Часть 6"Глаза"
6 июня 2023 г., 18:17
Примечания:
Ребята ,извините что так долго не было новых частей . Я всё это время отдыхала
Джон стоял в ступоре. Осознание того что это всё было скорее всего было на яву заставляло сердце писателя биться сильнее . Джон вспомнил всё что случилось и ему стало ещё страшнее. Линч остановился и оглянулся, когда тот увидел Джона Линч спросил
- Джон, всё хорошо? -В его голосе чувствовалось волнение. Писатель понимал, что это возможно он себе на придумывал, но и страх был он решил не рассказывать Линчу об всём этой
-- да, вcе хорошо просто задумался-Джон отошёл от галереи подальше что бы на глаза не попадалась картина. Писатель обдумывал всё и как можно поступить в этой ситуации. Его мучали вопрос до того момента пока Линч не вывел его из транса. -Джон, уже поздно камеры я расставил так что поехали в отель –Джон послушал его и пошёл к выходу. Линч заметил, что его приятеля что-то тревожит так что подошёл и спросил –Джон, я вижу, что что-то не так -Линч говорил это на полном серьёзе
- - Линч, всё нормально – Минут пять назад у Джона стала болеть голова поэтому он хотел поскорее уйти. -Линч, поехали быстрее –Джон открыл дверь и вышел. Линч лишь хмыкнул и пошёл за очкастым.
Когда те уже были отеле. Джон стоял в ванне перед зеркалом и смотрел на своё же изображение. Вдруг у него резко заболели глаза, и он снял очки. Когда он их увидел мягко говоря пришёл в шоки вот на полу валяются разбитые очки, а из одного глаза стекала чёрная жидкость.
-что за?! –Джон отскочил от зеркала и врезался в дверь. От резкого толчка дверь открылась, и Джон упал на ждавшего его Линча. Журналист быстро среагировал и поймал того
-Джон, какого? – Джон быстро вытер чёрную субстанцию
-а? Линч?! –Джон слез с того. Писатель был в замешательстве. Что за фигня? Как это возможно?!
- не ушибся? – Линч выпрямился
- нет, я просто поскользнулся –Джон переваривал всё что произошло, а Линч просто наблюдал за ним. Джон плохо видел без очков поэтому, когда шёл часто врезался, когда это вспомнил Линч он подал тому разбитые очки, которые лежали на полу в ванной
- Джон, я тебя провожу до кровати, а потом дам запасные очки. Писатель надел их
- спасибо... – настроения не было его волновало одно. Что это было?
Джон хотел встать и уйти, но его заточили в объятьях
- Приятель, что случилось? Ты сам не свой – Джон не знал, что ответить, но всё же обнял взаимно
- Егор, я просто устал-Линч опешил
- как ты меня назвал? –Линч теперь точно был уверен в том что что не так .Джону было приятно но он вырвался из объятий и ушёл на кухню .
Линч лишь провожал того взглядом
Примечания:
Хух...Часть небольшая но надеюсь продуктивная .