He dreamed of love. 2 сезон

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 12 544 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

💜Часть 8💜

Настройки
Примечания:
— Джисон! Успокойся! — в ужасе крикнул Хо. — не уйдёшь, да? Не уйдёшь?! — взгляд Хана был ужасно злым. Он ещё много раз повторял один и тот же вопрос. "Ты же не уйдёшь?" Этот голос начал ужасно сильно давить в голове Минхо. Он разбивался эхом в голове бедного парня, отчего тот не выдержал и упал на холодный пол в отключке. И в сон к Минхо вновь пришел Джисон. - ты правда предашь меня? Вот так просто? - говорил Джисон глядя на Минхо стеклянными глазами. Минхо стоял перед ним. Он долго смотрел в глаза Хана и думал , что ответить. - ты чего? Какой предашь? - когда ты находишься с кем-то другим, я чувствую себя преданным… Это ужасно неприятно.. - сказал Хан и опустил взгляд вниз. - не надо так думать пожалуйста.. не думай , что я тебя предам.. я никогда и ни за что не совершил бы такой ужасный поступок. - ответил Минхо, схватив Джисона за руки. - ладно, верю.. Так что насчёт моего вопроса? - ты о чём? - недопонимая спросил Минхо. - ты уйдешь? - нет. - стоп, ты серьезно? - конечно. Как я оставлю тебя одного тут. Сейчас ты нуждаешься во мне. Хотя нет… Все наоборот. Это я нуждаюсь в тебе. Хан очень мило улыбнулся от чего его глаза немного прищурились. Он поднял голову, посмотрел на Минхо и заключил его в крепкие объятия. Минхо стоял в объятиях, ощущая всю теплоту Джисона. Хан дышал прямо в шею Хо. От этого по его телу пошли мурашки. Но спустя пару минут Джисон отошел назад и сказал: - Минхо, как ты себя чувствуешь? - больно лишь на душе, а в остальном нормально. - бедный… Слышал , у тебя завтра игра. Это правда? Но в ответ Минхо ничего не ответил. Он смотрел куда-то в пустоту. Как-будто ничего не замечая. - Минхо!  - немного повысил голос Хан. - ой, ты что то сказал? - спросил, про игру твою. Мне интересно, правда ли она завтра? - а, да. Завтра будем играть. - что-то ты какой-то рассеянный.. Отдыхай побольше. - я постараюсь. - удачи тебе завтра. - спасибо.. На этой минуте сон Минхо закончился и он спал , видя черное пространство. Минхо выглядел намного хуже.. Он был очень уставшим и невнимательным. На парах часто не слушал учителя. Вопросы друзей и вовсе пропускал мимо ушей. Поэтому все приходилось повторять по два раза. После учебы он приходил и сразу ложился спать из-за переутомления. ———————————————— С утра Минхо встал и начал собираться в универ. Глаза болели ужасно , в принципе и голова тоже. Ему дали шанс сыграть в достаточно сильной команде, и он немало значит в ней. Он переживал еще и из-за этой игры. В таком состоянии он просто хотел валяться дома и ничего не делать. Но делать нечего , все равно на пары идти нужно обязательно. В ушах у Минхо стоял звон, голова гудела, а глаза... У него было такое чувство, что его веки потяжелели и держать глаза открытыми становилось все сильнее. Минхо всё таки дошел до универа и там его встретили ребята из команды. - Минхо, привет. Что с тобой?? - привет.. Да ничего, все хорошо.. - по внешнему виду не скажешь. - да нет ребята, все нормально. Просто я не выспался. Минхо пытался убедить их , что с ним все хорошо.  И вроде бы у него получилось. До игры оставалось меньше часа и сердце Минхо начинало биться чаще..
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник