и вот настал первый день лета. на улице уже темнеет, а Николай конечно же не спит. посидя часик в своëм телефоне, коля встал. васильевич в разных носках, белой футболке и слегка порваных у сшива шорт пошел в маленькуя комнатушку. это была кухня. от входа в правом верхнеи углу жил паук. внизу был расположем стол за который сел коля. заварив себе кофе, белобрысый начал копасться в телефоне и иногла глотать кофе. спустя несколько минут послышалось тихое шорканье тапок друга. звук постепенно был громче и громче. в черной футболке, без носков, и с шортами он дошел до комнатушки .федя сел рядом у окна.
— здравству Николай. как твои дела? — сказал достоевский, сложа руки у носа в замок и пристольня смотря на фиолетово-зелëнве глаза коли — приветик птенчик! у меня всë прекрасно! а у тебя самого как?) -отложив телефон проговорил игривым голосом коля, смотря также пристально в фиолетовые глаза феди. ф- всë путëм. чем занимался? опять фигнëй? г-нет, я смотрел тт и с другом говорил. ф-ясно. а я тут могу предложить что нибудь посмотреть. г-о давай! я не я если не пойду с тобой куда либо! я как рыба прилипала!) ф-ты не рыба прилипала, ты дурачок, коленька. г- ну с этим никто не спорит!)) сделав последний глаток кофе, и придложив феде тоже сделать кофе, белоснежный с косой ниже жопы начал делать два кофе _тааак феде 3 ложки мне 2 ложки кофе, 3 ложки сахара' — готово! -громко сказал коля и отдав стакан с кофе они пошли к дивану.Часть 1
28 мая 2023 г., 04:22
Примечания:
могут быть ошибки.
Примечания:
прошу напишите, делать ли мне 2 чать?