Да не люблю я тебя!!.

PG-13
В процессе
13
13 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Глава 2

Настройки
Любава  шла под руку с Владом , пока он думал о своем . Она пыталась всеми средствами  привлечь ,его внимание ! Думала они сейчас будут разговаривать , но они шли в строгой тишине.Любава задумалась . Она   не понимала , как вся школа была в нее влюбленна , а он все никак  не обращал на нее никакого  внимание .Любава посмотрела на Влада . - Ну как вы себя чувствуете ?:-тоненьким голоском спросила Любава - А? Чувствую ? Да, да нормально. Голова болит. Он  был хорошо одет, модно . Треники черные , и олимпийка черная . Вообще со стороны на бомжа похож , но Любава считала его идеальным . - потерпите пожалуйста, мы почти уже пришли . Роv Влада *Черт , она меня с ума сведет , меня?Так ,Влад возьми себя в руки .Она никто для тебя ! Да твою мать Колючка.... Да не люблю я тебя !  Нет! Уйди из моей головы * Влад поморщился , и быстро опомнился и обратил внимание на белую макушку. Он решил отвечься и решил рассмотреть Любаву . Pov Влада * ну и что в ней такого обычная девочка . Ну ладно , какая разница .* Тут  Влад вспомнил ,что его ударили и вообще он инвалид , и быстро принял страдальческое лицо . Вскоре они  дошли и Любава начала открывать дверь в мед.пункт , Влад не смотря на то ,что был ранен как истинный дЖентельмен пропустил даму вперед -прошу - сказал без эмоционально Морок и протинул руку вперед - ой, спасибо  Вла.. Но тут ее перебил мерзкий женский голосок . - ну ,что на этот раз, кто беремнный?:-сказала медсестра лет  50 - Никто , а почему именно беременный , что уже в 16 лет беременнюют?:-спросил Влад Он еще не вдуплял сути ,что мед. Сестра намекает на Любаву   :- я упал и у меня сильно болит голова, посмотрите пожалуйста . - да , пожалуйста , его толкнула , Варв..: тараторила блондинка, чтобы  медсестра не дай бог не  сказала,что любава уже не девственица , и у нее была беременность , но она успешно сделала аборт  . - я сам упал :-перебил ее Морок :-Любава  , можно меня осмотрят , и я тебе все скажу ? Иди в зал :-саркастически-флиртуя нежным голоском сказал Влад - хорошо!:- с облегчением сказала Любава, и  побежала в зал .                 **** -ауч :-завопил  Влад когда медсестра  заматывала ему  ногу  . -не дергайся! Так, ну с  головой все хорошо , только вот   нога у вас, сударь, сломана , попросите друзей вас до своей комнаты проводить . - твою ж , не успел я приехать как уже- инвалид . -ты всегда им был :- остро сказала Варя ,которая стояла в проеме двери , Влад сразу понял - пришла она не по своей воле . - О, Варвара , добрый день :- саркастически улыбнулся Влад -потом будете болтать, Варя отведи этого инвалида в его комнату . - да твою ж , ладно . Давай вставай :- грубо сказала варя . - я не могу у меня нога :- и влад указал на свою ногу . - да епт , ну облокотись на меня и пошли . Головой не додумался? :- Варя уже принявшая свою участь поволокла Влада к его комнате .
13 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник