Summer of Love.
28 мая 2023 г., 13:45
Примечания:
Стихотворение про лето. Идея - И и пишет фанфики.
Наступило чудесное лето!
Все деревья листвою одеты,
Расцветает любимый мой луг,
Где цветов очень много вокруг.
Вот я выйду на этот лужок,
И возьму я с собой пирожок,
И устроюсь удобно под дубом:
"Не прийти ли мне сюда с другом?".
И польются слова из уст,
Но луг этот по сути пуст -
Здесь лишь я, тишина и цветы,
А я жду все, когда ж придешь ты.
Без тебя мне радости нет,
Будь хоть этот луг снегом одет.
А с тобой сразу есть отрада,
Быть друг с другом - наша награда.
Примечания:
Постараюсь скоро написать продолжение, если получится :"0