Объект-яндерка?)
28 мая 2023 г., 12:45
Через некоторое время Бискас очнулся и не увидел Врискаса рядом с собой.Он сильно начал переживать и пошёл его искать
Бискас в м:блин я даже нечего не помню,гррр ладно щас не до этого
Бискас пошёл по длинному коридору и не видел нигде Врискаса, вдруг его кто то хватает за тело и закрывают рот и нос из за чего он засыпает
«через 3 минуты»
Бискас очнулся его глаза были завязаными как и руки и ноги вдруг он слышит шаги к себе
???:а ты красивый учёный))
Бискас:кто ты?!
???:ах да я объект №1098
Бискас:стоп..ты Впискас! О котором ещё нечего не известно!
Впискас:да да)
Бискас:что ты со мной будешь делать?..
Впискас:просто съесть
Вдруг выключается свет и в темноте были 2 красных глаза
Врискас:да как ты посмел его тронуть?!
Впискас:хах зелёный кот?)
Врискас: угадал
Впискас: ну тогда сразись со мной!
Врискас:с радостью)
Врискас взял щупальцами чёрного кота и просто разорвал его по кускам,после Врискас убрал щупальца и разорвал верёвку и снял верёвку с глаз,Бискас сразу встал и обнимал врискаса тот покраснел сильно
Бискас: спасибо)
Врискас:п-п-пожалуйста)
Врискас телепортировал назад в комнату
Бискас:оу мне уже домой(
Врискас:блиии-н
Бискас:не переживай после завтра буду)
Врискас:ладно^^
Бискас пошёл переодеваться,Врискас конечно же немного подглядывал
Бискас:эй! Ты чё?>:(
Врискас:а ой)
Врискасу понравилось что он увидел и решил так по чаще делать)
После как Бискас переоделся он подошёл к Врискасу и чмокнул в щёку и пошёл домой
Врискас в м: ААААА боже... Он такой милый... Надеюсь он будет моим :>
Примечания:
Отсылка нааа фанфик Йорка??? Да да изменила этого объекта на имя Впискас