Помешанная

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 484 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Мэй.

Настройки
Дом Мэй - 7:10 Раннее утро было вполне обычным для Мэй, просыпаться с первыми яркими лучами бьющими ей в глаза, а через пару секунд от будильника что она заводила на всякий случай. Девушка проснулась с улыбкой на лице и прозевавшись встала с кровати в одних трусиках. Она первым делом застелила свою кровать, а после в таком виде направилась в ванную где под теплой водой из умывальника умылась, а затем почистила свои зубы. Мэй — Чудесно, осталось только сделать себе завтрак и можно идти на учебу, говорили что сегодня к нам поступит новенькая, нужно бы с ней подружиться... Ох, снова я говорю сама с собой ха-ха.. Мне пора! Закончив фразу перед зеркалом Мэй перекрыла воду и быстро побежала одеваться, она надела серую юбку, белую рубашку с красным галстуком, капроновые колготки и конечно школьную обувь, а именно туфли без каблука коричневого цвета, приведя волосы в порядок она попшикалась духами и улыбнувшись сама себе взяла свой телефон и сумку и быстро покинула дом направившись в сторону Училища. Училище - 7:55 Мэй как обычно сидела в конце аудитории тихонько поедая свой завтрак, а именно бенто подготовленный заранее. В аудиторию вошла светлая девушка милой внешности и при виде Мэй сразу же окликнула ее направившись к ней. Мисато — Эй! Доброе утро Мэй! Как спалось? Ты вчера очень поздно легла, ты выспалась? А то знаю я тебя... Читаешь свою мангу и ешь что попало, а потом прогуливаешь говоря что тебе плохо! Этой девушкой была Мисато - лучшая подруга Мэй с самого детства, потому их отношения иногда казались даже такими будто они встречаются, однако это не так и у них кроме дружбы нет абсолютно никакой симпатии друг к другу. Мэй — Привет Мисато, я выспалась, не стоит за меня беспокоится, сегодня я рано легла спать так как к нам придет новенькая и я хочу быть первой кто с ней подружиться! Я даже попросила учителя чтобы я провела ей экскурсию по нашему училищу! Мисато — Вот как, ну, я рада что ты так стремишься со всеми дружить, вот только слухи о ней почему-то плохие, говорят что она перевелась из-за убийства своей девушки, вот только это всего-лишь слухи и верить им не стоит точно, согласна? Ха-ха... Смешок Мисато был без какой либо капли веселья, она беспокоилась за подругу и тяжело вздохнула прогнав мысли о том что слухи могут быть правдой. Мэй — Мисато, эти слухи точно бред! Её бы давно поймала полиция ещё в первый же день убийства! Это глупо верить тупым бредням поняла, глупенькая? Не бойся, я с радостью докажу тебе что она хорошая! Мило улыбнувшись для Мисато, Мэй вытерла салфеткой рот и руки, и убрала с парты все что не нужно было для учёбы. Училище -8:00 Наконец прозвенел звонок.. Первым делом в аудиторию вошел учитель. Препод — Здравствуйте уважаемые Студенты, сегодня к нам поступает новый студент из другого города, я прошу вас быть с ней дружелюбными, а так же не иметь конфликтов и не создавать плохого впечатления, прошу, входи и представься. Из-за двери раздались Шаги и в класс вошла она...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)