взвесив все за и против, Я решила
-ну и хуй с тобой... Окей, но!
Парень заинтересованно глянул на меня.
-у меня будет одно желание!
-... Ладно.
-просто чудесно!-Я накинулась на желтка с объятьями.- крекеры!
Отстав от приятеля, Я подняла давно упавшие крекеры.
-вот твое!
Снова наклонившись за борт кровати, Я достала корзинку
-а вот и моя прелесть!
-кровь яблок?
Я посмотрела на парня. Один взгляд на меня давал все понять. Мои глаза уверенно говорили "да"
-а как же иначе..
Он, наоборот, закатил взгляд в неизведанные края.
-ой ой ой! какие мы! Крекеры свои ешь.- показав головой на корзину, Я продолжила- там простой сок есть. Какой вкус- не знаю. Взяла не глядя.
Парень полез за корзинкой и достал какую-то коробку
-это?
Я даже не взглянула
-да, наверное!-мом руки были заняты другим.
Предвкушая прекрасный момент пробы крови, Я радостно напевала мелодию, открывая трубочку.
-о дааа! Как же я радаааа! Давненько не пила ее
Я обожаемо потерлась щекой об коробку крови.
-нда...это же вроде алкоголь?
-тут его всего... Ща, - Я глянула на этикетку и продиктовала- пять процентов алкоголя, детям старше двенадцати! Ты понял? Мне уж точно не одиннадцать.
Я подсела ближе к парню- сбоку, чтоб указать пальцем на этикетке только что прозвучавшую информацию.
Он внимательно глянул, и спустя пару секунд, ответил.
-ааа... Понятно.
Люти пон. Немного отпив из трубочки, Я облакатилась об парня
-кстаааати
Слегка хихикая, Я снова обратилась к трубочке. После небольшого глотка, я продолжила
- так тебе понравилось? Ммм?
Ехидно смотря на парня, я снова сделала глоток крови.
-что?
-я же знаю, что ты понимаешь, про что яяя..!
Снова небольшой смешок. Мне точно нужно спать, но, надеюсь, кровь поможет мне не заснуть.
-эмм... Ты вроде к человеку сегодня ходила! Хаха!
-хм... Ты переводишь тему, да?-Я вопросительно глянула на парня, выставляя указательный палец. - ну ладно... Если не хочешь говорить об этом, то ладно. Чтожжж.. Луз приглашает нас на пижамную вечеринку!!
В глазах Хантера появилось явное возмущение
-что?! К человеку? Я?! Ты с ума сошла.
-а почему нет? Я понимаю.. Вы "враги" И бла бла! Но все же.. Я тоже человек между прочим! Но ты ведь мне веришь.
-не об этом сейчас. Ты.. С дуба рухнула?! - он взял меня за плечи и начал трясти. - Дядя ведь обо всём узнаёт! И тогда нам точно не поздоровится..
-воу воу! Пацанчик, остынь.!-Убрав руки парня с плеч, я оставила их в своих ладонях и положила на кровать. - я поняла. Пижамная вечеринка отменяется...
Немного призадумавшись, мне пришло в голову идея.
-ты завтра свободен?
Я отпустила ладони желтка и отпила кровь яблок, предварительно взяв коробочку в руку.
-ну... Дежурю на ночном рынке. А днём на посту в зале дяди.. А что?
Я потрясла коробочку, и поняв, что я её опустошила до конца, отбросила в рядом стоящую с кроватью мусорку.
-блин. Ну ничего страшного...
- а что такое?
В глазах парня явно читалась заинтересованность.
-да я хотела прогуляться немного. Ты же сам знаешь.. Белос мне заданий не даёт, только под твоим руководством. Это логично, я же из дома совы. Ну я тогда с тобой завтра побуду, окей?
Немного погодя, я услышала ответ
-да, думаю да.
Обрадовавшись, я встала в кровати и немного прокрутилась в прыжке.
-отлично! Просто супер!
-окей? Пхах
Обратив внимание на состояние моей кровати, я выдала
-вставай давай.. Ложиться пора.
-ну да.
Я стряхнула с покрывала все крошки от крекеров и расстелила постель.
-у меня переночуешь? Или к себе полетишь?
Я указала головой на птичку.
-да я думаю у тебя посплю. Ночёвка все-таки состоится..! Юху
Немного приглушённо, но Хантер посмеялся.
- пхах, окей. Я закончила, ты ложись.
Я переоденусь и приду
Захватив одежду из шкафа, я направилась в ванну
***
Я захожу в спальню, а Хантер все ещё сидит.
- ты чего не спишь?
-да не знаю..
Пожав плечами, я уже улеглась в постель, заранее пооосив лампу.
-спокойной ночи.
- и тебе.
***
Мне не спиться. Уже тьма-тьмущая! На улице, хоть глаз выколи! А я не могу уснуть,но пытаюсь.
Внезапно Хантер задаёт вопросик
-так почему ты плакала? Ты если не хочешь, можешь не отвечать, я не наста- я перебила парня
-да нет- на полуслове зевок достиг меня- я не против. Я плакала из-за одного парня... Он.. Мне нравится? Может и больше, чем я думаю, но мне страшно, что если я ему признаюсь, то он мне откажет. Вот так вот. Я тогда случайно об этом задумался и все.
Парень молчал. Уснул наверное.
Я же, не говоря и слова больше, легла поудобнее, закидывая ногу на торс желтка, тоже собралась спать.
***
Время летит, мне не спиться. Я слышу шорох рядом с головой.
Это Хантер ворочался. Он так часто делает, и что бы его успокоить, я обнимаюсь с ним. Это помогает. Наверное ему снятся кошмары, кто знает..
И вроде, я уже в полудреме, секунда и тяжеленные веки сомкнутся, но я слышу шёпот.
Среди небольшого количества слов, я различаю трепетное "люблю тебя"
Я лежу в шоке, немного взбодрилась.
Сон не сняло, но теперь... Я знаю.. Его отношение ко мне?
Пока я думала над его словами, я почувствовала, как его рука роется в моих волосах. Это расслабляет. Очень даже! Спать хочется всё больше и больше.
Веки стали ещё тяжелее, и я закрываю глаза, засыпая.
Примечания:
Реакции закончились, ребятки. Сейчас у нас начинается сюжеееет!была рождена чтобы еьашитььььь