хз как назвать
29 мая 2023 г., 01:40
*Кирилл проснулся*
К-аргх свет-
И-Жоброе утро я преготовил завтрак.
*Игорь поставил поднос с яишнецой на колени Кириллу.*
К-Спасибо😊
И-незачто
*Игорь ушел*
Мысли Кирилла: "Ьакая вкусная яишница ммм"
*Кирилл начал есть*
Поев Кирилл оделся в красную шубу из бобра и шорты.
И-я пойду стримить
К-ок
*Игорь начал стрим*
И-Всем привет б****
*Кирилл смотрит в чат в другой комнате*
Кто то в чате-Игорь ты очень крутой я люблю тебя
И-Спасибо я тебя тоже
Мысли Кирилла: "Как он мог?! Я есть только у него. У него недолжно быть когото"
*Кирилл пришл в стримерскую Игоря и встал где камера не видит. Кирилл поманил пальцем игоря.*
И-сейяас ребята
*Игорь вышел из комнаты всмесет с кириллом*
*Кирилл прижал Игоря к стене и дал пощечину*
К- Коготы там любишь?!
И- Это в чате рандонмый пользователь янезнаю
*Кирилл провелся пальцем по губам Игоря*
К- ты будешь наказан
*Кирилл шлепнул Игоря по п***е*
И-~аххххх ненадо
К-тызаслужил
И-яне выкоючил микро на стриме ахх~~
*Кирилл растегнул ширинку и достал п*****у*
К-соси
И-яневыключиьлмикро!
К-мне все равно!
*Игорь взял в рот*
И-оххх ахххх
К-стони сучуа... У тебя течка?!
И-~дапп ~~~~~~~аахххх (////////)
*Кирилл повалил Игоря на пол*
Автор-а что было дольше я говорить небуду🌚
И-извинитечто так долго стрим заканчивается
Чат-мы все слышали хахаах
*Игорь закончил стрим*
К- Игор!
И-что
К-как отлична что у тебя течка. Скоро пошлый день
И-да?ураа🥳
К-чтоты радуешься скоро твоя п**а будет болеть
И-неет😭
К-я так тебя люблю
И-да милый
К-уменя для тебя подарок....
Автор-а какой подарок узнате в след части🌚🌝
Адала
Ьсаб
...
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
Что бы увелитич страницы😅
Примечания:
хз что писать проду?
--------------------
тгк - https://t.me/Faure33