Масштабный розыгрыш

R
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 376 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
35 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Исаги пришёл в аэропорт в большой спешке, весь потный и кашляший. Он давно так не бегал, сердце билось как сумашедшое. Он нашёл свое место, сел и расслабился. "Наконец-то" - раздалось в голове Исаги, он даже не заметил как засыпал. Но его прервал телефонный звонок. "Черт" - ему хотелось накричать на этого человека, но понимал что из этого ничего не выйдет. Взяв телефон он выдохнул, и спросил. "Алло?" - с какой то ноткой агрессии сказал Исаги. "Хорошего дня, Лучший в мире нападающий" - сказал с странным настроением, "Вам тоже Эго - Сан! Вам что было нужно?" - начал задавать вопросы Исаги. " Нет. Я лишь хотел убедиться что все хорошо, я уже сказал всем что ты приедешь в Японию только через неделю. Ты уже разобрался с внешностью? "- Исаги был готов к этому. "Да, Эго - сан. Но у меня вопрос, что делать с именем?" - Исаги знал, что и сам мог придумать себе имя. Но вдруг, Эго уже все решил? " Хм, Имя... Я отправил тебе список имён. Посмотри и выбери себе что - то, позже отправь свой выбор " - сказал Эго. " Спасибо Эго-сан " - тихим голосом проговорил Исаги. " Всегда пожалуйста, Эгоист. " - Эго скинул трубку, наконец Исаги решил отдохнуть. Он улегся, взял одеяло которое ему принесли. И стал мирно спать. В блю локе : Вчера был тяжёлый день, Ведь 5 лиг снова возвращаются в блю лок. Для этого, все блюковцы приехали на день раньше чем иностранные сборные. Сперва приехали сборная Италии, Уберс. все блюковцы решили поприветсвовать их : "Когда они уже приедут?!" - Кричал Баро на весь голос. "Успокойся Баро" - Стал говорить Нико своему товарищу по лиге. " Вот они! ЕДУТ!! " - Начал орать Бачира. Указывая указательным пальцем на Автобус. Бело - зелёный современный автобус с значком "Уберс". Наконец остановился, и из него стали выходит люди с знакомыми лицами. "Давно не виделись, Блю лок" - Это был Снуффи! Тренер Уберс, и один из 11 лучших игроков нового поколения! Нико и Баро стали приветсовать своего бывшего тренера как и другие, Айку и Арю не стали обниматся. Они ограничились парочкой слов по типу, "Нам было скучно без вас" или же "Мы очень рады вас видеть". Но все равно они должны признать, они очень скучали по ним. "Меня тоже добавьте в свои объятья" - сказав, выходя из автобуса Дон Лоренцо. Он один из молодых гениев, Баро пришлось обнять Лоренцо. А Нико сам фактически кинулся на него. Другие которые не были так хорошо знакомы с ними, все равно приветствали их. Разговаривали и говорили всякие комплименты, Бачира хоть и не был в Уберс. Но ему нравился Лоренцо, поэтому он помахал ему рукой и крича " ЗОМБЯК Я ЗДЕСЬ!" Прорываясь через всю толпу, кричал ему Бачира. Все остальные начали смеяться, это было очень весело и смешно. На крик Бачиры Лоренцо тоже помахал рукой, и сказал ему - " ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ БОМБАРДИР - ПЧЕЛА! - Все остальные задыхались от смеха, кто - то СМЕЯЛСЯ КАК КОНЬ ( Бачира, Карасу, Шидо, Лоренцо, и некоторые из Уберс ) Смеялись как "нормальные люди" ( Рео, Нико, Отоя, Нанасэ) Просто улыбались, или чуть чуть хихикали ( Снуффи, Баро, Рин, Юкимия, Курона, Хиори, и тд.)
35 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник