Нелёгкая жизнь волшебника

PG-13
Заморожен
3
автор
Размер:
7 страниц, 2 238 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Футбол

Настройки
Примечания:
Седрик умылся и позже они помирились с Рейзеном. Оставшаяся половина дня прошла без происшествий. Пришло время для футбола. Все мальчишки, которые хотели играть в футбол, за обедом договорились что встретятся у входа в школу. Они пошли на поле которое находилось за зданием. Они поделились на команды. В команде Рэйзена были : Лиам, Мейсон, Ной В команде Майкла : Джейкоб, Уильям и Седрик. Началась игра. Ребятам было довольно таки весело играть. Счёт был равный. Все была как в самом настоящем матче. Вот мяч у Седрика, он обвел Мэйсона. Казалось бы, гол в кармане, но тут его сбивает с ног жёстким подкатом Лиам Седрик падает на землю с криками. Игра резко остановилась. Всё уставились на ребят. Лиам раскинув руки сказал : - Тут не было фола, я играл в мяч! - Сукин ты сын, что ты черт возьми такое творишь?! - Встав на ноги и подбежал к противнику Седрик - Как ты меня назвал, щенок? - Сходи на обследование раз ничерта не слышишь! - за друга вступился Рэйзен - Мы договаривались спокойно поиграть, а тут ты вытворяешь ТАКОЕ. - Рэйзен сделал акцент на это слово. - Я уже говорил, это была игра в мяч тупица - А ну-ка повтори! - Рэйзен взял Лиама за воротник рубашки - Хей, Рэй, успокойся - Тут уже влез Майкл - Не думаю что устраивать драку это хорошая идея - Ты за Лиама? Серьёзно? Он подбил твоего игрока, Майкл. Твоего игрока. - Рэйзен отпусти в Лиама переключился уже на Майкла - А че ты лезешь к нему, вдвоём на одного не честно, пусть на едине разбираются. - Закрой свой чёртов рот. Мы договаривались играть нормально, без этой херни, а Лиам только что.. - Да что ты заладил, Лиам, Лиам, если бы ты заткнулся ребята уже бы извинились и матч бы продолжился - Перебил его Уильям. Ребята повздорили. Сильно повздорили. И тут Уильяму прилетает кулак Рэйзена в челюсть. Потом за Уильяма заступается Майкл и начинается потасовка. Ребята дерутся по взрослому, не толкают, а бьют друг друга! - Эй, вы все, ну-ка живо остановились и подошки ко мне. Сейчас же!
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник