Часть 1
28 мая 2023 г., 15:07
Примечания:
Возможно будут ошибки, а так приятного чтения.
Утро началось как всегда с криков на Вару. В это время Пиковый король ещё спал, а с гостиной уже доносились крики. Пик никогда не любил когда его будят на выходных, а особенно ещё так рано. Время было 7:45. Спустившись вниз Пик увидел такую картину стоит плачет Зонтик в краске , Вару отчитывает Куромаку , а Феликс успокаивает Зонтика. Конечно же когда Куро отчитывал Вару, то он же конечно же дразнил его что типа бе бе так нельзя.
В: хаха тряпка ты бы видел себя со стороны. Ты такой жалкий.
К: Вару твоë повеление просто бесмысленое, ты должен себя нормально вести, а не обижать каждый раз Зонтика.
Ф: Вару перестань ожидать Зонтика.
В: бе-бе-бе Вару это Вару то.
В это время Пик начал спускаться по лестнице и когда Вару сказал то ему прилетел подзатыльник.
В: эээ псина ты не приофигела ?
П: да как же ты достал уже всех! Ты можешь хоть денёк нормально себя вести? Неет надоо над всеми поиздеваться!
Ф: я пойду Зонтика отмывать.
К: Пиковый король оставляю вашего вальта на вас.
Пик схватил Вару за шиворот и потащил в пикового вальта в комнату.
Пик также продолжал орать на Вару, но а Вару было всё равно. И когда Пик понял, что до него не доходит. Он неожиданно для вальта врезал ему в лицо, что у Вару потекла кровь из носа. И как всегда Пик начал избивать своего вальта. Но в этот раз сам Пик переборщил, он так был зол, что Вару уже ели дышал.
В это время у Зонти и Фели:
З: как думаешь с Вару сейчас всё хорошо?
Ф:незнаю Зонтик, но ему так и надо, он всё равно ничего не понимает словами. Так что сам виноват.
Пик уже вышел из комнаты валета и направился в свою комнату. ( у каждого короля и вальта была своя комната. А дамы жили в другом доме. )
В то же время у Вару.
В: " с*ка как же всё болит. Я даже встать не могу. И что мне делать? "
В этот момент у Джокера.
Дж: " интересно как там Вару поживает? Может к нему в гости сходить? Да точно решено пойду к нему в гости! "
Джокер переоделся и телепортировался к Вару.
Дж: Ватрушка привет!
Но когда Джокер открыл глаза, то он увидел, что Вару ели живой.
Дж:Вару кто это сделал?
В: да это псина постаралась.
Дж:Чтоо? Грр он ещё получит!
В: ладно Джо лучше помоги мне, а кто я встать не могу.
С помощью магии Джокер исцелил Вару. И Джо решил, что заберёт Вару к себе.
Дж: Вару собирайся идешь ко мне домой.
В: но если я уйду то заподозрят, что меня нет и будут наверно искать.
Дж: ничего я кое-что придумал как мы отомстим им. Раскажу мой план дома .
Так что собирай вещи.
В: угу.
Вару взял с собой самое необходимое и они телепортировались домой к Джо.
Уже дома у Джо:
В: так что за план?
Дж:пошли сначало поедим, а потом раскажу.
Вару согласился. Они пошли на кухню и поели.
Вечером время 20:07
Джо расказал свой план и Вару план даже очень понравился.
план заключался в том что джокер превратится с помощью магии в Вару и отправится к клонам, а сам Вару будет сидеть дома у Джо. Они начали действовать по плану Джо превратился в Вару и отправился к клонам домой. ( если что чтоб не путатся Джо стал Вару а писать я буду как Джокер)
Вару лёг спать у Джо в комнате, а сам джокер был уже в комнате Вару. Он услышал разговоры в гостиной . Значит все клоны ещё не спали.
В гостиной были Зонтик, Пик, Феликс.
Ромео был в комнате у себя. Куро возился с документами. Данте медитировал, а Габриэль задовал вопросы и получал на них ответ.
Время быстро пролетело и всё легли уже спать. На утро все проснулись кроме Пиковых они ещё спали.
К:Феликс пойди разбуди пиковых уже завтракать пора, а они ещё спят.
Ф: хорошо
Сначала Феля пошёл разбудил Пика, а затем и Вару.
Пик спустился на кухню и сделал себе кофе. Вару пока видно не было. Феликс тоже спустился вниз.
К:Феликс а где Вару? Ты его позвал завтракать?
Ф:да позвал он сказал, что не хочет и чтоб его оставили в покое.
К:но он с вчерашнего дня ничего не ел. Пик пойди позови Вару пусть идёт есть.
П: грр он сказал не хочет вот и всё а то что с голода сдохнет его проблемы!
К:Пик он твой валет и ты несёшь ответственность!
П: гр.... лаадно.
Пик пошёл к Вару в комнату постучав сказал:
Ваару иди ешь!
В: я сказал не хочу!
П: через не хочу иди давай сдохнешь я виноват не буду!
В:отстань псина! Ты мне не указ!
П:да как ты смеешь так говорить со мной! быстро открой дверь пока я тебе не не сломал!
В:нет! И вали отсюда! А если дверь сломаешь сам будешь еë покупать!
П:.... гррр.... ладно сдохнешь не мои проблемы!
Пик пошёл на кухню спустившись:
К:Пик где Вару?
П:да что ты пристал с этим Вару ! Не хочет он есть!
К:ладно.
В это время у Джо :всё идёт по плану они даже не догодались что это не настоящий Вару.
У клонов:
Ф: а давайте поедим на море!
К:не плохая идея. Мы особенно давно никуда не выезжали. Так что всё собирайте вещи отказы не принимаются.
Всё разошлись по комнатам и стали собирать нужные вещи. Решили они поехать не на море а на озеро. Оно было не так далеко езды 5 ч от их дома. Из за этого они решили поехать на 3 дня.
Ф:точно же Вару же не знает что мы едим на озеро.
Феликс пошёл К комноте Вару. Постучав с комнаты послышалось:что опять надо?
Ф:Вару мы едим на озеро соберай вещи!
В:я не поеду!
Ф: отказы сказал Куро не принимаются. Так что собирайся.
В: я сказал что НЕ ПОЕДУ! Повторять не буду!
Ф:ну ладно.
Феликс пошёл К Куро:
Ф:Вару сказал что не поедит.
К:как это не поедит? Все едут без отказов!
Ф:он сказал что не хочет. Может что то случилось? Вару просто так странно ведёт себя. И он даже сегодня никого не облил краской, а на него это не похоже.
К:ладно без него поедим. Скажи что только мы на 3 дня.
Ф:хорошо.
Феликс пошёл К Вару сказал что они на 3 дня и поехали на озеро собрав вещи.
Время 11:56 клоны уже всё уехали( да вот так вот рано встают и быстро собирают).
Дж:наконец они уехали можно чтоб Вару сюда прошёл.
Джо позвал Вару и они весело проводили время.
В то время у клонов они уже приехали на место распорядились и начали готовить обед.
Наступил вечер и всё легли спать.
На утро был везь день дождь и клоны решили что когда он кончится поехать домой. И все согласились. Куро решил позвонить Вару(это тот кто Джо) из телефона:ало?
К:Вару мы приедим уже завтра.
В:ладно.
У Джо с Вару :
В:кто звонил?
Дж:Куромаку.
В:че он хотел?
Дж:он сказал что они уже завтра приедут.
Примечания:
Прода будет.