***
И вот что было у наших других людей. Пока Нилу была с Сайно. Тигнари уже измучался с Коллеи. — Милая.. Ну.. Я же обещал тебе с самого начала что ты будешь в безопасности.. Ты же понимаешь лютик мой не сравнимый... Ничего тебе он не сделает.. Перестань только плакать.. — говорил Тигнари, и прижимал к себе девушку, пытаясь её успокоить. Коллеи же хоть и прижималась к нему, но продолжала плакать. И шмыгая носом, она посмотрела на Тигнари. — С-Сделает!.. Я же слышала что он меня хочет переботить.. — и чуть вытирая слёзы, росточек добавила. — Я теперь буду бояться на улицу выходить... та и в пустыни никогда не пойду! Вдруг он там будет.. Да, даже такая личность как Коллеи может плакать как маленькая девочка, если что-то ужасное или плохое будет или увидит.. Сейчас же она буквально теперь боится выходить из дома, так как та боится что там будет её поджидать Сайно.. А у неё же ведь психическая травма.. — Милая.. Успокойся.. Я всегда буду рядом.. И буду тебя оберегать.. Давай я сделаю тебе вкусное блюдо, и ты.. И ты не будешь плакать?? А потом пойдём купаться в озеро! Там тебя точно никто не найдёт. — сказал Тигнари и пощекотил её, поцеловав в лоб. Всё так же её успокаивая. Коллеи посмотрела на него, и чуть всхлипнув, улыбнулась. — Давайте, — и вытерла остатки слёз с её глазок. Всё таки её можно переубедить как маленького ребёнка, которого обидели или задели. — Мастер Тигнари.. вы самый при самый лучший! — и чмокнула его в щёчку, прижавшись к нему. — Пошли милая. — и посадив её за стол, он дал ей мороженое и сидел рядом с ней, поглаживая её по голове. И продолжал её как-то успокаивать. Коллеи же, начала уплетать мороженное, всё таки он единственный по крайне мере герой, которого та обожает всем своим сердечком. Пока та сидела, та посмотрела на Тигнари, спросив его. — Мастер Тигнари, а вы точно уверены что меня никто не тронет?.. — голос опять же дрожал, она до сих пор боится этого, и надеется на то, что молодой учёный ответит ей положительно. А её глазки блестели невинностью и надеждой, всё же немного лет прошло после её спасения, а глаза у неё такие же милые и будто иногда ранимые. Ужасно даже было видеть её измученной, всю в царапинах от уколов, потрёпанного вида, и конечно травмы на счёт её психики. — Никто не посмеет даже пальцем тронуть моего лютика! — со смешком сказал Тигнари, и поцеловав её в лоб, посадил к себе на колени. Что бы ей было спокойно. — Лютик, я обещаю тебе, что тебя никто, и никогда не тронет.. Я всегда буду рядом с тобой.. И вновь он поцеловал её в лоб, и обнимал, чуть поглаживая её животик. Она же почувствовав это чуть смутилась и вздрогнула. Всё же он её так гладит в первый раз, или может быть не первый раз.. Она не помнит уже.. Чувствуя тепло его волос, меха на хвосте, и тела рядом, она выдохнула, чувствуя, как его хвост ложится к ней на колени, и едя половину мороженного, она вновь спрашивает. — Мастер.. А можно мне погладить ваш хвост?.. Он такой пушистый и мягкий.. — чуть со смущением и боязливостью спрашивает та, смотря то на него, повернув голову через своё плечо, то на его хвост, слегка светлым от цвета его волос. — Тебе можно всё, но-о, не долго, тогда мы не успеем на озеро! — и поцеловав её в щёчку, он продолжил гладить её по животику. И положил голову на её макушку, и чмокал её. Коллеи чуть жмурилась и покрываясь приятными мурашками, она тронула его хвостик, который приятно пошевелился, явно не по воле хозяина. Хвост Тигнари, как и хвосты например той же кицунэ Яэ Мико, также приятно поддавался ей самой. Прошло так минут восемь, девушка давненько доела мороженое, в остальное время гладила его хвостик и щупала его, будто она его изучает, и просто хочется растянуть это удовольствие. То что её герой - полу-фенек, она очень благодарна самим Архонтам.. И вот встаёт с его коленок и садится на то место, где та сидела до этого, и посмотря на Тигнари, та уже с ноткой веселья спросила. — Теперь пошлите на озеро? — её глаза засияли как и она сама. — Пошли милая. — и взяв её за руку, они собрали вещи, которые нужны были.***
И вот уже у озера, Тигнари отвёл её за камень, дабы она переоделась, а сам встал с другой стороны и снял с себя всё лишнее, оставив только плавки. — Милая, ты скоро? — сказал Тигнари, и около озера накрыл маленький пикник. Дабы девушка чувствовала себя спокойно. — Сейчас, Мастер Тигнари! — чуть крикнула ему та, находясь у камня. И вот слыша как тот что-то там делает, она уже готовая выходит изо камня, видя под деревом маленький пикничок, и чуть подойдя, она неловко и опять же смущённо спросила. — Мастер Тигнари.. Неужели вы настолько готовы меня успокоить, что устроили ради меня пикник?.. — и посмотря на плед, на котором всё разложена, ради того чтобы та успокоилась, она впервые за столько времени видит такое. — Верно милая, теперь пошли купаться? Водичка тёплая, — и взяв её на руки, он с ней прыгнул в воду. И придерживал её. — Плавать то хоть умеешь? — Умею! Не зря же вы меня с Сайно учили тренироваться плавать.. — ответила та, пытаясь выбраться из рук Тигнари, прекрасно чувствуя своим телом что вода тёплая, и уносит её в свои водные объятья, словно сюда огонёк добавили. — Хе-хе, умница милая! И рядом с ней всегда был этот учёный. Им было весело купаться вдвоём. Даже иногда она ложилась на его грудь, и они так плавали. И уже выходя их воды, он завернул себя и её в полотенце и посадил на колени. И стал целовать её щёчки и носик. — Лютик ты мой любимый и красивый.~ И прижав к себе, он решил дать возможность побыть в тишине. И слушать пение птиц. Коллеи же поняла его, и устроившись на его груди, чуть прикрыла глаза, слушая, как пение птичек раздаются в разных уголках, даже попугаи иногда издавали разные звуки.. Ей было приятно слушать тишину, та и находиться в этим фенеком куда лучше.. Комфорт и некие приятные качества, которые были у него всё время, она их запросто замечала.. Сидя завёрнутой в полотенце, она слегка повернулась к нему спиной, продолжая сидеть на его коленях, уперевшись головой о его груди, его хвост лёг на девушку, будто грев её, она же поглаживала чуть мокрый от воды хвост, и спросила его. — Мастер Тигнари, а вам удобно когда я устроилась в такую позу? — и слегка подняла головку, чтобы посмотреть на него самого, продолжая гладить его хвост.