Да не люблю я тебя!!.

PG-13
В процессе
13
13 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Глава 25

Настройки
Влад шёл  впереди опустив голову о чем то думая . Варя же рассматривала его и немного улыбнулась  его серьёзности . Когда они дошли  до его комнаты ,парень открыл дверь ,рукой указав на комнату. - прошу- он хитро улыбнулся,словно он не просто для костюма пригласил её. - ой ты батюшки ! И не надейся .- она сложила руки на груди и с идеально ровно спиной зашла в комнату . Следом зашёл Влад и закрыл дверь . -такс , и какие у тебя есть варианты ?- девушка подошла и открыла шкаф - нетт-закричал Влад ,но не успел ,на девушку отвалилась куча вещей и она упала . -придурок ,чёртов- сказала девушка подняв из кучи одежды руку. - кто ж так делает ? Ну что стоишь ,помогай! Парень  подлетел к ней и вытащил за руку прижав к себе. Парень сделал виноватое лицо и посмотрел на девушку . Та похихикала с его попыткой "извинения" и тоже посмотрела в его голубые глаза. Спустя 2 минуты такой романтики  Варя спросила . - и долго мы будем так .. стоять? - девушка слегка улыбнулась .парень посмотрел на её губы и сказал - Не , не долго - и резко впился в её алые губы  прижимая к себе . Девушка обвела свои тонкие  руки на шеи  парня. Она чувствовала сметение и какой то страх,но он постепенно  перерос в спокойствие. Такое спокойствие, что ноги стали ватные, казалось, что она улетела в  космос  и не хочет возвращаться обратно,  на землю Влад заметив это ещё крепче прижал её к себе.  Он же, полностью контролировал ситуацию чувствуя власть . Поглощая  её  манящие , ее нежные  губы .  На вкус они были словно вишня и он не хотел их  отпускать.простояв так ещё немного , они нехотя   отстранились друг от друга и просто смотрели в глаза. Варя  не отрывая глаз прошептала - мы не выбрали тебе костюм - сказав , она положила голову на его плечо и вздохнула . Парень ответил. - я его уже выбрал ,просто нужно было тебя как то заманить, а то мы с тобой даже ни разу вместе не сидели - он ехидно улыбнулся . Она резко отстрнилась от него. - так ты меня ...использовал?- она изогнула  бровь- воспользовался моим добрый сердцем.- девушка приложила руки к сердцу. Изображая слезы - я тут с тобой вожусь , а сама не собралась ! - она развернулась и направилась к выходу - ой , не играй ! Актриса емае - .влад покинул её за руку - даже не думай меня останавливть- она понимала ,что сейчас он опять её утащит,поэтому ветром кинула его в кучу одежды и засмеялась - Ну Варя!- парень фыркнул и хотел встать ,но Ветрова кинула его обратно и  скрылась за дверью . - ну что, выбрали костюм- спросила Маша когда Ветрова спустилась на кухню . Мария сидела и пила чай с девочками наблюдая за нервной Ветровой  - видимо вам было не до этого - Варя  услышав эту фразу подозрительно подошла  к зеркалу и увидела растрепанные волосы , размазанная помада и хихикающих девушек на фоне. -МОРОК ,ТВОЮ МАТЬ . ИДИ КА СЮДА!- она кипела от злости . Почему он ей не сказал, ведь  теперь , девочки думают ,что у них что то было . Варя не выдержала и поднялась сама . Морок открыл дверь . - ты долбоеб!- она толкнула его в комнату и захлопнула дверь изнутри .
13 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник