Вару ты какой-то страный

R
Завершён
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 086 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро началось как всегда с криков на Вару. В это время Пиковый король ещё спал, а с гостиной уже доносились крики. Пик никогда не любил когда его будят на выходных, а особенно ещё так рано. Время было 7:45. Спустившись вниз Пик увидел такую картину стоит плачет Зонтик в краске , Вару отчитывает Куромаку , а Феликс успокаивает Зонтика. Конечно же когда Куро отчитывал Вару, то он же конечно же дразнил его что типа бе бе так нельзя. В: хаха тряпка ты бы видел себя со стороны. Ты такой жалкий. К: Вару твоë повеление просто бесмысленое, ты должен себя нормально вести, а не обижать каждый раз Зонтика. Ф: Вару перестань ожидать Зонтика. В: бе-бе-бе Вару это Вару то. В это время Пик начал спускаться по лестнице и когда Вару сказал то ему прилетел подзатыльник. В: эээ псина ты не приофигела ? П: да как же ты достал уже всех! Ты можешь хоть денёк нормально себя вести? Неет надоо над всеми поиздеваться! Ф: я пойду Зонтика отмывать. К: Пиковый король оставляю вашего вальта на вас. Пик схватил Вару за шиворот и потащил в пикового вальта в комнату. Пик также продолжал орать на Вару, но а Вару было всё равно. И когда Пик понял, что до него не доходит. Он неожиданно для вальта врезал ему в лицо, что у Вару потекла кровь из носа. И как всегда Пик начал избивать своего вальта. Но в этот раз сам Пик переборщил, он так был зол, что Вару уже ели дышал. В это время у Зонти и Фели: З: как думаешь с Вару сейчас всё хорошо? Ф:незнаю Зонтик, но ему так и надо, он всё равно ничего не понимает словами. Так что сам виноват. Пик уже вышел из комнаты валета и направился в свою комнату. ( у каждого короля и вальта была своя комната. А дамы жили в другом доме. ) В то же время у Вару. В: " с*ка как же всё болит. Я даже встать не могу. И что мне делать? " В этот момент у Джокера. Дж: " интересно как там Вару поживает? Может к нему в гости сходить? Да точно решено пойду к нему в гости! " Джокер переоделся и телепортировался к Вару. Дж: Ватрушка привет! Но когда Джокер открыл глаза, то он увидел, что Вару ели живой. Дж:Вару кто это сделал? В: да это псина постаралась. Дж:Чтоо? Грр он ещё получит! В: ладно Джо лучше помоги мне, а кто я встать не могу. С помощью магии Джокер исцелил Вару. И Джо решил, что заберёт Вару к себе. Дж: Вару собирайся идешь ко мне домой. В: но если я уйду то заподозрят, что меня нет и будут наверно искать. Дж: ничего я кое-что придумал как мы отомстим им. Раскажу мой план дома . Так что собирай вещи. В: угу. Вару взял с собой самое необходимое и они телепортировались домой к Джо. Уже дома у Джо: В: так что за план? Дж:пошли сначало поедим, а потом раскажу. Вару согласился. Они пошли на кухню и поели. Вечером время 20:07 Джо расказал свой план и Вару план даже очень понравился. план заключался в том что джокер превратится с помощью магии в Вару и отправится к клонам, а сам Вару будет сидеть дома у Джо. Они начали действовать по плану Джо превратился в Вару и отправился к клонам домой. ( если что чтоб не путатся Джо стал Вару а писать я буду как Джокер) Вару лёг спать у Джо в комнате, а сам джокер был уже в комнате Вару. Он услышал разговоры в гостиной . Значит все клоны ещё не спали. В гостиной были Зонтик, Пик, Феликс. Ромео был в комнате у себя. Куро возился с документами. Данте медитировал, а Габриэль задовал вопросы и получал на них ответ. Время быстро пролетело и всё легли уже спать. На утро все проснулись кроме Пиковых они ещё спали. К:Феликс пойди разбуди пиковых уже завтракать пора, а они ещё спят. Ф: хорошо Сначала Феля пошёл разбудил Пика, а затем и Вару. Пик спустился на кухню и сделал себе кофе. Вару пока видно не было. Феликс тоже спустился вниз. К:Феликс а где Вару? Ты его позвал завтракать? Ф:да позвал он сказал, что не хочет и чтоб его оставили в покое. К:но он с вчерашнего дня ничего не ел. Пик пойди позови Вару пусть идёт есть. П: грр он сказал не хочет вот и всё а то что с голода сдохнет его проблемы! К:Пик он твой валет и ты несёшь ответственность! П: гр.... лаадно. Пик пошёл к Вару в комнату постучав сказал: Ваару иди ешь! В: я сказал не хочу! П: через не хочу иди давай сдохнешь я виноват не буду! В:отстань псина! Ты мне не указ! П:да как ты смеешь так говорить со мной! быстро открой дверь пока я тебе не не сломал! В:нет! И вали отсюда! А если дверь сломаешь сам будешь еë покупать! П:.... гррр.... ладно сдохнешь не мои проблемы! Пик пошёл на кухню спустившись: К:Пик где Вару? П:да что ты пристал с этим Вару ! Не хочет он есть! К:ладно. В это время у Джо :всё идёт по плану они даже не догодались что это не настоящий Вару. У клонов: Ф: а давайте поедим на море! К:не плохая идея. Мы особенно давно никуда не выезжали. Так что всё собирайте вещи отказы не принимаются. Всё разошлись по комнатам и стали собирать нужные вещи. Решили они поехать не на море а на озеро. Оно было не так далеко езды 5 ч от их дома. Из за этого они решили поехать на 3 дня. Ф:точно же Вару же не знает что мы едим на озеро. Феликс пошёл К комноте Вару. Постучав с комнаты послышалось:что опять надо? Ф:Вару мы едим на озеро соберай вещи! В:я не поеду! Ф: отказы сказал Куро не принимаются. Так что собирайся. В: я сказал что НЕ ПОЕДУ! Повторять не буду! Ф:ну ладно. Феликс пошёл К Куро: Ф:Вару сказал что не поедит. К:как это не поедит? Все едут без отказов! Ф:он сказал что не хочет. Может что то случилось? Вару просто так странно ведёт себя. И он даже сегодня никого не облил краской, а на него это не похоже. К:ладно без него поедим. Скажи что только мы на 3 дня. Ф:хорошо. Феликс пошёл К Вару сказал что они на 3 дня и поехали на озеро собрав вещи. Время 11:56 клоны уже всё уехали( да вот так вот рано встают и быстро собирают). Дж:наконец они уехали можно чтоб Вару сюда прошёл. Джо позвал Вару и они весело проводили время. В то время у клонов они уже приехали на место распорядились и начали готовить обед. Наступил вечер и всё легли спать. На утро был везь день дождь и клоны решили что когда он кончится поехать домой. И все согласились. Куро решил позвонить Вару(это тот кто Джо) из телефона:ало? К:Вару мы приедим уже завтра. В:ладно. У Джо с Вару : В:кто звонил? Дж:Куромаку. В:че он хотел? Дж:он сказал что они уже завтра приедут.
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)