Часть 1
28 мая 2023 г., 19:07
(Не)уважаемая Басу!
Стоном из горла в полночной тьме.
Голову я за тебя снесу,
Только бы сделала шаг ко мне.
Страх не советчик таким как мы:
Это - как трещина на стекле.
Может быть, ты не желаешь тьмы -
Только мы оба с тобой в петле.
(Не)безнадежно смотрю в глаза,
Чтобы увидеть в них гнева блеск.
К счастью, так много различных "за",
Что твое "против" - тупой порез.
Нитью алеющей полосу
Словно проводит не твой кинжал.
Ты предаешь меня, да, Басу?
Кажется,
Этого лишь я ждал.