Как можно звать тебя по имени?

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 230 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был самый обычный школьный день. Вернее сказать для Ани и Бекки и Демиана он был самым обычным днём. Хочу сказать что на данный момент Дэмиану было 18 лет, а Аня 17 лет. Дэмиану каждый день приходилось испытывать такое ощущение в школе, что каждый день хотелось уйти домой. Он не навидел школу и вот почему..... Он сидел, смотрел на ту девочку которая сидит за первой партой у которой такие удивительные. Да всё, всё в этой удивительной девочке было прекрасно, её выразительные черты тела, на них нельзя было не засмотреться. Конечно он знал что это не много пошло, но всё же..... — Дэмиан Дезмонд!!!!! Дэмиан Дезмонд!!!!!! Сейчас вообщето урок если вы не забыли! — сказал учитель. * ЧТО????? ДА КАК ВООБЩЕ??? ЧЕРТ. Дезмонд ты с ума что ли сошел? И с какой стати я говорю о себе в 3 лице? Уже скоро я окончательно свихнусь. ТАК ВСЁпростоооооо выдоооохни и выкень её из головы...... не выходит* И В ЭТОТ не подходящий момент она на тебя, да смотрит, смотрит своими огромными как земной шар зелеными глазами, а ты отворачиваешься, потому что не хочешь что бы эти глаза тебя съели ..... .....скоро у Ани должно было быть день рождение..... ♡ * Дэмиан услышал, тоесть … Я услышал от разговора Бекки с Аней что у Коротконожки скооооро днюха.....хм ...... интересно..... пригласит ли меня она…хотя пожалуй я откажу…или все-таки соглашусь..... неееееееа .......я обязан проявить свою гордость и отказатся, хотя знаю это будет не просто......*
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)