Да не люблю я тебя!!.

PG-13
В процессе
13
13 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Глава 27

Настройки
Подойдя к двери зала пара выдохнула ,посмотрела друг на друга и Влад решительно открыл дверь придерживая дверь Варе. - спасибо - кротко сказала она, девушка была в мягком шоке ,что бы Влад додумался дверь придержать. Но она быстро отогнала эти мысли и так же по ручку оба подошли к королевскому столу . Ветрова присела   а парень кивнул головой здороваясь с королевской читой . - Варечка, это ты?- говорила королева будто у не сердечный приступ .- я тебя даже не узнала , тебе очень идёт эта .... стрижка- она одошла и обняла Варю - спасибо большое,  ваше величество- она улыбнулась и в объятиях заметила Машу которая показывала шок . А Ветрова лишь улыбнулась.-Влад . Здравствуй . А..- королева хотела спросить про их пару ,но Влад ее перебил - это моя дама сердца - он посмотрел на короля и получил одобрительный кивок . - ох ох, ну присажевайтесь- королева обратилась к дворецкому- ещё приборы - сказав ,она села обратно Ветрова села рядом с Машей ну и Влада конечно . Тут её что то ущипнуло , она посмотрела на Машу. - варь, ты че?- спросила она шёпотом - а что? Тебе не нравится?- она обиженного закусила губу. - нет , мне очень нравится,  просто это так не ожиданно и ты теперь лучше Алёнки выглядишь - сказала Маша глазами указав на рыжее бедствие . Алёнка сидела и грустила,она сидела на своём троне совсем одна . -хаха. Ну ты и смешная так все ! Ну что время тостов- встав сказала Ветрова.- дорогая,Аленочка , ты наша самая лучшая, любимая , оставайся такой же умной и красивой - Варя довольно улыбнулась и понесла свой бокал к  Аленкиому и стукнула. - ура-поддержали Ветрову все остальные . Когда все сели , к Варе подошёл дворецкий с письмом и вручил ей. -мисс, это вам передали Варя хотела спросить  одобрения  выйти у королевы ,но она все поняла и кивнула как бы уже отвечая на  вопрос Ветровы. Девушка поспешно встала её остановил пристальный взгляд Морока. -я тебе потом все расскажу - она похлопола по его плечу и удалилась из зала. Она быстро начала разворачивать конверт.  Её любопытство  взяло верх и она освободив конверт начала читать письмо . " привет . Варя, твои родители погибли.. Похороны через 3 дня . Приезжай ..пожалуйста.                         Твой верный друг      Ветерок .." Закончив читать у девушки потемнело в глазах ,сильно закружилась голова ,она выронила конверт и упала в обморок.... ❗примечание ❗ Ну все , хватит мелодрамы .. пошло стекло. Дальше жесть .. реально... #Фанфики; #владаря"Да не люблю я тебя " ☆Глава 27☆ Подойдя к двери зала пара выдохнула ,посмотрела друг на друга и Влад решительно открыл дверь придерживая дверь Варе. - спасибо - кротко сказала она, девушка была в мягком шоке ,что бы Влад додумался дверь придержать. Но она быстро отогнала эти мысли и так же по ручку оба подошли к королевскому столу . Ветрова присела   а парень кивнул головой здороваясь с королевской читой . - Варечка, это ты?- говорила королева будто у не сердечный приступ .- я тебя даже не узнала , тебе очень идёт эта .... стрижка- она одошла и обняла Варю - спасибо большое,  ваше величество- она улыбнулась и в объятиях заметила Машу которая показывала шок . А Ветрова лишь улыбнулась.-Влад . Здравствуй . А..- королева хотела спросить про их пару ,но Влад ее перебил - это моя дама сердца - он посмотрел на короля и получил одобрительный кивок . - ох ох, ну присажевайтесь- королева обратилась к дворецкому- ещё приборы - сказав ,она села обратно Ветрова села рядом с Машей ну и Влада конечно . Тут её что то ущипнуло , она посмотрела на Машу. - варь, ты че?- спросила она шёпотом - а что? Тебе не нравится?- она обиженного закусила губу. - нет , мне очень нравится,  просто это так не ожиданно и ты теперь лучше Алёнки выглядишь - сказала Маша глазами указав на рыжее бедствие . Алёнка сидела и грустила,она сидела на своём троне совсем одна . -хаха. Ну ты и смешная так все ! Ну что время тостов- встав сказала Ветрова.- дорогая,Аленочка , ты наша самая лучшая, любимая , оставайся такой же умной и красивой - Варя довольно улыбнулась и понесла свой бокал к  Аленкиому и стукнула. - ура-поддержали Ветрову все остальные . Когда все сели , к Варе подошёл дворецкий с письмом и вручил ей. -мисс, это вам передали Варя хотела спросить  одобрения  выйти у королевы ,но она все поняла и кивнула как бы уже отвечая на  вопрос Ветровы. Девушка поспешно встала её остановил пристальный взгляд Морока. -я тебе потом все расскажу - она похлопола по его плечу и удалилась из зала. Она быстро начала разворачивать конверт.  Её любопытство  взяло верх и она освободив конверт начала читать письмо . " привет . Варя, твои родители погибли.. Похороны через 3 дня . Приезжай ..пожалуйста.                         Твой верный друг      Ветерок .." Закончив читать у девушки потемнело в глазах ,сильно закружилась голова ,она выронила конверт и упала в обморок....
13 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник