Не соответствуешь

R
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 7 105 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

2

Настройки
-Принц? - удивилась девушка. Хван усмехнулся. -Ага. Я уверен, теперь ты хочешь забрать все свои слова назад, малышка? - сказал он. -Не-а. - ответила девушка. -Что?! Ну ка быстро извинилась перед принцем! - сказал владелец девушки. Он жестко надавил ей на плечо, заставив встать на колени. -Извините, принц Хван. - сквозь зубы сказала она. -Как вас зовут? - сказал принц, обращаясь к мужчине. -Хан Гун, ваше величество. -А девушку? -Ким Мина. -Ну что ж, Хан Гун, я надеюсь, Ким Мину будет ждать наказание в полной строгости. - он перевел взгляд на девушку. - За непослушание. -Пф, удивили. - закатывая глаза, сказала девушка. Хан Гун резко взял её за плечо и повёл в сторону трактира. Видимо, там она работает. На самом деле, девушка действительно работала в трактире. Она обслуживала посетителей и подносила им еду. Принц не хотел причинять вред девушке. Когда Хёнджин давал указания её хозяину, он лишь надеялся, что Гун загрузит её работой, чтобы она могла сделать определенные выводы. Как же он ошибался... Дома Мину ждало жестокое наказание. Гун кинул её на пол, как только они вошли в комнату, где жила девушка. Выглядела комната скромно. В углу стоит кровать без матраса и подушки, только одеяло. Из одежды в шкафу только два платья, одно из которых было на ней. На окнах решетка, чтобы не сбежала, а на двери замок, который можно открыть лишь с другой стороны. Мину избили. Пару раз дали пощечину, один раз пнули в живот и сказали, что теперь она живёт неделю без еды. После того как Ким услышала, что дверь закрылась на замок, ога с трудом села, прислонившись спиной к стене. Как же больно... Но Мине не привыкать. Она получала наказание за малейший проступок. Могла сидеть взаперти неделями, питаясь только водой. О принце она и думать забыла. Она думала лишь о том, как не сдохнуть за ближайшую неделю. В это время в замке короля Хвана. Принц вернулся домой вместе с Джисоном. -Хён, я тут недавно такую красотку подцепил, это тебе мой подарок на день рождения. - сказал он, пихая друга в плечо. -С чего такая щедрость? Обычно ты мне даришь только своё присутствие. - усмехнулся Хёнджин. -Она просто без ума от тебя. Чуть глотку мне не перегрызла, когда просила меня, чтобы я вас познакомил. -Ты притащил её сюда? - скептически спросил принц. -Нет, но она прийдет сюда с родителями на ваш ужин. -Отлично, спасибо за отличную ночь, друг. -Хах, обращайся, брат. - кинул Хан. После очередного нудного ужина и долгих поздравлений от тетушек и дядюшек, Хёнджин удалился с девушкой в комнату. Её звали Наён. -Но запомни, малы.... красотка, то, что будет этой ночью, ни к чему меня не обязывает, поняла? - малышкой назвать её у Хёнджина язык не повернулся. Ну не похожа она на малышку. Вот та крестьянка Мина очень даже, но не Наён. -Поняла, котик. - сказала она и потянула парня за воротник рубашки. То, что произошло этой ночью, осталось только между ними...
Примечания:
32 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник