Глава 27
2 августа 2023 г., 11:14
Подойдя к двери зала пара выдохнула ,посмотрела друг на друга и Влад решительно открыл дверь придерживая дверь Варе.
- спасибо - кротко сказала она, девушка была в мягком шоке ,что бы Влад додумался дверь придержать. Но она быстро отогнала эти мысли и так же по ручку оба подошли к королевскому столу . Ветрова присела а парень кивнул головой здороваясь с королевской читой .
- Варечка, это ты?- говорила королева будто у не сердечный приступ .- я тебя даже не узнала , тебе очень идёт эта .... стрижка- она одошла и обняла Варю
- спасибо большое, ваше величество- она улыбнулась и в объятиях заметила Машу которая показывала шок . А Ветрова лишь улыбнулась.-Влад . Здравствуй . А..- королева хотела спросить про их пару ,но Влад ее перебил
- это моя дама сердца - он посмотрел на короля и получил одобрительный кивок .
- ох ох, ну присажевайтесь- королева обратилась к дворецкому- ещё приборы - сказав ,она села обратно
Ветрова села рядом с Машей ну и Влада конечно .
Тут её что то ущипнуло , она посмотрела на Машу.
- варь, ты че?- спросила она шёпотом
- а что? Тебе не нравится?- она обиженного закусила губу.
- нет , мне очень нравится, просто это так не ожиданно и ты теперь лучше Алёнки выглядишь - сказала Маша глазами указав на рыжее бедствие . Алёнка сидела и грустила,она сидела на своём троне совсем одна .
-хаха. Ну ты и смешная так все ! Ну что время тостов- встав сказала Ветрова.- дорогая,Аленочка , ты наша самая лучшая, любимая , оставайся такой же умной и красивой - Варя довольно улыбнулась и понесла свой бокал к Аленкиому и стукнула.
- ура-поддержали Ветрову все остальные . Когда все сели , к Варе подошёл дворецкий с письмом и вручил ей.
-мисс, это вам передали
Варя хотела спросить одобрения выйти у королевы ,но она все поняла и кивнула как бы уже отвечая на вопрос Ветровы. Девушка поспешно встала её остановил пристальный взгляд Морока.
-я тебе потом все расскажу - она похлопола по его плечу и удалилась из зала. Она быстро начала разворачивать конверт. Её любопытство взяло верх и она освободив конверт начала читать письмо .
" привет . Варя, твои родители погибли..
Похороны через 3 дня .
Приезжай ..пожалуйста.
Твой верный друг Ветерок .."
Закончив читать у девушки потемнело в глазах ,сильно закружилась голова ,она выронила конверт и упала в обморок....
❗примечание ❗
Ну все , хватит мелодрамы .. пошло стекло. Дальше жесть .. реально...
#Фанфики; #владаря"Да не люблю я тебя "
☆Глава 27☆
Подойдя к двери зала пара выдохнула ,посмотрела друг на друга и Влад решительно открыл дверь придерживая дверь Варе.
- спасибо - кротко сказала она, девушка была в мягком шоке ,что бы Влад додумался дверь придержать. Но она быстро отогнала эти мысли и так же по ручку оба подошли к королевскому столу . Ветрова присела а парень кивнул головой здороваясь с королевской читой .
- Варечка, это ты?- говорила королева будто у не сердечный приступ .- я тебя даже не узнала , тебе очень идёт эта .... стрижка- она одошла и обняла Варю
- спасибо большое, ваше величество- она улыбнулась и в объятиях заметила Машу которая показывала шок . А Ветрова лишь улыбнулась.-Влад . Здравствуй . А..- королева хотела спросить про их пару ,но Влад ее перебил
- это моя дама сердца - он посмотрел на короля и получил одобрительный кивок .
- ох ох, ну присажевайтесь- королева обратилась к дворецкому- ещё приборы - сказав ,она села обратно
Ветрова села рядом с Машей ну и Влада конечно .
Тут её что то ущипнуло , она посмотрела на Машу.
- варь, ты че?- спросила она шёпотом
- а что? Тебе не нравится?- она обиженного закусила губу.
- нет , мне очень нравится, просто это так не ожиданно и ты теперь лучше Алёнки выглядишь - сказала Маша глазами указав на рыжее бедствие . Алёнка сидела и грустила,она сидела на своём троне совсем одна .
-хаха. Ну ты и смешная так все ! Ну что время тостов- встав сказала Ветрова.- дорогая,Аленочка , ты наша самая лучшая, любимая , оставайся такой же умной и красивой - Варя довольно улыбнулась и понесла свой бокал к Аленкиому и стукнула.
- ура-поддержали Ветрову все остальные . Когда все сели , к Варе подошёл дворецкий с письмом и вручил ей.
-мисс, это вам передали
Варя хотела спросить одобрения выйти у королевы ,но она все поняла и кивнула как бы уже отвечая на вопрос Ветровы. Девушка поспешно встала её остановил пристальный взгляд Морока.
-я тебе потом все расскажу - она похлопола по его плечу и удалилась из зала. Она быстро начала разворачивать конверт. Её любопытство взяло верх и она освободив конверт начала читать письмо .
" привет . Варя, твои родители погибли..
Похороны через 3 дня .
Приезжай ..пожалуйста.
Твой верный друг Ветерок .."
Закончив читать у девушки потемнело в глазах ,сильно закружилась голова ,она выронила конверт и упала в обморок....