Часть 3
28 мая 2023 г., 06:55
Я лежал, на холодном, кафельном полу, мои глаза, не были мне помощником, в этой кромешной темноте, а уши, в них раздавался лишь звон, теперь, из чувств, самым полезным стало осязание, я чувствовал, вибрации, исходящие от пола и от стены, рядом с которой я находился.
Мне, было страшно, я не мог понять что происходит, я не мог сказать ни слова, окутанный страхом неизвестности, мои уши, уже не кровоточили, но, всё так же болели и я плохо слышал, сквозь стенку непробиваемого звона.
Моё сознание было окутано страхом, от потери крови оно медленно отключались, я, терял сознание, но, не хотел сопротивлялся, я хотел убежать от этого страха, хотел...
Хотел чтобы со мной был кто-то рядом, хотел быть под чьей то защитой и чувствовать тепло, хотел, не быть один....