резкий парламент

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 284 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

к черту тебя Ли Минхо.

Настройки
Обстановка в доме не меняется. Родители обвиняют друг друга во всех проблемах, лучше бы они развелись, но к сожалению деньги в нашем мире решают все. Отец и мать Хана никогда не были счастливы вместе, они погасли в долгах, когда их сын был еще совсем маленьким. Да и Джисон был нежеланным ребенком, ему не покупали сладости в детстве, не дарили игрушки и не давали родительского тепла. Всю жизнь его упрекали в бездельности и упрямости, не защищали от обидчиков в школе.Нужно быть сильным. Эта установка всегда у парня на уме. Который год он выплескивает свои эмоции в подушку, он слишком рано понял суть жизни. Дома он вновь попадает под горячую руку и выслушивает поганые слова в свою сторону. - я никогда не прощу тебе твое нежелание бороться за нашу семью, отец. С этими словами он идет в свою комнату и сразу достает заветный блокнот с грустной улыбкой на лице. Он исписывает лист тревожными мыслями упоминая, как Минхо сегодня раздражал его и не давал покоя целый день. Но его прерывает вибрация в кармане, звонок был совсем не вовремя. - Здравствуй, щекастый Вспомнишь солнышко вот и лучик. - Во первых откуда у тебя мой номер, во вторых зачем позвонил? - Номер твой я у учителя Со попросил, а так просто поболтать с тобой хочу - Минхо хотелось получше узнать новенького, друзей у него было достаточно, но чем то Хан Джисон его зацепил. - Слушай, чего ты прицепился ко мне? - раздраженно говорит младший, он значит душу на листах изливает, а тут этот чудик поговорить захотел. - Ты очень груб, Хани. - Ладно, давай поговорим. Они говорили пол ночи о всяком разном, не обошлось без пошлых шуток Хо, но ему понравилось, давно он так не разговаривал с кем то без ссор и недопонимай, хоть и по прежнему терпеть не мог этого странного парня. В школе сегодня было много людей, Джи с трудом удавалось не запаниковать среди всех учеников, а больше всего страшно было проходить мимо компании здоровых громил. - эй ты новенький, иди ка сюда - позвал его Минги, самый грозный тип школы и выглядел он угрожающе. У Хана сразу коленки подкосились, но нужно было удерживать образ непробиваемого. - Чего вам? - Со мной старайся повежливей разговаривать - Мин поднял младшего за воротник толстовки и припечатал к стене. - Значит так, слушай внимательно, здесь тебя в задницу целовать не будут, не смей даже косо смотреть на меня, а то мамочка уже не поможет. - Почему я должен тебя слушать, поясни? - Джисону удалось взять себя в руки, когда ладони парня начали до боли сжимать его шею, он увидел позади Минги своего идиота, с которым проговорил все ночь. Своего.. - Так так так и что здесь происходит - Минхо был очень зол на своего бывшего приятеля за то, как он обращается с новеньким. - Хоть пальцем его тронешь, обещаю, что ничем хорошим это не закончится. Громила сразу отпустил Хана. Ли был уважаемой личностью в школе, не вступал в конфликты, а решал их. Учителя тоже любили старшего за простоту и справедливость, поэтому с ним невозможно спорить ведь он всегда оказывается прав. - Пойдем щекастый. - Спасибо, я у тебя в долгу. Если бы не Хо, вряд ли он сам смог справиться с местным хулиганом. - Все хорошо? - спросил Минхо. - Я в порядке. Да лучше не бывает, его только что чуть не придушили, но все прекрасно. В этот раз Джисон сел вместе с Ли, так ему было гораздо спокойней отсиживать оставшиеся уроки. Осталось всего два предмета, один из них вел их классный руководитель - литературу. - Балбесы, сегодня мы обсудим современные книги, кто сможет ответить, какие важные темы затрагивают новые авторы? Предположим вы не увлекаетесь чтением, но у вас есть возможность высказаться, что вам не нравится в обществе настоящего времени? Какие вопросы вас беспокоят? - обратился Чанбин к классу. Хан решил попробовать ответить и не важно, что о нем подумают. - Отвечай Джисон -дает разрешение учитель. - В наше время начали выпускать много книг просвещающих тему религии, так же есть много других проблем, с которыми я сталкивался при чтении - это ориентация, буллинг, они кстати взаимосвязаны. И еще меня задела тема родителей, раньше не обращали внимание на плохое воспитание детей говоря, что нас воспитали так значит мой ребенок будет воспитан теми же методами. Сейчас же у детей много разногласий с родственниками, причины могут быть разными. Есть вещи, которым не придавали значение в прошлое поколение, но все поменялось и на сегодняшний день даже самая маленькая ошибка может сделать из тебя плохого человека. - Абсолютно верно, Хан, ответ великолепный, но можешь ли ты рассказать на своем опыте про любую из перечисленных тобой проблем. - Попробую..у меня у самого присутствуют проблемы с родителями, мы все виноваты и не хотим друг друга слушать. Меня не учили разговаривать на важные темы с детства, поэтому я не могу сам заговорить, а им возможно страшно от понимания насколько все запущенно. - Спасибо тебе за откровение, останься после урока.
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник