Знакомство с объектом
28 мая 2023 г., 09:09
Примечания:
Очень много)0))
Это был вечер,Бискас работал с объектами ,как вдруг приходит директор к нему
Директор:Бискас, здравствуйте
Бискас: здравствуйте что-то случилось?
Директор:нет нечего не случилось,просто у вас добавляется новый объект
Бискас:вау! Это круто!
Директор: только есть одно но
Бискас:что такое?
Директор:этот объект очень опасен он может выплёскивать яд на жертв да и ещё он может вызывать щупальца, поэтому будьте осторожны
Бискас:оу..хорошо постараюсь
Директор:отлично пойдёмте я его вам покажу
Бискас: пошлите
Бискас встал и пошёл за директором они дошли до большой комнаты и смотрели через сильное стекло
Бискас:вау! Это он?
Директор:да это он
Объект спокойно сидел и о чем то думал
Бискас:о-он очень красивый!!
Директор:я рад что вам он нравится,так его кормить мясом
Бискас:хорошо
Директор:а и ещё
Бискас:да?
Директор выдал Бискасу пульт{нет нет это не пульт от ядерки не бойтесь)}
Бискас:что это за пульт?
Директор:этот пульт ударяет током
Бискас:а как он работает?
Директор: смотри, на этом объекте Ошейник,если он будет нападать или беситься,нажимаешь на пульт и он бьёт его током и сразу объект успокоиться
Бискас:оу.. слишком жёстко...
Директор:ну таков объект,ладно я пойду
Бискас:хорошо! До свидания
Директор:до свидания
Директор ушёл , Бискас отстался с объектом и только щас понял что не спросил у директора имя обьекта
Бискас:так может есть данные о нём?
Бискас подошёл к столу и увидел данные а объекте
Бискас в мыслях:хм Врискас? Интересное имя
Бискас изучил данные о нём(я уверена вам интересно что за данные о нём поэтому держите)
"Данные о Врискасе"
Объект №1605
Имя: Врискас
Лет:19 (точных не известно)
Любит:убивать, выплёскивать яд, спать,играть с жертвами, мясо,кровь, одиночество
Не любит: других объектов, слушаться кого либо, яркий свет, учёных,когда трогают уши и хвост
Зз:Лев
Внешность объекта:зелёное тело и шерсть,имеет темнее полосы по всему телу, длинный зелёный хвост на конце хвоста чёрная шерсть его уши как у волка но немного длиннее ,так же зелёные уши с мягкой зелёной шерстью и так же с чёрными концами, его глаза налиты кровью с черным кошачьим зрачком
Одежда объекта: черная длинная майка с темно синими шортами, браслеты на обоих рукав их окрас тёмно красный цвет, ошейник белый
“данные окончены"
Бискас:хм очень интересно
Тем временем объект уже хотел есть и Бискас это увидел, он взял кусок мяса и пошёл к объекту ,он зашёл в комнату и закрыл за собой дверь
Бискас в мыслях:блин какой же он красивый
Бискас медленно подходил к объекту, но тот просто сам подполз и сел на колени рядом с бискасом, он взял осторожно мясо и сразу съел
Бискас в мыслях:хм он вроде добрый... И почему на него наговаривают?
Бискас:ты очень милый^^
Врискас:правда?
Бискас тучь не упал что объект с ним говорит
Бискас:афигеть! Ты умеешь говорить?!
Врискас:ну да
Бискас:это же круто
Врискас посмотрел в глаза Бискаса и он сразу почувствовал себя в безопасности
Примечания:
Надеюсь вам понравится)