Как мне исправиться Арсений Сергеевич?

NC-17
Заморожен
30
автор
Размер:
36 страниц, 10 678 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Часть 5 Мой лучик в темном свете..

Настройки
Примечания:
Арсений жадно впился в плечо мальчишки, Антон пытался сильно не двигаться так как было очень больно или наоборот "?" Антон думал что вот вот и он упадёт в обморок. — Мг.. Антон стонал от боли который ему приносит Арсений, Антон положил руку на шею Арсения, от чего тот пришёл в сознание. Арсений вынул клыки из плеча мальчика. Антон держался за плечо из которого кровоточила рана, рот Арсения был весь в крови Антона. — Какого черта Арс! — П..почему ты не упал в обморок? — А должен был?.. Антон говорил тихо, так как чем громче он говорил тем больнее. — Это ты маньяк?.. Арсений взял Антона за подбородок и держал так чтобы Антон смотрел ему в глаза. Зрачки Арсения засветились полярным сиянием, Антон был заворожен но через секунду он упал в обморок. — Думаю сработало, надеюсь это годная способность. Антон положил Антона и увидел рану которая кровоточила. Арсений закрыл глаза, а когда открыл в руках был бинт, спирт и вата. — До Сих пор не могу привыкнуть. Арсений снял футболку и быстро забинтовал рану. Рядом был шкаф, Арсений взял от туда футболку. Арсений хотел надеть футболку как увидел синяк на груди. Арсений осматривал его, но очень сильно нажал на грудь, от чего Антон взвыл от боли. Арсений заметил что парень стал плохо дышать, он одел футболку на парня и погладил по голове. — Кто же тебя так сильно? Арсений думал что это его отчим, но подумал что он не может так жестоко. Арсений сидел с парнем и в итоге заснул. Антон проснулся от резкой невыносимой боли в плече. Он хотел накрыть плечо одной рукой но не смог, что то держало руку. На ней сладко спал Арсений Сергеевич. Боль в руке начала стихать, Антон поднял руку и поставил на волосы Арсения. Рука Арсения сразу подхватила руку. — Ай больно! Арсений проснулся, глаза были сонные. — Ой, прости, просто защита организма. — Мда, ваша защита и убить может. — Да может. Антон у меня к тебе просьба. — Какая? — Когда мы за школой, можешь обращаться ко мне на ты? — Оу, конечно, мне так будет удобнее. — А теперь скажите что со мной случилось. — Тебя собака укусила. Антон убрал немного бинт и посмотрел вопросительно. — Серьезно? А правду сказать не хочется? — Ем, ну моя соседка видела как ты выходил из дома моего, и принесла тебя, она сказала что сама видела. — Врёт, во первых собака бы так не вцепилась, а во вторых клыки слишком маленькие. — Ну это она мне сказала. — Это больше похоже на маньяка, он же прокусывает сонную артерию, а соседка помешала, и возможно! Что она тоже в этом замешана. — Я не хочу слышать об маньяке, это глупая сказка. — А то что люди и дети умирают тоже сказка? — Ничего не хочу слышать. Арсений встал и пошел в свою комнату, оставив парня со своими мыслями. Весь вечер Антон посвятил расследованию. Антон пересмотрел все новости связанные с ним. — Чёрт, и кто же этот парень, может убийца?.. На всех новостях Антон замечал парня во всем чёрном. Он то сидел на лавочке то в телефоне. — Итак, он прокусывает сонную артерию, значит хорошо знает анатомию, возможно он доктор. Но все же, он быстро бегает, ещё очень сильный, сильные у нас медведи. Хмм, может он оборотень? Ну я в мистику не верю но версию тоже нельзя кидать. Все это время Антон сошёлся на версии что парень оборотень, и очень внимательный. Он очень быстро бегает и очень сильный. Тут Антон подумал про Арсения, он же тоже быстро бегает. — Хотя, он уже не молод, поетому он бы так далеко не побежал. Пока Антон остановился на версии с оборотнем. Антон уже хотел ложиться спать, но Арсений помешал. —Антон ты не видел бумагу с контрактом? — Емм, вроде нет. А хотя в ванне видел бумагу. — Ладно спасибо. Спокойной ночи. — Спасибо. У Арсения хорошая память, но с того момента как он выпил кровь Антона его разум затуманился. Он знал что так будет, в скорее Арсений нашёл бумагу. Так как Арсений переехал из Америки в эту дыру. В Америке у Арсения есть своя компания, но он любит быть учителем, и когда он переехал сюда, ему предложили купить компанию по немаленькой суммы. Компания "little bits" очень прибыльна. Но ему нужно посмотреть условия документа, если его не устроит придется вернуть листок. Арсений откинулся на стул но спустя время заснул. Арсений заснул на стуле, и улыбался ему наверное что то крутое сниться. —Ma lumière dans le noir.. Прошептал Арсений и дальше сопел. Ребят меня сильно работой нагружают, дальнейшие подробности фанфиков в моём ТГ: https://t.me/+jz1dSQbfvKFjN2Iy
Примечания:
30 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник