Часть 1
28 мая 2023 г., 06:04
Меня... Зовут Том, Том Д....
А хотя, какая уже разница, всё равно никто из людей, кроме меня, никогда не увидит это сообщение.....
===============================
Мне было 15 лет, когда всё это началось, тогда я услышал звук сирен, воющих за окном..
Я в тот день... сидел на диване, предаваясь играм,на своём новеньком телефоне, и не видел что происходит на улице, мои..
Мои..
Мои родители, стояли там, рядом с окном, и когда, моя мама кинула взгляд вдаль, она.... Остолбенела, не в силах сдвинуться... Я навсегда запомнил еë образ, ведь видел его в последний раз..