***
- Намждун..хватит..,- Голос напуганно дрожит, а руки пытаются оттолкнуть от себя этот комок мышц, но получается с трудом. Парень с мятными волосами пытается вырваться уже несколько минут, кричит, но никто и не услышит из-за громкой музыки. - Хээй, Юнги, чего ты боишься?,- Говорит прямо в губы, вжимая хрупкое тело в кафельную стену и Мин четко чувствует возбуждение парня напротив и ловит на себе демонический взгляд.-, Мы же друзья, я не причиню тебе вреда,- Он трогает бедра парня, его промежность и талию, от чего хочется тут же проблеваться, но Мин терпит. Надеется, что вот-вот и ему помогут, а пока, он потерпит то, что Ким губами по шее бродит, оставляя полыхающие укусы. Глаза мятноволосого наполняются слезами и он уже не издает ни звука. Вдруг слышатся шаги, и Юнги понимает - это его шанс спастись. Кричит во всё горло, во все силы, что остались и дверь в кабинку дёргается. - Юнги?,- Раздается за дверью, и Хосок начинает переживать. Дверь поддается в последний момент, как только Чон собирается выбивать её с ноги. И оттуда выходят заплаканный Юнги и довольный собой Джун, шепчет Мину на ухо " Мы не закончили", и уходит в небытие.- Черт, Юнги что он с тобой сделал?! - Всё впорядке..,- Хосок пытается обнять, но получает на это испуганный и нервный взгляд. Он не был таким раньше.-, Я..Я лучше поеду домой.. - Тебе вызвать такси?,- Ответ отрицательный, и парень с мятными волосами удаляется из туалета, обняв себя за плечи, а Хосок не понимает, ведь лишь одним Юнги и Наму ведомо, что там происходило. Чон подходит к столу и видит Намджуна, который смотрит на него с презрением, отпивая коньяк из гранёного стакана. Хосок приземляется рядом, сразу же поворачиваясь к младшему. - Что вы там делали?- Ким усмехается, смотря из-под прикрытых ресниц, а Чонгук настораживается. - Я спросил, какого хера он вышел в слезах?! - Это не твое дело..,- Не успевает договорить, как стакан летит на пол, разбиваясь вдребезги, а ворот рубашки оттягивается, кто-то сильно ударяет по лицу и этот кто-то - Чон Хосок. Джун бьёт его ногой под дых, на что старший отлетает, переворачивая стол. Ким налетает на друга, но он успевает ударить первым, они падают на пол, и сначала Намджун усаживается на бедрах Хо, сжимая его горло сильной хваткой. Но они не долго остаются в таком положении, Кима переворачивают и наносят прямой удар по лицу, и ещё один, и ещё... Крики Чонгука и людей вокруг становятся тише, перед глазами пелена, укоризненный взгляд Нама и слезы Юнги, а затем тишина и темнота.***
Год спустя
- Алло, Чонгук?,- Парень стискивает в зубах сигарету и прикладывает к уху телефон.-, Да я откинулся, могу приехать? Он садится в машину, что ему радушно предоставил брат и выезжает, направляясь туда, где не был целый год. Перед глазами каждый божий день всплывал тот момент, когда на нем застегивали наручники и садили в полицейскую машину, а избитого Хосоком Кима увозили на реанимации. Чон поступил правильно, по крайней мере, он так считает, никто не может вредить Юнги. Жаль, что Мин не приходил навещать Хо в колонии, приходил только Чонгук, тот самый брат, на чьей машине он сейчас едет домой. Хочется приехать и связаться с Юнги, объяснить ему всё и сказать то, что не успел сказать той роковой ночью. Но не сейчас, хочется по человечески помыться, тюрьма всё таки не сказочное место. Полно вонючих мужиков, зачастую убийц, которые сидят на пожизненном, наркодиллеров и таких как Хосок, что попадают туда по неосторожности. Он заворачивает в знакомый двор и выходит из машины. - Господи, выглядишь дерьмово,- Чон младший обнимает брата, и сразу отворачивается.-, и воняешь так же. - С душем у них проблемы, так что, я пойду мыться,- Старший проходит в квартиру и сразу же в ванную комнату. Наконец-то будет чувствовать себя человеком, в нормальных условиях. Один плюс всё таки был, в тюрьме он довольно быстро поднялся в глазах сокамерников и они набили ему пару тату, чтобы его никто не трогал. Всё таки значения тату, в тюрьмах имеются. - Привет, Юнги, проходи,- Мин с тех пор изменился, из него как будто высосали все краски жизни, которые были на тот момент и ныне мятноволосый мальчик с огромными планами на будущее, теперь покрасился в черный, носит мешковатую одежду, а синяки под его глазами и впалые щеки не сулят ничем хорошим. Он проходит и садится на диван, смотря на Чона младшего. - Он здесь?