Да не люблю я тебя!!.

PG-13
В процессе
13
13 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Глава 12

Настройки
Примечания:
Ребята сделали приветствие и отошли подальше от друг друга .Влад решил дать девушке фору  , поэтому ожидал первое нападение ,  девушка ждала подвоха, но его не оказалось и она  ринулась к нему быстрее чем он этого ожидал , и  в последний момент он отскочил от нее .   Варя сделала разворот и вытинула шпагу ему  в спину. Он  получил первый укол. Парень  не успел сореньтироваться , и поэтому пропустил удар . * Черт , как так можно было то , так ладно , надо придумать,как ей в процессе боя  ничего ей не сломать , бля  что так в шапке жарко * в голове Влада переберались мысли . Варя была далеко не дурой ,и выбрала шпагу ,лишь потому ,что с детства учится этому спорту. Варя решила установить контакт с соперником. Они подошли ближе  к друг другу и скрестили шпаги . - у тебя хорошая техника ,но опыта мало :-    молвил Влад   смотря в ее нежно феолетовые глаза . - ха :-та в ответ лишь ухмыльнулась и начала схватку . в этот раз Морок контролировал все ее попытки попасть в него шпагой , удар-ответ.Варя наступала ,а он отбивался . - не нужно поддаватся мне , у меня хорошая практика , я могу на ровне с тобой быть ,но ты этого не понимаешь:- начала разговор Ветрова . - у тебя слишком много атак ,  мало беглости в ногах .вот твоя проблема . :- он говорил продолжая отбиватся :- все хватит этого цырка. подучи свои ноги -беглости , а потом и поговорим ) :- сказала Влад выхватив у нее шпагу . - чегоо , но ведь мы еще..не...:-она начала ,что то говорить ,но ее остановили. - не забывай , я твой учитель сейчас , я сказал стоп , значит стоп . Все свободны . - ха, так и знала ,что испугается:- сказала Ветрова подойдя к трибунам,  давая девочкам пять . - харош, ты прям молодец .:- подмигнула ей Маша. - даа , а когда ты ему , а он чуть ,и ты такая тыдыщь:-Аленка пыталась рассказать моменты,которые ей понравились , девочки посмеялись. -так все ,хватит , я закончил бой потому что , это опасно :- пытался найти оправдания Влад . - да брось , ты просто испугался ,что я тебя выйграю на глазах у всех:-и  Варя широко улыбнулась ,посмотрев ему глаза:- я даже не думала ,что ты ТАК быстро сдашься.. пха:-  девочки направились к выходу , Варя же искала резинку в сумке . - да нет, я просто не хотел тебя ранить , ну или сломать что нибудь:- тут уже Влад загорелся и продолжал этот разговор . -на спор, что я бы тебя выйграла :- она резко развернулась к нему и сложила руки на груди. -  хахааххаах ,   это врядли;)  :- Он остановился и нагнулся к девушке :- да, техника у тебя и в правду хороша- не спорю )но вот практики не хватает. А  тебе это не нужно)),девушке на войне - не место  , иди  вон , на трассу  :- он ухмыльнулся и щелкнул ее по носу и пошел вперед -А что ж так то , почему на трассу ?тебя обидела  девушка и ты решил ,что все женщины- шлюхи ?:- Варя   нахмурилась и обиженно отвернулась продолжая идти вперед  ,но столкнулась с Владом когда тот развернулсь и опять нагнулся к ней . -мне вот интересно, никогда на войне не видел женщину , странно правда? По твоим словам ,мы бы не победили , если бы не вы...  согласен, если бы не выше отсутствие ,мы бы действительно проиграли.... но все равно , на трассе -лучше  ахахах ,  шучу ) - ой ,ой   сам такой ыыы .тебя точно обидела девушка . :- она в  ответ приблизилась к брюнету .:- а из за чего? А , я знаю - не дала хаха) вам же только это и надо , так ведь?:- она посмеялась и отстранилась от него . - а я отнял :- устрашающе сказал он и начал  подходить  в ее сторону . - прекрасная новость ,эээ полегче ,отойди от меня :- он стал к ней вплотную , но Ветрова его оттолкнула в сторону  и он отстранился . - Влад , ты долбоеб ,скажи? Нет ну я конечно знала ,но не на столько же , ты че Варю пугаешь.забей, Варь, он так шутит :-  подходя к паре сказала Маша и отвела девушку  в сторону  , пристально бросив вздгляд на Морока , тот лишь  улыбнулся и  жестом показал  ,что это все - была шутка ) - о ,шутниканул аххаах:- наигранно  посмеялась Варя , показав ему фак.
13 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник