Мнение о т/и
28 мая 2023 г., 13:02
Примечания:
В этой части будет команда Танджиро.
*Танджиро Камадо*
-Т/и?Ну она очень добрая,милая, некоторое время вспыльчивая из за того что Иноске часто предлагает всем драться.Ну...и..кажется в чувствую к ней симпатию(///////)
(Мальчик покраснел и убежал в закат)
*Зеницу Агацума*
-О моя великий ангел т/и.ОНА ЧУДЕСНА!Она очень ДОБРАЯ.Но когда я говорю чтобы она вышла за меня но она отказывается:(А так она прекрасная.
(Ему явно ты понравилась.А выйдешь ли ты за него замуж решать тебе)
*Иноске Хашибира*
-Т/Н/и?(твоё неправильное имя)НУ ОНА НЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ СРАЖАТЬСЯ!Возможно она слабачка вот и пытается не опозориться.Слишком добрая...
(Ему кажется что ты добрая но сильная)
*Незуко Камадо*
-Мх?Мхмхмхмхмхмхмхмх!Короче она сказала что ты добрая и всегда готова помочь.
(Она видит в тебе свою семью и хочет защитить тебя)
*Канао Цуюри*
*подкинула монетку*
-Т/и очень добрая и заботливая.Думаю она скрывает свою силу.
(Сказала она мало но это достаточно,чтобы понять что ты ей нравишься по дружески ну вообщем она считает тебя своей подругой)
*Генья Шинадзугава*
-Отстань от меня!После 30 минутной погони он всё таки сказал.
-Ладно,Т/и просто добрая и красивая(//////)
(Парень тоже ушёл в закат вместе с Танджиро)
Примечания:
В следующей будет реакция хашира и кстати пишите какие реакции хотите❤️