Где же ты, Вова..

G
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 232 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Новые знакомства

Настройки
Я проснулся от будильника. В шесть часов? Я же ставил в семь. А точно, в этой школе другое расписание начала уроков. Родители не проснулись, возможно, им снились сны где все нормально, где мы продолжили жить в городе… Было время. Ладно не буду о грустном. Я пошел вниз и сделав себе три бутерброда с колбасой и сыром, после этого умывшись и почистив зубы, оделся и потопал в школу. На улице было ещё темно. Я шел по темной тропинке и казалось, что кто-то за мной следит. Это чувство продолжалось до тех пор пока не включились фонари. Нечто что следило за мной пропало. Я услышал чавканье у фонарного столба. Кто-то сидел и ел что-то! Я подошел ближе. Я подошел ближе, там была собака и девочка? Девочка одетая в шубку и носившая странную маску лисы. Она как-то посмотрела на меня, зарычала. ? : Тебя разве не учили что надо… Здороваться! Девчонка залилась озорным смехом, я лишь ухмыльнулся. Антон: Здравствуйте, я просто испугался. Лиса: Чего же ты испугался? Не видел чтобы лиса собак кормила? Слушай: а я тебе еще и нос откушу! Будешь знать как подсматривать и не здороваться! Я напрягся. Антон: Я в школу, с тобой некогда болтать, извини. Лиса: Какой ты зануда ахахаха! Антон: Я не зануда! Посмотрев еще на нее я спросил. Антон: А почему ты в маске ходишь? Лиса: Чтобы ты дурачок спросил ахахахахаха! Заливаясь снова смехом сказала лисица. Я обиженно буркнул. Антон: Чего ты обзываешься? Не хочешь говорить, не надо! Лиса: Да ладно тебе что ты обижаешься! Вот возьми лучше конфет. Девушка протянула руку с разными сладостями. Жвачка турбо особо выделялась из конфет. Я взял жвачку, дополнительный свежий запах не помешает. Развернув вкладыш у меня открылся рот, там была Toyota altezza 535 номера! Антон: Это же… Где ты эту жвачку купила? Лиса: Не купила, а нашла в лесу хихихихихи! Девочка захихикала. Лиса: Говорят, что в лесу можно найти не только горсти конфет, но и пропавшей Вову. Вову? Он мне как раз и нужен! Если я его найду, то получу награду в милиции Антон: Вову! А ты поможешь его найти пожалуйста. Лиса: Хорошо, помогу двоешнику небось! Антон: Я хорошист! Лиса: Бел да пушист! Ахахахахаха! Как ловко она придумывай рифмы. Будто поэты из школьных учебников. Точно, школа! Я же опоздаю! Антон: Прости мне надо в школу, я уже опаздываю. Лиса: Так быстро?.. А давай я тебя провожу?! Вдвоем веселее будет. Последнюю фразу она сказала очень игриво. Я покраснел. Антон: Ну если тебе не трудно. Лиса: Конечно не трудно! Идем! Мы двинулись. Шли уже минут шесть. Я прервал молчание. Антон: А как тебя зовут? Лиса: А тебя? Я замялся. Антон: Антон. Лиса: А меня нет! Хахахаха Хахахаха! Засмеялась лиса. Антон: У тебя нет имени? Лиса: ну если хочешь можешь дать мне его.) Не долго думая я ответил. Антон: Алиса пойдет? Алиса: Хм, а что? Мне нравится! Дойдя до школы она мне сказала Алиса: После уроков жду на заднем дворе Антон: Я после школы сразу домой. Алиса: Никак не сможешь? Антон: Нет. Маска девочки будто перестала улыбаться, приняла грустную физиономию. Алиса: Ну ладно… До встречи Антон: Угу, до свидания. Попрощавшись с Алисой, я заметил возле школы странного человека, он курил возле входа, но заметив мой взгляд он будет испарился. Наконец то я зашёл в школу. Я шёл по наполненым коридорам, все смотрели на меня будто я пришелец. Заглядывали в каждую мою клетку. Какой мне кабинет сказали? 204 6 В, хорошо. Поднявшись на второй этаж и пройдя еще несколько минут по коридорам, я нашел нужный мне кабинет. Какой-то жирный пацан толкнул мальчика младше что он чуть не упал ? : Топай реще мудила! Пока он падал он смешно размахивал руками, он смог удержать равновесие. Несколько людей подхватили гогот жиробаса. Я набрался смелости и решил спросить. Антон: Ты что себе позволяешь? Все замерло и затихли ? : А че? Хочешь также упасть? Я замялся и вякнул что-то под нос Антон: Нельзя так… ? : Да мне похер можно или нельзя! Я начал злится Антон: Ты что самый главный? Походу жирдяй был удивлен моей смелости. На его лице виднелось недовольство. ? : А ты самый смелый? Антон: Поверь, хотя бы не опускаюсь до уровня поедания тонны пирожков и унижение людей слабее меня. Я был в шоке. Это я сказал? На его лице была нарисована ярость. Гнев. Он что-то хрюкал и я решил усмехнуться Антон: Ну что ты начал хрюкать, свинья чтоли? Не надо показывать своих родственников. Его глаза округлились и намокли, ребята в коридоре начали смеяться. Он не выдержал и полетел на меня с кулаками.