Пусть мой прах развеет ветер

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 7 053 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

1 Глава. Девочка, с которой ничего не случится.

Настройки
Две девочки шли по аллее, у обеих в руках был пломбир в вафельном стаканчике под названием «Холод». У одной из девочек были длинные блондинистые волосы, блестящие на солнце словно золото, а так же серо-голубые глаза, похожие на небо. Она была одета в белую идеально выглаженную рубашку, персиковую жилетку и почти такого же цвета штаны. У второй были тёмно рыжие, почти красные волосы, заплетённые в пучок на макушке и ярко-зелёные глаза, которые были скрыты очками в чёрной оправе. На ней была широкая чёрная кофта и черно-белые штаны в горизонтальную полоску. На улице была солнечная погода, но девочки шли по своеобразному коридору из старых деревьев, которые величественно возвышались вокруг, закрывая собой небо, благодаря чему образовался тенёк, в котором было в меру прохладно. – Спасибо за то что купила мне мороженое, оно очень вкусное! – сказала рыжеволосая, широко улыбаясь и смотря на девушку идущую рядом. Её голос был громким и в меру твёрдым, но при этом не доставлял какого либо дискомфорта своим звучанием. – Жаль что твоя тётя не разрешила гулять из-за экзаменов.. Ну, ничего, вот начнётся лето, и мы быстро наверстаем упущенное! Блондинка усмехнулась, с улыбкой смотря на то, как её гиперактивная подруга быстро уплетает мороженое. – Да, поскорей бы уже экзамены прошли, – сказала она, своим тихим и нежным голосом, тоже начиная есть своё мороженое. Они вышли из аллеи, перешли дорогу и пошли через дворы. На многих из них играли дети, за которыми следили их родители. Они издавали много шума, но Сара не могла не улыбнулся, когда видела непринуждённые игры маленьких детей. За этим занятием она не заметила, как они дошли до нужного дома. Девушка проводила свою подругу к её подъезду и пошла к своему. Немного порыскав в кармане своего рюкзака, она достала ключи и открыла дверь. Ей в нос ударил не самый приятный запах, судя по всему, сегодня здесь ночевал какой-то бездомный. Закрывая нос руками, девочка прошла до третьего этажа и открыла дверь своей квартиры. – Есть кто дома? – слегка повысив тон своего голоса крикнула девочка в пустую квартиру, но ответа не последовало. – ...Отлично... Девушка сняла обувь и прошла в свою комнату. Она подошла к шкафу, переоделась в свою серую пижаму и открыла ноутбук, стоящий на столе. Она открыла специально созданную папку, под названием "материал", а которой находились все необходимые темы для задачи экзамена. Тётя Лиза, женщина, которая приютила Сару и её сестру Абигейл, очень внимательно относилась к их успеваемости в школе. Сара была не против, потому что тётя Лиза, по её мнению, была хорошей матерью для неё и её сестры, по крайней мере, лучше чем их биологические родители. *** Прошло несколько часов. Около 30 минут назад опекун Сары вернулась домой, поздоровалась с девушкой и пошла что-то готовить на кухню. Квартиру наполнил приятный аромат жареного мяса. Сара же к этому времени уже закончила заучивать ответы для экзамена и вышла на кухню, вяло шаркая ногами по полу. Каждый день вот так сидеть несколько часов подряд очень выматывает, но Сара понимала, что это необходимо. Она вошла на кухню, в которой на столе уже стояли несколько тарелок с отбивными с курицей и жареной картошкой. – Присаживайся, сейчас должна прийти Абигейл, поедим все вместе. – сказала женщина, уже сидя за столом. Девушка кивнула, села за своё место, опёрлась локтём на стол, а голову положила в ладонь, после чего зевнула. Послышался звук открывающейся двери, после чего в квартиру зашла девушка. Она заглянула на кухню и улыбнулась, увидев что ужин уже готов. Она быстро сняла с себя верхнюю одежду, прошла в другую комнату и