****
Чонхо сидел абсолютно спокойно, так и не опьяневший ни на грамм. Но вот говорить ему особо было не с кем. Чонин, который сидел напротив, был вдребезги пьян. Мало того, что он плохо пил, так ему еще и пришлось выпить сильно сверх нормы во время игры. В какой-то момент Сынмин затянул его на колени, успокаивающе гладя по голове. Комичная конечно вышла картина, учитывая, что Чонин выше и больше своего старшего, но цеплялся как потерянная коала. Чан уже несколько раз подходил к ним и предлагал поехать домой, но Сынмин каждый раз говорил, что все под контролем. Есан, сидевший справа от Чонхо, тоже собеседником был так себе. Он конечно не пьян, но они с Уеном слишком заворожены Саном. Парень покраснел до цвета помидора, а глаза у него слезились, что вызывало постоянные вопросы в норме ли он. В итоге, Чхве попытался встать, но упал и стул за собой повалил. Уен молча поднял бедную мебель и усадил Сана между ним и Есаном. Теперь Чхве был плотно зафиксирован и затискан. На удивление, еще одним сильно пьяным человеком был Юнхо. Но в отличии от Чонина виной была не игра. Он самостоятельно упорно напивался, под удивленные взгляды Минги. Сам Сон довольно часто пил с Чонхо, поэтому сейчас был таким же трезвым как макнэ. Он встревоженно смотрел на своего шатающегося лучшего друга. А в какой-то момент Юнхо уткнулся ему в плечо и заплакал. Минги поспешил вывести его в туалет, чтобы там успокоить и умыть. Сонхва смотрел за этим абсолютно не удивленный. Что его удивило, так это поведение Хонджуна. Лидер вцепился в своего парня очень крепко. А это при том, что обычно он не стремился показывать их любовь другим людям. Однако сейчас он даже наполняя свой стакан ни на секунду не отпускал возлюбленного. Вот у самого Пака шла мирная беседа с Чаном. Когда она не прерывалась на попытки Бана успокоить детей. Чонхо молча завидовал им со своего места. Макнэ встал, тоже решая сходить в туалет. Но, стоя возле запертой двери, он невольно стал свидетелем разговора Минги и Юнхо. — Хен, успокойся пожалуйста — младший уже какое-то время пытался успокоить Чона, но ничего не выходило. — Давай я тебя умою? Юно, пожалуйста… — Мне так жаль Минги…мой любимый мальчик…так жаль — неразборчиво бормотал Юнхо — Хен о чем ты? Ты ничего не сделал — вздохнул Минги, садясь на корточки перед парнем. Тот был усажен на закрытый унитаз, чтобы не шатался. — Сделал…я знаю, что ты меня не любишь, но при этом совершенно не могу избавиться от этих чувств. Я отвратителен — Юнхо снова ударился в слезы под шокированным взглядом младшего. — Юнхо…ты о чем? — но ответа больше не последовало, лишь всхлипы — Я не отвергал тебя…просто не знал о твоих чувствах! — слегка порывисто Сон потянул старшего к себе, заставляя открыть лицо. — П...правда? — Юнхо кажется даже протрезвел немного, заглядывая Минги в глаза — Да… - а дальше до ушей Чонхо донеслись звуки поцелуев, и он выбрал вернуться назад в комнату. Не так уж сильно он хотел в туалет. Остальная компания сидела на месте. Только кажется градус в комнате немного повысился. Феликс теперь тоже был на руках Хенджина, но не из-за того что перепил, а потому что так целоваться удобнее. Щеки Сана тоже покрывали поцелуями, его парням явно понравился румяный и милый Чхве и они стали заходить немного дальше. Хонджун от Сонхва так и не отлип, а вот Чонин на руках Сынмина банально уснул. Чонхо вздохнул, осматривая их с улыбкой. Такие уютные посиделки у них вышли… Лучший способ отпраздновать то огромное количество работы которое они проделали.Let's celebrate
29 мая 2023 г., 00:53
Примечания:
Публичная бета открыта, пожалуйста помогите, я устала вычитывать это.
Это было не секретом, что с времён совместных шоу две группы хорошо общались и оставались на связи. Уен так вообще постоянно заявлял, что его лучший друг Чанбин. Так что поводов собраться и повеселиться всем вместе всегда было много. Времени наоборот, было мало. Но когда Бан Чан осознал, что у их камбэков будет разница всего в пару недель, он понял, что в этот раз они обязаны собраться и пообедать всем вместе.
Совпало, что обе группы одновременно задержались в Сеуле, поэтому лидер позвонил Хонджуну и предложил свою гениальную затею. Конечно, перед этим Чан обсудил все со своей группой и увидел на их лицах неподдельный энтузиазм.
Второй лидер согласился сразу, мальчиков даже не спрашивая. Он и так знал, что те не откажутся от лишней возможности погулять и расслабиться.
Быстро обговорили все дела с менеджерами и арендовали небольшой зал в ресторане. Конечно, на деньги самих парней. А точнее, Бан Чана, который считал это своей обязанностью, раз уж он и пригласил ребят.
Подготовка к вечеру у всех шла по-своему. И каждый начал в своё время. Рано утром собираться стали только Феликс и Хенджин. Оба парня торчали в комнате Ли, пока тот крутился перед зеркалом, меняя уже третий наряд. Хван сидел на кровати, следя за ним
— Джинни, ты издеваешься, с этим то что не так — надул свои очаровательные губы парень
— Ты заставляешь меня сменить уже четвёртый костюм, а сам остановился на первом! Нечестно в конце концов — он сложил руки на груди, явно не намеренный больше переодеваться.
Хенджин окинул Феликса взглядом. Нет, так его точно выпустить нельзя. Короткие шортики, доходящие до середины бедра, высокие носочки, напоминающие чулки и свободная футболка с глубоким вырезом, заставляющая не только пялиться на грудь парня, но и сомневаться в наличии под ней шорт.
— А ты признайся зачем тебе так одеваться — Хенджин дёрнул Феликса на себя, приземляя на свои колени.
— Небось идёшь соблазнять своего Уена? — обиженно добавил он
— Хенджин, что за бред! Он в отношениях, я в отношениях. Сколько можно ревновать из-за того что он пару раз потрогал мой зад? — сам того не осознавая, Феликс злил своего парня только сильнее
— Ты сам себя то слышишь? — Хенджин с силой сжал бедро Феликса
— И не говори мне, что я опять драматизирую! На такого как ты не запасть невозможно.
Феликс тяжело вздохнул, потирая переносицу. Тогда он решил сменить тактику.
— Джинни…ну разве ты не хочешь показать ему какой красивый у тебя парень…? Чтобы завидовал — Ли знал, что Уену глубоко на это все равно, но так же он знал, как надавить на возлюбленного. Поэтому свои слова он дополнил множеством маленьких поцелуйчиков по всему лицу Хенджина.
— Ладно…идём краситься — хмыкнул старший, напоследок сжав мягкую кожу и отпуская Ли
****
Но не только эти двое бодрствовали. Когда они шли в комнату Хенджина за новым блеском парни наткнулись на Чанбина. Тот весь был мокрый, но почти сразу полез обниматься. Сладкая парочка от него отшатнулась, но Феликс заворожённо смотрел на мышцы Чанбина, получая хмурый взгляд от Хенджина.
— А вы что так рано встали? — Со не забыл о планах на вечер, просто не видел причин уже начинать готовится. Он сам только вернулся из спортзала и ещё даже не думал о том что наденет.
Хенджин многозначительно показал на их наряды.
— Ещё накрасится сделать причёски и пофоткаться — дополнил его жест своими словами Феликс, отходя от транса
— А тебе надо помыться — со знанием дела сказал Хенджин.
— Фу какие вы противные, ещё предложения друг за другом начните заканчивать — притворно возмутился Чанбин, с хитрой и знающей улыбкой
— Я иду завтракать, а вы можете и дальше есть свою помаду — парень махнул им рукой, направляясь на кухню
На кухне стоял Бан Чан, лениво засовывая в рот хлопья. То, что он оторвался от работы для еды было редким и шокирующим зрелищем.
— Доброе утро — хлопнул старшего по спине Чанбин, заставляя немного расплескать молоко. Впрочем, Чан даже не вздрогнул.Ему не привыкать.
— Ты общался с Уеном? Они не отменяли встречу? — Бан Чан стремился контролировать все, но видимо не решился с утра закидывать сообщениями членов другой группы. Молча надеялся, что планы не придётся менять в последний момент.
— Я уверен, что он спит — со знанием дела ответил Чанбин
— Все остальные тоже — кивнул лидер в сторону спален
— Пусть так и будет…ещё больше шума чем от Ликса с Хенджином я так рано не переживу — он многозначительно посмотрел на…трусы, валяющиеся возле холодильника.
Еле сдерживая смех, Чанбин уточнил.
— Это как и откуда?
— Хенджин спрятал, чтобы Феликс «этот разврат» не надел — кавычки старший показал пальцами, поставив тарелку на тумбу. Он уже доел. Парень предпочитал не задумываться о том, кто по мнению Хвана сегодня увидит Феликса в трусах.
— Мне казалось Джинни этот «разврат» и купил…- хмыкнул Чанбин, отодвигая несчастные трусы и доставая уже себе еду. Феликс с утра не готовил, так что есть особо было нечего. Чан ел мюсли, так что Чанбин решил последовать его примеру.
Но вдруг они оба услышали крики. Кажется, остальные не спали, потому что из комнаты Хенджина высунулось две любопытные мордашки
— Это не мы! — сообщил Ликс очевидное.
По коридору промчался Чонин, размахивая телефоном
— Скажите Мину чтобы в жизни ко мне больше не подходил — хмуро сказал он своим хенам. Хенджин и Феликс спрятались назад, решив, что ничего интересного не происходит.
Чан же тяжело вздохнул, наблюдая, как Сынмин выходит следом.
— Я ничего ему не сделал! — оправдался Ким
— Он позвонил мне во время матча и заставил его вылететь! — наябедничал младший
— А ты не отвечал на мои вопросы! Можно и послушать, когда я пытаюсь что-то важное обсудить!
— Могу ли я надеть юбку вечером — это не важный вопрос!
— Нет не можешь — прервал их спор Бан Чан, фокусируясь на главной информации.
— Можешь! Чонин иди к нам — Феликс снова оторвался от их с Хенджином сборов, высовываясь из комнаты. Видимо возможность заманить и «развратить» макнэ показалась уже достаточно интересным событием.
— Нет! — теперь хором сказали Сынмин и Чонин
Чан стал массировать виски, вздрагивая, когда ещё одна дверь хлопнула и оттуда появился Минхо.
— Если вы все немедленно не замолчите…я вам не салфетки, а кляп в рот засуну! — прорычал разбуженный парень
— Хо, тише — за его плечом показался и сонный Джисон, гладя своего парня по плечу
— У тебя все равно нет кляпа…
— Доброе утро! — Феликса, как и Хана, угрозы Минхо вообще не трогали. Он доброжелательно помахал старшему
— Хорошо выглядишь — после недолгого молчания выдал старший Ли
— А вы немедленно прекратите кричать! Я собираюсь поспать еще пару часов — он снова переключил внимание на прижавшегося к Сынмину Чонина. Младшего он, кажется, напугал.
— Конечно он хорошо выглядит — а вот комплимент в сторону Феликса не оставил равнодушным Хенджина и тот тоже вышел из комнаты.
— Впереди еще шесть часов — страдальчески вздохнул под нос Чан, начиная искать успокоительное и таблетки от головы. Вкусный бодрящий коктейль, который он скоро начнёт пить каждое утро.
****
В общежитии второй группы атмосфера была совершенно другой. Рано поднялся только Сонхва. Он вылез из комнаты и пошёл готовить завтрак. Парень зевал, лениво помешивая тесто и танцуя под любимые песни женских групп. Он выглядел так уютно и сладко, что пришедшие на вкусный запах Уен и Сан так и замерли, где стояли.
— Хен! — оба полезли к нему, обнимая и пытаясь чмокнуть в щеки
— Парни, чего это вы? — Сонхва сначала так удивился, что даже отбиваться не стал. Слишком уж сонным он был.
— У нас самый милый хен — сообщил Сан, который наобнимался с Сонхва и полез пальцем в сырое тесто. За это старший легко шлёпнул его по руке
— Подумать только, и ты достался Хонджуну — ехидно захихикал Уен, продолжая держать талию Пака. Теперь пришла его очередь получать шлепок
— Сядьте и успокойтесь! Или займите себя чем то — проворчал Сонхва, стараясь скрыть свое смущение от слов мальчиков.
— Стоп, а где Есан.? — не понял он, осматривая парочку, которая никогда не теряла своего третьего возлюбленного.
— Ммм…он спит — отозвался Сан, действительно садясь за стол и укладывая голову на руки.
— Мы его немного утомили — заметил Уен, приземляясь напротив Чхве.
— Все, не хочу ничего слышать — прервал их Сонхва, заставляя парней дружно засмеяться из-за своего откровенного смущения. Он точно не хотел знать, что эти трое делают ночами.
— Разбудите остальных пока я готовлю. Есана, так и быть, в последнюю очередь — он продолжал возиться с тестом, но больше не танцевал, из-за двух зрителей за его спиной.
— Не хотим, мы лучше за твоими плясками посмотрим, хен — посмеялся Сан, попытавшись дотянуться и шлепнуть зад старшего.
— Чем это вы заняты? — хмурый Хонджун проснулся, ощущая холод пустой постели и выполз на поиски своей «грелки».
— Джуни — Хва тоже нахмурился, сложив губы в трубочку. Его парень пришел домой лишь под утро, поэтому и поспал только пару часов.
— Может еще поспишь? — он обнял своего парня, заставляя его начать фырчать и отмахиваться. Но, конечно, ему было приятно так жаться к любимому, поэтому вскоре он перестал кривляться и положил голову на плечо Сонхва.
— Ах значит Есана нам будить, а Хонджуна ты укладываешь? — возмутился Сан, сложив руки на груди
— Есан устал из-за вас! А Хонджун работал! — Сонхва защищал Кима, гладя его по голове, заставляя зажмуриться. Кажется, он так и уснет, стоя в руках своего старшего. Спор его ничуть не тревожил, он давно привык засыпать даже если младшие буквально у него на голове стоят.
— Мама, если тебе не хватает внимания так и скажи. Найдем куда тебя пристроить — вредно посмеялся Уен, все-таки нарушая покой Хонджуна, заставляя его открыть глаза
— Чанбин вот не занят…надень что-нибудь симпатичное и вечером я вас сведу — добил он лидера.
— Все! Хватит! Идите отсюда, займите себя чем-то — начал прогонять их Ким, заставляя Сонхва захихикать, прикрывая рот.
— Ясно все с вами! Идем Уени, только Есан нас и любит — притворно надулся Сан
— Чего это нас? Он любит только меня — Чон явно с самого утра был настроен язвить. Так эта пара и скрылась, собираясь теперь донимать Кана вопросами о любви.
Подождав пока их голоса затихли Сонхва спросил.
— Джуни, точно не ляжешь? — он поставил сковородку на плиту, смазывая маслицем, но продолжая поглядывать на Кима.
Хонджун подошел к нему, прижимаясь со спины и утыкаясь лбом в спину
— Точно…я ведь и так редко бываю на общих завтраках, не правда ли? Сегодня у нас выходной…и я возможно немного скучаю по парням — работа перед камбэком шла на износ. И лидер, конечно, работал больше всех.
— Это быстро пройдет — мягко усмехнулся Сонхва, гладя его по руке, начиная жарить блинчики.
— Детка, подай ту большую тарелку — кивнул он через какое-то время уютного молчания
Хонджун покраснел от милого прозвища и немного неловко отстранился от Сонхва, растерянно протянув ему поднос. Пак, заметив это, окинул парня любящим взглядом.
— Джуни, это не тарелка — закусывая губу чтобы не смеяться, сказал он.
— А…да — Хонджун покраснел только сильнее, но нужную посудину все-таки нашел и подал. Как раз вовремя чтобы на нее аккуратно переложили первый блинчик. Идеальный, как и все последующие.
Но уютную атмосферу парочки прервали Минги и Юнхо. Сон шел очень вяло, потирая глаза. Он создавал впечатление огромного плюшевого мишки, не удивительно, что Юнхо смотрел на него глазами сердечками. Сонхва в очередной раз поразился тому факту, что Минги не замечал влюбленность своего лучшего друга. Хонджун знающе посмотрел на старшего, будто прочитав его мысли и согласившись с ними.
— Доброе утро — зевая поздоровался Минги, садясь за стол. Он даже пижаму не снял
— Хен меня разбудил — пожаловался он
Сонхва потрепал его по голове, смотря на Юнхо вопросительно. Редко парни будили друг друга, чаще это была работа Пака.
— Я просто…хотел спросить, что он наденет вечером — как-то смущенно оправдался Юнхо, истинных причин не раскрывая. Не скажет же он, что зашел проверить как дела у Минги, а потом не смог сдержать порыва заобнимать его.
— Ну ладно… Можете пойти и одеться, еда пока не готова, да и Чонхо еще спит — не поверив Юнхо не на миг, сказал Сонхва.
Парни не шевельнулись. Минги слишком сонный, а Юнхо слишком залипший на него.
— Давай я его разбужу…и заодно спасу Есана — сказал Хонджун, целуя Сонхва в щеку и выходя из комнаты.
Пак вернулся к плите, пытаясь поскорее закончить завтрак для своего многочисленного семейства.
— Сделать тебе чай? — Юнхо сел на корточки перед Минги, гладя его по голове
— Угу — кивнул этот котеночек
Сонхва следил за ними посмеиваясь. Но про себя он уже задумался о том, как пройдет остальная часть дня.
****
Несмотря на бурные и долгие сборы обе группы вовремя прибыли в арендованное место. Стреи приехали пораньше и уже устроились, но пока ничего не заказывали. Им только успели подать меню, когда двери приватной комнаты открылись и туда зашли тизы. Комната сразу наполнилась шумом. Уен крепко обнял Чанбина, а после и Феликса. Хенджин прожигал их взглядом, даже не замечая с кем здоровается.
Бан Чан пожал руку Хонджуна, улыбаясь ему немного устало. И видел в глазах Кима такую же усталось. Только вот Хонджуна по голове потрепал Сонхва, а Чана начали тянуть за стол Сынмин и Хенджин одновременно. Впрочем, завидовать нехорошо.
— Давайте уже сядем — предложил Хван, поджимая губы
— Да, ты прав — Сонхва видел, что парня что-то смущает, но пока не определил что. Его группа начала садиться как по команде, а стреи вернулись на уже занятые места. Юнхо проследил за тем, чтобы Минги удобно устроился поближе к нему. Сонхва каким-то образом оказался ближе к Бан Чану чем Хонджун. Но лидеров это кажется не смущало, так что он остался сидеть между ними.
— Вы сделали заказ? — спросил Пак, смотря на всех доброжелательно и мягко, поправляя рукава своего пушистого свитера. Феликс переводил взгляд с него на Минхо и обратно. Вопрос Сонхва он проигнорировал, зато поинтересовался у старшего Ли.
— Почему у них котенок, а у нас …ты? — надул губы он
— Феликс… — притворно сладко протянул Минхо, обещая скорую расправу. Но Ликс его не боялся и лишь засмеялся, слыша, как посмеивается и Сонхва.
— Нет, мы ничего не заказали — привычно игнорировал перепалки парней Бан Чан.
— Хорошо, тогда давайте скорее определимся — взял меню Пак. К нему сразу же полезли все мемберы, пытаясь выбрать себе еду. Кажется, они очень проголодались.
Хонджун сидел молча, лишь поймал стул, который опрокинул Сан. На месте остался только Чонхо, вступая в разговор с Чонином. Бан Чан смотрел за происходящим и думал о том, что у него в группе, все кажется, не так плохо. Сынмин мгновенно заставил его передумать, начиная дразнить Чанбина свиньей за количество выбранных блюд.
Каким-то образом они все-таки смогли усесться, не убив друг друга и даже выбрав еду. С некоторым отчаяньем Чан позволил парням выбрать себе выпивку. На этот счет все были капризные и еще долго выясняли почему в ресторане нет их любимого пива.
— Хо я не могу взять этот соджу…я такой никогда не пил, вдруг не вкусно — пояснял им Хенджин, который мог устроить драму даже из выбора алкоголя.
— Тогда я допью и тебе возьмем что-то еще — перебирая его волосы обещал Феликс.
— Ну что за прелесть…спорим ни один из вас так не сделал бы — упрекнул Есана и Сана Уен, наблюдая за Феликсом, который оказался напротив.
Хенджин так сильно сжал руку на бедре Ли, что заставил его пискнуть, цепляясь за плечо Минхо. Старший окинул их хмурым взглядом и скинул руку Хвана с бедра несчастного. Хенджин ее вернул, но Минхо скинул снова, ввязываясь в очень странный бой.
— Парни… — Бан Чан даже не знал, как прокомментировать происходящее. Джисон откровенно ржал, как и Чанбин. Понимая, что поддержки ему не ждать, лидер решил самостоятельно выбрать, что все будут пить.
Официантка, которая пришла принять их заказ, кажется успела пожалеть о том дне, когда пришла сюда работать. Парни перекрикивали друг друга, не давали Сонхва сделать заказ за всех, шутили и просто шумели, путая бедную девушку. Хонджун сидел, натянув улыбку.
Когда пришла очередь стреев делать заказ Бан Чан перечислил все, что хотели парни. Хенджин пытался опять поднять шум по поводу выпивки, но его быстро успокоил убийственный взгляд Минхо.
Еду не несли достаточно долго, и парни все это время болтали наперебой. Было шумно, но очень даже весело. Все наконец-то расслабились и отдыхали, обсуждая камбэк и спойлеры, которые было так весело кидать фанатам.
А вот когда их стол наполнился блюдами и стаканами, разговоры, как ни странно, поутихли. Все жевали, поэтому говорили уже меньше. В этот момент даже Чан начал получать удовольствие.
Алкоголь принесли еще до еды, но на голодный желудок никто пить не стал. Когда тарелки опустели Чонхо спокойно налил всем под удивленным взглядом лидера другой группы. Кажется, он не ожидал, что среди парней алкоголь лучше всех переносит младший. Сонхва закрыл свой стакан рукой, твердо отказываясь пить. Сан пытался сделать так же, но его руки оттянул Уен. Есан посмеялся и помогать не стал. Среди стреев от выпивки отказался тоже только один человек. Бан Чану еще предстояло позаботиться о безопасном возвращении домой. Минхо посмотрел на него знающе. Он конечно тоже напиваться не будет чтобы помочь последить за детьми.
