Но тебе всё равно пизда!

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 394 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
*** После работы, мужчина не задерживается, идёт домой. Лёгкий ветер раздувает волосы, а чёлка вечно падающая на лоб начинает раздражать. По дороге он вспоминает о том, что дома друзья сестры,- Нужно будет познакомиться,- думает парень. Спустя 25 минут он оказывается в подъезде,- Пахнет какой-то невероятно приятной омегой,- думает он. Поднявшись на нужном этаже, открывает дверь своими ключами, а заходя остолбеневает, в его доме пахнет невероятно, это что, клубника?! Сглотнув, брюнет подумал,- Может у этой омеги, течка? Запах слишком сильный для простой омеги. Но, что, может делать течная омега, по всей видимости из-за запаха, без подавителя, вне собственного дома? Совсем что ли жить надоело? Надо будет спросить у Влады про эту омегу,- вдруг он обрывает эту мысль,- Но зачем мне интересоваться о незнакомой омеге?- добавив новый для себя вопрос, мужчина делает новый глоток воздуха- зря. Всё становится словно в тумане,- Неужели, скоро гон, блять.-проговаривает про себя парень. Запах опошляет разум брюнета и вот он быстро стягивает с себя кроссовки и как можно быстрее сокращает расстояние до этой омеги. И вот мужчина оказывается в гостиной, но там его встречает лишь сестра, парень выдыхает, но запах свежей клубники застревает в носу, он его до сих пор чувствовал, но увидев сестру пришёл в себя и решил спросить у Влады,- Кто у тебя в гостях сейчас? *** -Пойдёмте покурим?- Антона резко вырывает из мыслей Дима,- Я не хочу один на балконе стоять!- добавил Дима смотря с надеждой на всех друзей. -Окей,- сказала Анисимова,- Я схожу с тобой,- добавила она. -Я с вами,- сказала девушка-альфа поднимаясь со стула. -Я пасс,- сказала Владислава,- Не переношу запах сигарет. -Антон?- спросила Вероника отрезвляющим голосом. -Мне нужно в уборную!- вскрикнул Шастун, убегаю в ванную комнату, запах шоколада словно сводил с ума, Антону срочно нужно прийти в себя, желательно, заперевшись в другой комнате. -Бывает,- сказал Дима, он привык к странному поведению друга, после чего он направился на балкон, ведя за собой двух подруг. Пока ребята были на «перекуре», Попова взяла телефон в руки и начала листать все свои мессенджеры, как вдруг в комнату врывается её брат. -Кто у тебя в гостях сейчас?- не поздоровавшись спросил брюнет. -О боже, тебе по именам?- съязвила девушка. -Влада!- рыча произнёс мужчина. -А что? Сам подожди и познакомься, они сейчас на балконе, скоро верну,- не успела договорить Владислава. -Скажи, что за омега у нас в гостях?- перебил парень. -Арс, у нас нет омег дома,- удивлённо ответила девушка,- А с чего ты взял, что тут есть омеги?- сделав небольшую паузу сказала Попова. Глаза Арсения округлились, паника окутала мозг,- я что совсем озабоченный, это наверное у соседей гости,- сказал про себя парень. -Не важно.- поставил точку Попов. Влада лишь пожала плечами и вернулась к своему телефону. Попов нервно дышал и стучал пальцами по столу. Но вдруг в комнате появилась компания из трёх человек. -Арсений знакомься, это Дима, Вероника и Юля,- представила Владислава указывая на каждого по порядку. -Приятно,- улыбнувшись сказал Арс. После новые друзья Поповой, расспрашивали у брюнета о его жизни, но почувствовав, что парень не настроен на дальнейший диалог, принялись обсуждать что-то своё. А Попов же в свою очередь продолжал вынюхивать этот невероятный запах ягоды. Он пьянел вдыхая каждый раз аромат той омеги. Его мысли прерывает появившийся в проходе силуэт. -Это Антон,- отзывается сестра, указывая на парня,- Знакомьтесь,- добавляет она же. -Арсений…- буквально шепчет мужчина не отрывая глаза от нового знакомого. -Приятно познакомиться,- с трудом говорит Шастун. Антон, не торопится отрывать свой взгляд, в этот момент Антон понимает, вот он- запах шоколада, который его дурманит и сводит с ума. Голубые глаза, в которые смотришь и тонешь, как в глубоком океане, а в сам океан хочется нырнуть с головой и разгадывать вечно. Тёмные шелковистые волосы, которые хочется перебирать пальцами, нежно с трепетом. Эти черты лица, а также невероятное чувство силы исходящее не от каждого альфы,- Не был бы я бракованным омегой...,- думает Антон. И вот гости уходят спустя час, все хорошо провели время, кроме как всегда Шастунишки и нового знакомого, а точнее брата Владиславы, слишком они тяжело вздыхали после знакомства друг с другом, да и в целом сидели молча, смотрели переодически друг другу в глаза и не только. Остальная компания сидела и смотрела на друг друга, а в их головах висел вопрос: «И что с ними?». Когда все покинули дом, а Арсений закрыл дверь за последним гостем, Влада опёрлась о стену и скрестив руки на груди начала разговор,- Влюбился в бету? Серьёзно?