через пару минут вышла уже в своей пижаме. Она села за стол, после чего женщина заговорила. – Ну рассказывайте, как у вас день прошёл? – Как обычно, – вяло ответила Сара, натыкая картошку на вилку. – Говорит за себя, я вот сегодня с одним красивым парнем познакомилась, – усмехнулась Абигейл, тоже принимать за еду. – Что за парень? – заинтересован ответила женщина, немного приподняв бровь и уставившись на Абигейл. – Да так, однокурсник. Он тихоня, вот и не общались раньше, а теперь вот познакомились и он оказался очень даже хорошим парнем... Дальше Сара не слушала. Ей безусловно было интересно послушать про личную жизнь её сестры, но девушка слишком устала за сегодня, кажется, даже больше чем обычно. Она достаточно быстро, хоть и вяло, съела всё что было на её тарелке, помыла её и направилась в свою комнату. Она легла на кровать и взяла в руки телефон, открыла мессенджер и переписку с её подругой. –Привет. Через пару минут пришёл ответ. – Привет, извини, но я сейчас занята, с Никой играю. Ника это её младшая сестра. Сара устало вздохнула, и отложила телефон. Она очень устала, но сон всё никак не наступал. Девушка просто закрыла глаза и лежала. Спустя какое-то количество времени, в комнату зашла её сестра. – Са-а-ар, – сказала девушка, и Сара сразу узнала этот тон. Она говорит так, только когда хочет рассказать что-то очень важное для неё, поэтому через всю свою усталость, девушка открыла глаза и села на своей кровати, смотря на Абигейл. Та в свою очередь свою очередь хитро улыбнулась и села на совсем кровать. – Во-о-общем, ты же слышала что я рассказывала про то, что познакомилась с одним парнем, да? Сара молча кивнула кивнула, с ожиданием и интересом смотря в лицо своей сестре. – ...Вот. Короче.., – девушка нагнулась чуть ближе к Сара и понизилась тон своего голоса так, чтобы тётя точно не услышала что она говорит. – На самом деле, мы с эти парнем знакомы уже несколько месяцев и он предложил мне встречаться! Представляешь? Сначала Сара удивилась, но потом улыбнулась. Она была рада, что её сестра смогла найти любимого человека. – Это очень круто! А он красивый? – так же в пол тона сказала девушка, желая узнать как можно больше о новом парне её сестры. – Очень, – девушка усмехнулась. – Но это ещё не всё, он пригласил меня погулять с ним ночью сегодня. Я хотела попросить тебя прикрыть меня и если что не пугаться если меня ночью не будет в комнате. Сара сначала обрадовалась ща Абигейл, но потом на её лице появилась небольшая тревога. – А ты уверена что стоит идти? А если он что-то с тобой сделает? – Не волнуйся, я в нём уверена, – девушка усмехнулась, увидев волнение в голосе её сестры, поэтому попыталась её успокоить. – Ну... ладно, наверное... Но, можешь написать мне когда вернёшься домой, чтобы я была уверена что с тобой всё хорошо? – Без проблем. Свет в зале выключился, а это значит что тётя пошла спать. После этого она обычно не выходит из своей комнаты, а тем более не заходит в комнату девочек. Абигейл собиралась выходить через балкон, который находился в их комнате. В его стене была дырка, которую девушка вырезали сама, чтобы уходить ночью на улицу. Она вышла на балкон, убрала заслонку, чтобы эту дырку не нашла их тётя. Абигейл вылезла на улицу, предварительно переодевшись, после чего Сара закрыла дырку. Девушка зашла обратно в дом и легла на свою кровать. В её голову стало попадать всё больше и больше тревожных мыслей. Что, если этот парень что-то сделает с её сестрой? Что, если он не тот за кого себя выдаёт? Темнота в комнате только накопилась атмосферу, однако девушка успокаивала себя тем, что её сестра умная девушка и не стал бы связываться с кем попало, верно? В любом случае, это будет то, о чём она подумает завтра, потому что сейчас она уже уснула от усталости.
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник