Встреча на мосту

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 043 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
6:30-*звон будильника*,холодное зимнее утро. С сонными глазами Коля встаёт с кровати,подходя к холодной раковине он умывает лицо. Выходя из ванны Коля приходит на кухню и включает яркий режущий глаза свет, Коля подходит к плите, открывает кастрюлю, берет металлическую ложку и начинает черпать холодную манную кашу из кастрюли и пихает ее себе в рот. Спустя некоторое время-7:50. Коля опаздывает в школу, он быстро одевается вбегает в коридор и пулей вылетает из квартиры и несётся в школу. Внезапно! На заснеженной ледяной дороге он запинается об человека и падает, пересекаясь глазами с мальчиком Серёжей(его одноклассником) Собирая монатки которые он быстро собирал в попыхах. Зайдя в школу наполненную людьми Коля пробираясь через толпу на ходу скидывает одежду и вещает ее в раздевалке, потом он выбегает торопясь в свой кабинет на урок русского языка. Звонок уже прозвенел. Он забегает в свой кабинет и его сразу же встречает злобный взгляд учителя. Марина Леонидовна *Сокр. МЛ* (Классный руководитель):"Почему опоздал?" Коля:"И-извините, можно войти..?" МЛ:"Эх ты Рылов, ну садись." Коля проходит на свое место и садится к Кате, Катя его игнорирует. В след за ним без всякий объяснений входит Серёга. Учительница пропустила этот момент мимо глаз. После уроков-конец первой смены. Перед входом школы номер №9 Стоит Серёга Коля и Настя. Настя:"Ладно я пошла домой! Пока!" Серёга:"А Чо ты седне так торопился в школу?" Коля:"Да так, я же на уроки опаздаю МЛ меня убьет" Серёга:"А она на меня вечно внимание не обращает, везёт же мне." Коля:"Да везёт тебе, а меня вечно взгляд ее встречает." Коля вспоминает тот момент как они упали на дорогу. Коля:"... А может пойдем ко мне в гости?В комп поиграем!?" Серёга:"Ну давай щяс маме наберу." В гостях у Коли Коля проводит Серёгу в свою комнату попутно закрывая дверь. Коля включает ноутбук вводит пароль, Серёга с серьезным лицом усаживается на кровать-диван Коли. Коля:"Во что играть будем?" Серёга:"Ну а что есть?" Коля:"Есть роблокс, андертеил, TF2" Серёга:"Давай в андертеил" Коля молча включает андертеил Серёга приносит стул и садится рядом с Колей. Напрягающая тишина стоит в комнате. Серёга решает завести разговор Серёга рассказывает о том как его однажды бросила девочка, Коля совсем отвлекаясь от игры вливается в разговор и внимательно слушает. Игра:game over. В комнате вновь наступает напрягающая тишина,Серёга смотрит коле в глаза Коля делает ровно тоже самое как вдруг комната наполняется нервным смехом какбудтобы ничего не произошло. Серёга:"дауж глупая история не стоило мне ее рассказывать" Коля молча сглатывает слюну, это чувство... *Звонок телефона* Серёге позвонила мама. Спустя минуту. Серёга:"Хорошо бегу!" Серёга хватая свои вещи выбегает из квартиры не сказав Коле ничего кроме жалкого пока. Коля садится на диван,Коля думает о том что это сейчас было, было ли это мимолетное чувство или ему показалось, зачем об этом задумываться? Мне же нравятся девочки так..? Суббота 12:00 Коля пишет в вк в группу класса:"Кто гулять в нашем дворе?" Настя,Катя и Сережа сказали что они пойдут. Они выходят все на площадку. Коля предложил всем построить снежную базу. Настя:"Отличная идея" Серёга:"Ну чо, го" Они начинают строить базу они разделились на две команды 1-Коля,Катя 2-Настя, Серёга Катя:"Ну что будем строить Колечка" Коля:"Мм... Ну я не знаю давай обычную стену" Катя кладет руку на плече коле Катя:"Ну что ты Коля это же не интересно" Коля:"Ну тогда сама строй" Сказал Коля уберая ее руку со своего плеча. Катя:"Дебил" Они начинают строить базу с разных концов, стройка почти завершена но они вдруг сталкиваются лицами, Катя смотрит на Колю с восторженными глазами, Коля напуганно и не резко встает. *Настя кричит* Настя:"Мы уже достроили как у вас дела?!" *Коля кричит в ответ* Коля:"Мы тоже закончили!" Настя говорит:"Битва начнется... Через... 1... 2... 3... Поехали!!!" Внезапно резко в Колю летит снежок со стороны Насти но он присаживается за стену и уворачивается, потом он одним глазом заметил что Катя раскатывает огромный снежок. *Серёга кричит* Серёга:"На таран!!" Катя со злобным лицом кидает огромный снежок. Тишина. Сердце Коли словно остановилось на секунду. А в глазах помутнело, сзади раздался истошный плач Серёжи, Коля быстро соскачил со снега. Серёга сидит на снегу с гигантским куском снега на лице. Настя напушанно смотрит на сергу а Катя разачаровнна в поведении Серёжи, Коля подбегает к Серёге и встаёт на колени. Коля:"С-с тобой все нормально" *Напуганно спросил он* *Серёга шмыгает носом* *Коля нежно протягивает руку на пояс Серёге* Серёга на удивление успокаивается *Коля смахивает остатки снежка с его лица* *Серёжа с нервной улыбкой тажело дыша глядит на Колю* *Коля встаёт с колен и подаёт Серёже руку* *Серёжа встаёт* Потом они забыли обо всем и бегали так до самого вечера, позже девочки разошлись. Коля:"Пойдеш ко мне завтра в гости?" Серёга:"Хорошая идея" *Коля глупо подмигивает Серёге* Коля:"Чтож договорились" Коля и Серега расходятся. Воскресенье-13:00 Серега звонит в домофон Т-т-т-т-т, т-т-т-т-т *звон домофон* Коля заводит Серёгу в дом и они проходят в комнату. Коля:"А у меня сегодня никого дома нет, квартира вся наша" Серёга:"Прикольно" Они молча садяться на диван. Серёга только хотел что-то сказать, но сразу же забыл о своей мысли. Это был тот самый день когда светило солнце, снег блестел от лучей солнца. Коля с Серёгой резко встали с дивана, Серёга резко положил руки на плечи коли. Бабах! И этот момент случился. Неожиданный кротвковерменный поцелуй Сереги и Коли, их холодные губы соприкасались друг с другом. Серёга внезапно покраснел как помидор и выбежал из квартиры. Коля со слезами лег на диван, со стерзаниями совести. Коля думает, что я натворил? Теперь весь класс меня высмеит, я никто как обычный пидор, какой же я дурак. Понедельник в школе-8:00 Коля заходит в класс ожидая насмешек. МЛ начинает перечислять список класса, она доходит до Серёжи. МЛ:"Сергей болеет" Коля не понимает что произошло, с одной стороны это хорошо что никто не узнает а с другой Серёже наверное щяс плохо. После уроков На улице сильная метель Коля в своих кожынных ботинках шагает по снегу, Коля закрыл глаза что было бы если мы были в Москве а не в этом ужасном заплывшем грязью и пылью городе. Коля представляет как он с Серёжей стоит на мосту, внизу отражается солнце от воды нежное и ласковое прикосновение Серёжи по его голому торсу это чувство эти булки вот чего я хочу, но я не знаю смогу ли я решится, правда лишь то что я думаю может этого никогда и не было может это мои влажные сны. Не успел Коля и одуматься как он уже стоит перед подездом своего грязного серого дома как и цвет снега. Конец 1 части Автор фанфика- Вова Печерских Креативный директор- Кирилл Волкомуров Постановщик информации- Горбунова Анастасия<b></b>
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник