вступление
28 мая 2023 г., 23:54
На улице привычные 5 утра, я встал что бы снова проверить почту, с мыслями о результате ОГЭ по обществу. Все равно 9 класс, жизнь не закончиться, сдал общагу и географию. Родители уехали на дачу с ночевкой, по этому я, громыхая всем что попадается на пути, сделал себе кофе, и разбавив его ванильным вискарем, отправился к ноуту. Я открыл почту, не смотря на свое желание спать. Уйдя в свои мысли, я забыл представиться. Меня зовут Владимиром, но прозвали меня Вохой, из-за моих вечно растрепанных волос. Я не дед инсайд, честно. Учусь я в 13 лицее, в аду для технарей. Кстати об том, моего лучшего друга зовут Леха, главный математик нашей школы. Наша шарага для "гуманоидов" (так леха называет гуманитариев), находиться на левой стороне от реки Клязьмы, около этажей. Друзей у меня куча, одеваюсь я не плохо. Родаки с самого детства обеспечивали меня деньгами, и любили, по этому я не особо парюсь. А вот у Лехи родаки пидорасы, бухают, не работают, именно по этому он часто ночует у меня. Моя жизнь была великолепна до сегодняшнего дня. Время 5.17. На почте одно новое письмо. Дыхание остановилось. По комнате раздается стук сердца. Клик мыши. Мгновение. 32 бала из 35. Неумолимая радость. Эти ощущения было просто не передать словами, мой мир как будто встал на свое место. Я написал Лехе, а сам пошел спать. Это был последний раз, когда я смог выспаться.