- Хрипло спрашивает. Он посадил себе голос благодаря сигаретам, которые начал курить, чтобы справиться со всем. Гук кивает и уходит в другую комнату. А Чон старший в это время выходит из ванной и сразу в гостиную. - Ахуеть, Гуки, ты бы знал как давно я не чувствовал себя так чисто,- Полотенце на голове, голый торс и самые обычные трусы. Выглядит..как обычно. Он убирает волосы с глаз и видит не брата, а Мин Юнги.-, Вот же черт.. - Привет,- Мин слабо улыбается, да так, что это вообще не заметно, он сложил руки на груди и пригласил Чона сесть рядом.- Ты только сегодня вышел, Чонгук сказал. - Я как раз хотел искать тебя,- Хосок смотрит, и не узнает парня перед собой. Того жизнерадостного котёнка уже нет, есть грозовая туча, что веет холодом. - Давай договоримся, - Юн зачесывает волосы.- ты больше не будешь рисковать своим будущим из-за меня, и не только из-за меня. - Я не мог оставить это просто так, - Пожимает Хосок плечами и усмехается. - Юнги, мой гнев на тот момент превысил точку дозволенного. Как я мог смотреть спокойно на слезы любимого человека? - Я..что?- Маленькие глазки Юнги стали размером с монетку, он смотрел на Чона и не понимает. Может он так шутит?- Сейчас совсем не до шуток, Хосок. - С чего ты взял, что я шучу?- Хосок приблизился к лицу и хотел было коснуться кожи, что казалась намного светлее, чем была раньше. Но Мин ударил его по руке, не дав почувствовать даже капли тепла. - Давай не будем переходить границы друг друга,- Юнги стал не на шутку серьезным.- Ты чуть не убил человека, как я могу тебе верить? - Вот же блять, Юнги,- Хосок стонет и откидывается на кресло.- Я готов убить любого, кто сделает тебе больно, тем более бухой, ты понимаешь? - Хватит.. - Я люблю тебя, и я сделаю всё, чтобы никогда не увидеть твои слезы, и я попаду в тюрьму ещё раз, но убью всех, кто сделает тебе больно, ты понимаешь это?- Глаза Юнги постепенно наполняются слезами, когда Хосок не выдерживает и выдает всё, о чем успел подумать за год в колонии. - Заткнись!- Щека загорелась адским пламенем, сильная пощёчина, Юнги уже не держит слез и встав с дивана собирается уходить, но его хватают за руку.- Если ты такой принципиальный, убей себя, Чон Хосок. - Юнги..,- Парень вырывает руку и бежит к выходу. Всё что Хосок успевает, это надеть на ходу брюки и побежать за ним.- Стой, Юнги! Послушай меня! - Иди нахер, я не хочу тебя слушать,- Мин режет по живому и Хосок действительно жалеет о том, что сказал.- Ты вообще слышал себя? Ты ебаный маньяк, я не хочу тебя видеть! Хосок ловит себя на мысли, что это правда, и что Юнги сейчас боится его куда больше Намджуна, тогда в клубе. Но не останавливается и хватает за руку, с силой прижимая к себе, к своей горячей груди, а Мин вырывается, но Чон от этого лишь крепче его сжимает сильными руками, и Юн потихоньку успокаивается, и где-то в районе изгиба шеи слышны тихие всхлипы. - Прости меня, Юнги, прости,- Рукой по спине гладит, а тонкие руки Мина в оверсайз кофте обхватывают его вокруг талии, прижимаясь.- Я не хотел тебя пугать, я просто хотел сказать, что никто больше не посмеет тебя обидеть. - Идиот..учись формулировать мысли,- Мин отстраняется и утирает слезы рукавом, а Хосок слабо смеётся. - Я люблю тебя, - Обхватывая руками лицо Юнги, притягивая его к себе, накрывая чужие губы своими. - Придурок, мы же на улице! - Забей,- Юнги глаза закатывает, и целует в ответ, целует, вкладывая все чувства, которые таил несколько лет, и Хосок делится с ним своими чувствами, точно такими же. - Ещё раз ты скажешь, что убьешь человека, я убью тебя сам. - Говорит Юнги, отрываясь, взяв руку своего уже парня, переплетая их пальцы и направляясь к Гуку домой, счастливые, и давшие друг другу обещание, что не дадут друг друга в обиду, никогда.