Часть 1
29 мая 2023 г., 21:59
Никки создать чат
<<Лисяты>>
Никки добавил в чат:
Нил, Эндрю,Ден,Метт,
Рене, Эллисон,Кевин,
Аарон.
Никки: Привет ребят)
Рене: привет Никки)
Кевин: Никки ты наконец то поумнел и создал чат для тренеровок?
Кевин: Молодец
Никки: вовще то нет😅
Кевин: плюс двадцать кругов 😉
Ден: оооооо, Никки молодец 😄
Ден: Хоть кто-то додумался!
Эллисон: это что ЧАТ?????
Эллисон: Мой сладкий гейчик создал ЧАТ!!!!
Эллисон: Это СРОЧНО нужно отпраздновать!!!!
Метт: вечер кино?😏
Эллисон: вечер кино😏
Ден: кхем кхем я вам тут не мешеаю?🤨
Метт: да нет.
Метт: оййййй😳
Метт: зайка прости
Ден:.....
Метт: малышка прости
Ден:....
Метт: рыбка прости
Ден:...
Метт: клубничка прости
Ден:..
Метт: солнышко прости
Ден:.
Метт: я куплю тебе зефирок
Ден: так что там про вечер кино?
Никки: что это было?
Эллисон: сама не знаю
Никки: так а где наша сладкая парочка?😏
Никки: Нил?
Никки: Эндрю?
Кевин: они спят 😑
Никки: а где твой принц?😏
Аарон:его принц сейчас даст тебе по ебалу.
Аарон: ой.....
Кевин: в ЛС.
Аарон: что я опять сделал?
Кевин: я сказал в ЛС живо!
Аарон: ладно
Никки: что это сейчас было?😳
Эллисон: пора делать новые ставки😏
Нил: привет ребята)
Нил: Никки молодец что создал чат!
Никки: божеееее меня похвалил Нил😳
Спасибо котик ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Нил: Эндрю в сети.
Никки: ой
Эндрю: ой)
Никки: Нил?
Нил: что Никки ?
Никки: что он хочет со мной сделать?
Эндрю: убить 😏
Никки: а может не надо?
Эндрю: надо 😔
Никки: Нил сделай пожалуйста что нибудь!!!!!!
Нил: Эндрю не нужно его трогать пожалуйста 🥺
Эндрю: не твоё дело
Нил: 🥺
Эндрю: ладно
Нил:с меня мороженое
Эндрю: ......
Эндрю: спасибо
Нил: ❤️
Эндрю: ❤️
Никки: Эндрилы?
Эллисон: Эндрилы)
Аарон: фууууу