Правда или действие?
28 мая 2023 г., 10:07
Примечания:
Кхэм
Спустя месяц нова и ария были позоди на миленькую парочку.... но между ними ничего не было кроме отличной дружбы!
Как то раз иша, роа, чиу, нова и ария устроили пижамную вечеринку и новы и ишы (так как у них одна квартира и один арендодатель).
Девочки, что закажем? Пиццу, роллы или другой фастфуд?-спросила нова
Пиццу!-ответили все остальные хором.
Ладненько-ответила нова и заказала 7 пицц!
*после еды*
Что будем делать? Предлагаю игры!-воскликнула ария
Давайте уно,карты иои монополию! А может твистер или алиас! А лучше имаджинариум!-ответила нова. Все усмехнулись.
Имаджинарум? Хорошая идея-сказали остальные
Тээк... ну скажем так, кто прлживает на дне океана?-сказала нова
*все девочаи кинули карты*
Ахахаха, никто не угадал!-после игры сказала маша
Так, ладно, я устлала. -сказала ария
Согласна-ответила нова
Надо играть в игру которся нравится всем!-воскликнула иша
Правда или действие с бутылочкой?)-саазала роа
Ооо, мне нравится!)-ария-милашка,правда или действие?)
Правда!-воскликнула светловолосая
Были ли у тебя отношения и как ты относишься к однополым отношениям?-спросила ария, чувствуя бабочек в животе
Оу, отношений не было, а к такому я отношусь абсолютно нормально, даже возможно отношусь к ним....-сказала нова
Чудо,правда или дефствие?-спросила иша
Чтош, я, пожалуй, выберу действие.-ответила гаутами
Что на счет бутылочки? Крути)-усмхнулась иша
*бутылочка арии выпала на машу*
Их губы приблизились поближе друг к другу, а потом случиоось это.
Оуу, ты хороша!-сказала нова
Ахахах-усмехнулась ария
Моя очередь крутить!-сказала иша
После всех этих игр они легли спать. Наутро чиу и иша пошли в кафе, роа ушла из за проблем в семье. Ария и нова остались наедине.
Ты вчера была просто чудесна, чудо!-сказала нова когда ария проснулась
Аэм, я вчера была совсем немного удиалена...-не успела договорить ария, аак ее перебил очень очень раслбленный(?) И милый голосок
Ты про однополые отношения? Да, есть девугка которую я безумно люблю, но не знаю как сказать...-ответила милашка
Аэм, нуу... мне тоже нравится одна девушка...- сказал немного растроянный голос чуда гаутами
Ой, прости, мне щвонят. Да, ало? Что? Я уже бегу!-сказала нова, после чего накинув пальто побежала на улицу
Эх, ладно, я тогда пойду к чиу что ли..-расстроилась ария
Господи, что за девушка там бежит?! Ее же щас машрна собьет!-крикнуа ария, а потом побнэала за ней
Пока нова бежала она успела подвернуть ногу.
Девушка, стойте!-крикнула чудо
Я не могу, мне нужно бежать!-ответила незнакомка.
В один момент гаутами побежала за ней, а потом схватила ее и остановилась на бпрдюре. Если бы не ария, то что бе с ней случилось?...
Эй!вы чт...-саазала незнакомка
Милашка?-воскликнула ария
Чудо? О господи... чудо, этот звонок был подставной... на самом деле мне нравится ТЫ.-плача сказала нова
И мне тоже ты нравишься!-крикнула нова
Примечания:
Кхэм