Но я увернулся и дал ему смачный поджопник, после которого походу он смачно пернул. Коридор залился смехом. Кто-то из толпы выкрикнул ? : Ай Красава пацан! Вроде новенький, ботан, а вон как его уделал! Только два мальчика не смеялись, они были походу его друзьями. Наконец пришла классная руководительница. Увидев всю картину она спросила: Лилия Павловна: Так, что тут происходит?! Новенький это твоих рук дело? Антон: Он первый полез и ко мне и к третикласснику, вот я его и проучил. Лилия Павловна посмотрела на меня, потом на того пацана. В глазах у нее было недопонимание и уважение. Лилия Павловна: Ладно, заходим а класс. На глазах жирного и еще у двух пацанов сочилась злость, жирный провёл указательным пальцем по горлу. Я лишь улыбнулся и показал кавычки чтобы его позлить. Войдя в класс учительница сказала. Лилия Павловна: Скажи свою фамилию и имя. Я твердо отчеканил: Антон Петров. Лилия Павловна нахмурилась. Лилия Павловна: Хм, нет такого, ты не ошибся? Антон: Мне сказали 6 В, 204 кабинет, Лилия Павловна, меня наверно просто не отметили или не добавили. В классе зашушукались. Лилия Павловна: Хх, жди здесь, я скоро. Я стоял в классе, все на месте смотрели я шептались, я чувствовал себя неловко пока не услышал мерзкий голос ? : Эй очкарик! Ты че тупой что ли? Доску вытри кому сказал! Я не выдержал. Взял тряпку, намочил её. Он загоготал. ? : Видали как я его? Он терпи. Не успел он сказать оскорбление, я кинул ему прямо в рожу мокрую тряпку. Антон: Вот, бери. Если захочешь, вытрешь сам. Только учти что она чистая. В класс вошла Лилия Павловна Лилия Павловна: Что здесь происходит?! Антон: Лилия Павловна, а этот мальчик попросил ему тряпку подать, доску вытереть, вот я ему и дал ее, только что там вытирать? Учительница промолачала, молча села и спросила. Лилия Павловна: Ну и куда мне тебя посадить? Сядь наверное с Семёном, он все равно один сидит Семён: Ещё чего! Антон: Лилия Павловна, я думаю что если он один сидит, то значит это не просто так. Класс залился смехом, а у Семена перекосило лицо. Лилия Павловна: Ну и что тогда с тобой делать? Куда сажать? Я присмотрелся. Антон: я могу за первую парту сесть, с этой девочкой ну или же на последнюю, там свободно тоже. Лилия Павловна вздохнула и спросила у девочки у которой загорелись глаза когда я сказала что сяду с ней. Лилия Павловна: Полина, не будешь против если Антон к тебе сядет? Полина: Нет конечно, пусть садится! Сказала вона в охотой и явной симпатией ко мне. Она и я покраснел. Какой-то пацан в спортивном костюме тоже покраснел, но уже от злости. Я вздохнул и сел за парту. Полина: Привет. Я отвернулся, засмущался Антон: З-здравствуй Полина: Круто ты Чем поставил на место, а то он возомнил себя главным. Антон: Да что там… Лилия Павловна: Пообщаетесь на перемене. Я с Полиной виновато посмотрели на Лилию Павловну и сказали Антон и Полина: Хорошо, извините. Лилия Павловна улыбнулась смотря на нас, а затем начала урок. Он довольно скучный, но легким. Программа этой школы походу сильно отстает.Позже я заметил что Семён плюнул в мою тетрадь, но я выбросил ее на его стул. И когда он сел, он явно стал злее. Потом в столовой он облил меня компотом. Но я быстро подошел и вытер рубашку об его пузо. На перемене предпоследнего урока он толкнул меня в толпу воркующих одноклассниц и я уперлся лицом в грудь старосты. Та ойкнула, я взял её за плечи спрашивая у нее Антон: Извини, ты в порядке? Катя: Я… Хм Катя резко изменилась в лице, прыснула ядом Катя: Нет ну посмотрите, облапал меня у всех на глазах! Я не выдержал Антон: Ой да было бы что там лапать! Не выросла еще! Она была в шоке, но виду не подавала. Катя: Тебя из школы выгонят извращенец! Антон: Я нечайно! Меня толкнули Начал я возражать, но услышал гогот Семена. Семён: Толкнули? Че правда? Он меня толкнул так что я упал. Семен встал надо мной дыша ртом, тем самым обдавая меня кариозным запахом. Семен: Вот так? И ч-че ты сделаешь? Он запинался, чувствовал неуверенность и небольшой страх. Я же его не боялся Антон: Слушай ты свинья! Если еще раз меня тронешь! Семен тыкнул в меня пальцем. Семен: Ну тронул и че? Я размахнулся и ударился его в скулу. Катя: Лилия Павловна! Лилия Павловна, Петров Бабурина ударил! Семен встал и отряхнувшить сказал мне Семен: Тебе, пиздец. Я уже был готов к удару, а он развернулся и ушел. Только я понимал одно, возможно меня убьют…
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)