Часть 2
28 мая 2023 г., 11:41
-Ало привет доченька как доехала?
Радостным и тем временем немного грустным голосом сказала она.
-Я? А... Хорошо что делаешь мам? Как ты? А где папа его что нет дома?
Тревожно она сказала...
-Папа пошел в магазин скоро придёт, я хорошо, вот сижу жду твоего отца, ты тоже давай не засиживался так долго или ложись спать тебе завтра в школу идти не опоздай в первый день учёбы, люблю тебя чмоки чмоки...
-И я теб.... А? Она положила трубку? странно раньше так не делала Я даже не успела не чего сказать, ну ладно завтра спрошу, а то завтра рано вставать.
Она собрала портфель приготовила форму на завтра и легла спать...
Утром:
-Чёрт Чёрт я проспала надо скорее собираться ото опоздаю в первый же день быстр где моя форма?? Вот она.
Девушка быстро одела форму и вышла.
-Вот блин я даже позавтракать не успела... Ладно зайду по дороге в магазин.
Как раз рядом был магазин девушка зашла туда и взяла банановое молочко и одну булочку.
-Здравствуйте сколько с меня?
К счастью этот продавец знал русский язык.
-Здравствуйте 25 вон
-Хорошо спасибо.
-Спасибо за покупку заходите к нам ещё.
Она вышла из магазина и посмотрела на время.
-Черт урок через 8 минут
Она побежала со всех сил и всё таки успела на первый урок.
Фух...... Ус..Ус..пела....
Тяжело дыша сказала она..
И вошла в класс.