— Давайте тост! — а вот Сонхва явно никто не будет помогать сегодня, потому что Хонджун подождал пока все стаканы наполнились и встал.
— Хен, а может кто-то умный скажет? — вызывая общий смех сказал Уен.
— Неблагодарные дети — проворчал Ким, наблюдая за их весельем.
— Говори, Джуни — поддержал своего парня Сонхва, погладив по спине стоящего Хонджуна
— Я хотел выпить за успех наших камбэков…- потеряв настрой пробормотал лидер.
Чан поднялся следом, чокаясь. Стреи восприняли это как сигнал, тоже вставая. Хенджин нервно отдернул футболку Феликса, заставляя Уена игриво посмотреть на них. Взгляд Хвана еще сильнее помрачнел пока он с силой стукнулся стаканы.
— Джинни, не разбей — посмеиваясь сказал Феликс. Сейчас ревность его возлюбленного веселила.
Тизы тоже встали и стали чокаться со всеми. Комната наполнилась звоном бокалов и веселым смехом. Дальше пили без тостов, спокойно общаясь. Только Чонина развезло почти мгновенно, он хихикал и жался к Сынмину, который был абсолютно не против. Чан поглядывал за младшим взволнованно, но ему положил на плечо руку Сонхва, улыбаясь и намекая оставить их.
— А может в бутылочку? — облизнулся Уен, закинув ноги на Есана. Сан рядом тихо пил из своего стакана, привлекая заинтересованные взгляды.
— Нет! — разом крикнули Чонхо и Хенджин. Чонхо потому что не хотел никого целовать, а Хенджин потому что не хотел чтобы кто-то целовал Феликса.
— Все из нас в отношениях, давайте лучше не будем — улыбнулся Минхо, на удивление вежливый с мемберами другой группы.
— Минхо, тебя сегодня прямо не узнать — заметил это Феликс, за что получил шлепок по ноге.
— Может тогда поиграем в «я никогда не»? — придумал Чан, понимая, что хаос лучше брать в свои руки.
Идея опять не особо понравилась Чонхо, но в этот раз большинство согласилось, поэтому каждый по новой наполнил свой бокал. Сонхва молча налил себе сок, передавая пакет Чану. Минхо остался с алкоголем, но видимо, собрался пить маленькими глотками.
Первыми сидели два макнэ, но начать круг решили именно с Чонхо.
— У меня никогда не срывался голос во время выступления — хмыкнул он, смотря на остальных парней.
Выпил только Чонин, стыдливо опуская глаза. Сынмин сделал глоток следом, хотя он не помнил, чтобы у него такое было, он решил поддержать своего любимого.
— Да в жизни не поверю, что у вас голос не срывался — сообщил Чонхо своим хенам.
— Не помним значит не было — сказал Уен.
— Правда, Сани? — повернув глаза на своего парня он увидел абсолютно непонимающее красное личико. Так и замер.
Есан повернулся следом.
— Сан, все хорошо? — спросил Кан, протянув к нему руку
— Да да…продолжайте…- мурлыкнул парень, положив голову на Уена.
Дальше как раз была очередь Есана, поэтому парню пришлось немного отвлечься от состояния Чхве.
— Я никогда не оставался на ночь в студии — сказал Кан.
— Танцевальный зал считается? — уточнил Минхо
— Ммм да — решил Есан, поболтав жидкость в своем стакане.
Выпили все стреи, заодно с Хонджуном и Минги. Уен присвистнул
— Теперь мне кажется, что мы все лентяи — оценил он, гладя Сана по голове.
Так игра постепенно текла своим чередом, вынуждая парней становится все пьянее. Минхо сдержал свое молчаливое обещание и в какой-то момент перешел на сок. Кругу на пятом игра всем надоела и разговоры за столом продолжили идти свободно.
Примечания:
Буду рада отзывам! Всем хорошего камбэка, роднули!