Реакция персонажей на т/и

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 942 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Мнение о т/и

Настройки
Примечания:
*Танджиро Камадо* -Т/и?Ну она очень добрая,милая, некоторое время вспыльчивая из за того что Иноске часто предлагает всем драться.Ну...и..кажется в чувствую к ней симпатию(///////) (Мальчик покраснел и убежал в закат) *Зеницу Агацума* -О моя великий ангел т/и.ОНА ЧУДЕСНА!Она очень ДОБРАЯ.Но когда я говорю чтобы она вышла за меня но она отказывается:(А так она прекрасная. (Ему явно ты понравилась.А выйдешь ли ты за него замуж решать тебе) *Иноске Хашибира* -Т/Н/и?(твоё неправильное имя)НУ ОНА НЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ СРАЖАТЬСЯ!Возможно она слабачка вот и пытается не опозориться.Слишком добрая... (Ему кажется что ты добрая но сильная) *Незуко Камадо* -Мх?Мхмхмхмхмхмхмхмх!Короче она сказала что ты добрая и всегда готова помочь. (Она видит в тебе свою семью и хочет защитить тебя) *Канао Цуюри* *подкинула монетку* -Т/и очень добрая и заботливая.Думаю она скрывает свою силу. (Сказала она мало но это достаточно,чтобы понять что ты ей нравишься по дружески ну вообщем она считает тебя своей подругой) *Генья Шинадзугава* -Отстань от меня!После 30 минутной погони он всё таки сказал. -Ладно,Т/и просто добрая и красивая(//////) (Парень тоже ушёл в закат вместе с Танджиро)
Примечания:
27 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)