Не хватало еще его потерять

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 476 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Боль. По телу она расспронялась с огромной скоростью. Приоткрыв глаза увидил что нахожусь в коридоре. Живот, голова отдавалась болью куда сильнее. Только когда доковыляв до зеркала я вспомнил что произошло. Риндо и Санзу повели меня в клуб. Там напились. И воспоминания обрываются. У меня достаточно большое проблемы с алкоголем. Точнее я не контролирую себя. На дворе стоял жаркий апрель. Даже страшно подумать что будет летом. Я живу со своим парнем около 2 лет. Мы снимаем однокомнатную квартиру. «Нахоя! » - это даже не было криком, а скорее воплем. Минус так бухать это мучаться с жутким похмельем. Хотя бессмысленно его звать, скорее всего он в коледже. Найдя телефон в джинсах он увидил множество сообщений. Там был спам, и Риндо (что впринципе одно и тоже) и от Нахои. “У меня сегодня 3 пары, и пока подумай о вчерашнем“ “Пьяница“ А что вчера произошло. Переодевшись и взяв пиво из холодильника я стал думать. Думал я долго, так не надумав. И не заметил как прошло около 3 часов. Дверь открылась и вошел Нахоя. Выглядит он как обычно, синие джинсы и футболка. Только на носу пластырь. «Фу от тебя вонять так, как будто кто-то сдох! Иди помойся» – он забавно прикрыл нос рукой и открыл окно. «Какие мы нежные» – сказал я вставая с кровати и беря футболку и трусы. Когда он снял футболку я увидил синяк на животе. Как будто его кто-то отпиздил. Обычно пиздит он, а тут как-то странно. После водный процедур я пошел в комнату. Пахло никотином. Значит Нахоя опять курит. Ненавижу его привычку. «Не думаешь завязывать? » – он сидел на подоконнике и даже не взглянул на меня. «Думал, кстати что я вчера натворил?» – когда я подошел ближе, он наконец-то посмотрел на меня. Обычная улыбку стала чуть грустнее и он рассказал: "Был стук в дверь. Нет не стук. Ты прям долбится. Я открыл и ты сразу чуть ли не упал на меня. «Рааан, завязывай!» – ты опёрся не на меня, а на стену. Тебя сильно трясно и воняло, как от помойного ведра «Да хватит мне указывать!» – ты резко ударил меня. Ты сломал меня нос. Я часто его ломаю, но все же его ломают мои враги, а не мой партнер. Я посмотрел на тебя и ударил в живот ( схватил за шею и ударил колен в живот) Ты упал. Я думал что убил тебя. Но тебе повезло, из-за алкоголя ты выключился. «И да Ран Хайтани я злюсь на тебя и требую извинений! Тем более ты обещал завязать бухать! Я встречаюсь не пьяницей, а с тобой!»– он посмотрел на меня серьезно. Даже глаза открыл. (Я незнаю какого у Нахои цвета, так что пусть будут берёзовыми) Его берёзовыме глаза смотрели прямо в душу. Улыбку у него спала он ждал ответа. «Прости меня малышь. Я обещаю что больше пить не буду. А если выпью то можешь выгонять меня на улицу» – я обнял его. Он тоже обнял меня в ответ. Все и правда пора завязывать. Не хватало еще его потерять.
28 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)