***
Боря поднялся на свой этаж и достал ключи, он знал что отца ещё нет дома, но почему так не спокойно на душе? Хэнк быстро разулся и уже хотел так же быстро уйти к себе в комнату как путь ему перегородила мать. — Ты где опять был? — спросила женщина злобно глядя на сына. У нее под глазам опять красовался фингалч кажется вчера дела не закончились просто разговорами. — Гулял. Это опять отец? — Боря подошёл к матери. Он правда беспокоился о ней. — Бьёт значит любит. — сказала Хенкина отмахиваясь от рук сына. — отец узнает что тебя не было в школе, получишь. — Возможно он уже знает.. — тихо пробормотал Боря. — дай пройти, мам. Хенкина отошла с прохода освобождая сыну путь в комнату, а сама пошла на кухню.***
Вечер. Отец припёрся с работы. Боря думал что если за это время отец не зашёл может и не зайдет, но спустя минут 30 Константин Анатольевич всё-таки открыл дверь комнаты сына. — Ты где опять шлялся? — прозвучал суровый вопрос от старшего Хенкина. — У друга ночевал. — сказал Боря, вставая со стула. В ту же секунду ему прилетает сильная пощечина. Парень ожидал такой реакции от отца поэтому нечего не сказал. — И чё ты, блять молчишь? — тут же Боря получает ещё один удар по лицу — ты опять у Кислова был?!? Ты совсем охренел? Я тебе сколько раз говорил с ним не общаться?! — Я не могу с ним не общаться, мы с ним учимся в одном классе... — почти прошипел Хэнк потирая щеку на который красовался красный след ладони отца. — Значит доучишься этот год и переводимся. — сказал Константин Анатольевич и вышел из комнаты громко хлопнув дверью. Боря поднял взгляд и посмотрел туда где только что стоял отец. Резко развернулся и пнул стенку дивана со всей силы, после чего сел на диван и закрыл лицо руками, потер глаза.***
Ваня посмотрел на время, отец Бори уже должен был придти домой. Быстро набрал смс Киса и отправил. — Ну ты как? 20:04.Не считая того что отец мне угрозил тем
что переведет меня из этой школы,
то норм —
20:06
— Это же не значит что он это сделает? 20:06Не знаю,Кисуль.—
20:07
Ваня в очередной раз понял что ненавидит эти точки в конце. Он знал что они говорят о том что Боря опять расстроен. "Так хочется обнять тебя и защитить от этого пидора."— хотел было написать Киса, но вместо этого напечатал это. — Так хочу набить ему морду за это. 20:08Он тебя за это закроет,
имеет право—
20:09
Ваня невольно улыбнулся представляя эту картину. Он с разбитой губой и весь в синяках и ссадинах, садится в машину полиции в наручниках. За окном стоит Боря, у которого на лице читается "Я тебе говорил", но все же тот улыбается, хоть немного, но улыбается.