- с непониманием спросила Попова. -Мечтай.- грубо ответил Арс. -Чистый пиздёж, читаю всё по твоим глазам, Арсюш, попытайся вдруг у этой истории будет хороший конец. *** С самого утра родители ссорились, Антон ненавидел ссоры, но как выяснилось причина конфликта весомая. Из криков матери, Антон выяснил, что отец был в квартире с какой-то омегой, ведь весь дом ей пропах! -Но как? Папа не мог…- думал Шастун младший.- Надо выйти и вмешаться в ссору.- про себя говорит Шаст. И вот парень уже подходит к кухне, на которой происходит скандал, как вдруг мать прожигает в нём дыру, словно сейчас ударит его. -Антон, иди погуляй!- рявкнула Майя, вдохнув вновь запах какой-то сучки, запах был ещё более сильный,- Это мразь, наша соседка!?- буквально взорвалась женщина, смотря своему пока что мужу в глаза, тот лишь отрицательно качнул головой,- Ври больше! Та что с третьего да? С грудью накачанной!- продолжала Шастун. В это время Антон, уже обулся и ушёл в подъезд, набирая в телефоне знакомый номер приятеля «Поз». -Блять, успокойся! Я не с кем не изменял тебе! Я только тебя люблю слышишь!?- пытался успокоиться супругу Андрей. -Но запах то есть!- цокнула девушка. -Да я не ебу, что это за запах! Сам чувствую его,- оправдывается мужчина. Спустя 25 минут -Я помню каждую черту его лица, его руки, взгляд, голос, что за пиздец происходит со мной?- говорит Антон своему другу Позу. -Бляяя,- прилетает краткий ответ от Димы,- Жаль, что ты бета, альфы обычно редко соглашаются на союз с бетами, ну ничего, разлюбишь, нам бетам легче, без истенности и привязки к партнёрам,- продолжает Дима. -В этом и проблема, я омега,- думает Шастун, пытаясь сказать мысли в слух, но ком в горле не даёт это сделать. Поэтому, Шастун, просто поджимает губы и кивает головой.-Я устал, меня раздражает эта неизвестность, эти вопросы и это внушение, хочу быть собой.- резко говорит Антон. -Тихо, тихо. Я думаю, всё норм будет, ты только не переживай,- хлопая по плечу говорит Дмитрий, совсем не понимая скрытый посыл слов своего друга.- Ладно, Шаст, я пошёл, пожелай мне удачи, ты только сильно не загоняйся, окей?- тяжело вздохнув произнёс Позов. -Ой, да забей! Чего ты так паришься, уверен забуду его уже завтра!- улыбнувшись сказал Шастун, понимая, что ризалит сам себе,- Беги к своей возлюбленной.-добавил Шаст, заставляя Диму ухмыльнуться. И вот спустя чуть больше минуты, друга уже вовсе не видно, а Антон идёт по знакомому району, ветер раздувает светлые волосы парня, а солнце словно подсвечивает зелёные глаза, но на душе неспокойно, он боится идти домой, он ненавидит ссоры и конфликты, особенно ссоры родителей, они редко ссорятся, но всё же. Но вдруг на душе становится спокойно!? Запах шоколада, который так хотелось вновь почувствовать, после той встречи, прямо сейчас бьёт в лицо, а те невероятные словно небеса глаза, выделяются и смотрят в ответ. Антон готов прямо сейчас отдаться этому человеку, Арсений был невероятно привлекательным, Шастуну хотелось плакать и жаловаться на свои ничтожные проблемы, уткнувшись в плечо этому альфе, он хотел любви от этого мужчины. Но когда зеленоглазый стоял в 5 метрах от брюнета, Антон решил развернуться и уйти максимально быстро в ту сторону откуда он шёл. -Подожди!- резкий крик в спину,- Антон!- продолжал кричать Арсений ускоряя шаг в сторону парня. Шастун боялся говорить с этим чертовски красивым альфой, он боялся быть осуждённым кем-то, кто сильнее его. Он чувствовал силу этого мужчины, но почему то от него исходило тепло, но почему? -Да?- неуверенно произносит Шаст, остановившись он поворачивается и видит Арсения, расстояние между ними около одного метра, не больше, Арс загнанно дышит, но выглядит идеально,- он что, с обложки журнала слез?!- думает Антон. -Можно тебя проводить до дома?- а в ответ лишь неуверенный кивок.
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)