Добро пожаловать! Спасибо, что начинаете читать эту историю. Пожалуйста, не пропускайте эту часть текста. Это очень важно, как для меня, так и для вас.
Этот текст, или история, или рассказ, называйте как хотите, основан на играх Resident Evil 7: Biohazard и Resident Evil 8: Village. Эти игры взяты только за основу - существующих и канонных персонажей из игр не будет. Оттуда взята только тематика работы и место действия(страна, а не город), а так же название для одной корпорации и "тема" для этой корпорации. Корпорация Амбрелла в этом тексте и Корпорация Амбрелла из игр — это разные вещи, но с одним и тем же названием. Также могут быть оттенки романтики, возможно - пока не точно, если можно так выразиться, между персонажами (особенно между мужскими персонажами). Возможно, кому-то это покажется неприемлемым, поэтому я здесь, чтобы предупредить вас об этом. Большинство моих друзей гомофобы (вернее, меньшинство, но этот факт мы опустим), поэтому я и говорю это сейчас, потому что кому-то может быть от этого неприятно. Но сцен с характером NSFW(в плане гомоебли) не будет, даже намека на них. Но, если вам нравится эта история и вы хотите сделать фанфик с таким характером - ладно, ну, я только за, я буду очень рад, ведь кому-то так понравилась моя работа. Также возможны сцены насилия и кровопролития. Слабонервных прошу не читать этот рассказ, я беспокоюсь за ваше здоровье и нервы. Также могут быть ошибки в тексте или в грамматике(так как переводчик шлюха ебанная, а мне впадлу переводить вручную это все с английского на русский по причине того, что у меня сохранено только на англе). Извините, я не коренной американец и не англичанин, а простой украинец со знанием английского на уровне С1, который все это вручную переводит с английского на русский. Или переводит в Google Translate и потом все исправляет, но это зависит от сил, терпения и нервов.Также именно здесь может что-то обновится и/или добавится. Рекомендую посматривать чаще - возможно будут спойлеры к следующим главам и части, что будет очень интересно, хе-хе~