12 или 27?

Перевод
NC-17
Завершён
212
переводчик
Tapok_035 сопереводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
211 страниц, 70 934 слова, 125 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 417 Отзывы 72 В сборник

16 глава. " Я так не планировал!"

Настройки
Собрание началось. Рассказывали про Мёбиус и драку с ним. 3-тьего августа состоится битва. И тут произошло то, что вызвало у меня мысль «Я такого не планировал!». — И последняя новость на сегодня. У нас новый участник! Такемичи Ханагаки, выйди вперёд! — Ох, ну за что мне это? — внутри я готов был избить всех вокруг, а внешне никаких изменений. Всё тот же безразличный взгляд. Я вышел и поднялся к Майки. — За что мне всё это? — прошептал я по дороге. — Для некоторых из нас он стал настоящим героем! Для таких как: Баджи, Санзу, Шиничиро и для меня лично! 20 августа 2003 года он спас моего старшего брата от верной смерти, хотя сам неслабо пострадал! За что я и многие из нас благодарны ему! Только этот его поступок заставляет задуматься о его силе! — закончил речь Майки. После его слов многие стали кричать моё имя и хлопать. — Как же я ненавижу шум, — сквозь зубы сказал я. — На этом собрание окончено! Расходимся по домам! — все разошлись, остались только верхушки и Шиничиро. Я, Майки и Дракен спустились к парням. — Дай, бог, мне это вытерпеть. — Ты чем-то не доволен? — Да, я ненавижу шум! — До сих пор что ли? — Да, Майки, до сих пор. С 20 августа 2003 года, с нашей ссоры в классе ничего не изменилось. Я по-прежнему ненавижу шум и люблю одиночество. — Странный ты. — Какой есть. — Кейске Баджи, капитан 1-го отряда. — Тебя я и так знаю. — Ладно. — Мацуно Чифую, зам командира 1-го отряда. — Такаши Мицуя, командир 2-го отряда. — Шиба Хаккай, зам командира 2-го отряда. — Шиба, говоришь… — тихо сказал я. — Что-то не так? — Нет, всё так. Продолжайте. — Пачин, командир 3-го отряда. — Пеян, зам командира 3-его отряда. — Кавата Нахоя или Улыбашка, командир 4-го отряда. — Кавата Соя, зам командира 4-го отряда, просто Злюка. — Ясухиро Муто, командир 5-го отряда, просто Мучо. — Меня знаешь. — Меня с Кен-чиком знаешь. — И меня тоже… — я его перебил. — Тебя, идиота, никогда не забуду, — все начали смеяться. — Обидно вообще-то(. — Вот такой я злой человек. Такемичи Ханагаки, спаситель вот этого идиота. — Почему ты его «идиотом» называешь? — Это редко бывает. Обычно когда я его сильно выбешу. — Сегодня именно такой день. — Ясненько, ну сила у тебя есть, так что в битве с Мёбиусом ты будешь полезен. — Главное, что б сильно шумно не было, — я полез в карман за сигаретами, потому что уже ломка началась, но их там не оказалось, — Шиничиро Сано!!! — Да, что такое? — как ни в чём не бывало сказал Шиничиро. — Ты хочешь, что б тебя убил тот, кто спас?! — в бешенстве сказал я. — Нет, не хочу. А что случилось? — Тогда верни мои сигареты! — Он протянул мне мою пачку сигарет. — На. Как ты такие вообще куришь? Они же горькие. Попробуй ментоловые или какие-нибудь с другим вкусом. — Твои ментоловые полная параша, а другие вкусы перебивают вкус самих сигарет, — поджигая одну никотиновую палочку во рту, сказал я. — Ты куришь? — кажется, я про ребят забыл. Они в шоке, а Дракен первый оклемался. — А? Ну да. Вам не нравится запах сигарет? Я могу отойти, — выдыхая дым куда-то в сторону от ребят, сказал я, снова зажимая сигарету меж губ и втягивая едкий дым, что обжигал лёгкие. Все: — А, нет-нет, всё нормально. — Ладно. — Слушай, а по поводу того челика, ну с которым ты воюешь, типа. Ты узнал чё-то? — Заткни пасть! — Ты чего? — Не хочу про него слышать. Он у меня в печёнках сидит. Он залёг на дно и при мне не показывается, но с Хиной при этом как-то общается. — Интересно. А звать его как? — Не скажу. — Почему? — Потому что ты поднимешь на уши весь город, чтоб найти его. Мне этого не надо. — Я же помочь хочу. — 21 августа 2003 года, кафе напротив школы. — Понял. — Тем более он сам скоро вылезет. — Ты в этом уверен? — вступил в разговор Санзу. — Уверен как никогда. От меня не спрячешься, — с бешеной ухмылкой сказал я, выпуская дым и садясь на ступеньку. — А вы про кого? — Есть один человек, с которым я соперничаю с самого детства и по сей день. Вот о нём. — А из-за чего воюете? Санзу, Шин, Я: — Из-за девушки. Все: — Из-за девушки? — Агась. Я когда-то спас её и его от гопарей. Девушка та влюбилась в меня тогда. А этот парень её любит. Я тоже её любил. Вот с тех пор он пытается превзойти меня, чтобы она его полюбила. — Любовный треугольник, получается. — Получается, что так. — Но когда она ему призналась в чувствах, он её отшил. Все: — Э? — Почему?! — Ты же любил её! — Любил. Но скажу то, что когда-то сказал Шиничиро и Вакасе, — потушив сигарету, я встал со ступенек, — есть вещи, которые нужно делать не так, как хочешь ты, а так, как правильно. Вот и я поступил правильно. Ей не быть со мной счастливой. Поэтому для её же счастья я оттолкнул её. Сейчас мы стали лучшими друзьями и мне этого достаточно. Но она найдёт того, кого полюбит сильнее, чем меня и он сможет ей подарить счастье.
212 Нравится 417 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (1)