это дружба или работа?..
7 августа 2023 г., 14:00
вскоре Юци дошла до отеля и взяла самый дорогой номер. Через час после её заселения, к ней зашла одна из горничных:
-Доброй ночи Юци!)
-Ччто!? Юмеко? не ожидала тебя здесь увидеть) (Юци)
-Ах, я просто решила помочь этому отелю, ты же знаешь меня) а ты зачем здесь? (Юмеко)
- у меня есть цель, познакомиться с Меттатоном. А в планах записать что то вместе.. (Юци)
-хмм, я смогу тебе помочь. завтра утром я должна зайти к нему, и как раз возьму тебя с собой. (Юмеко)
- спасибо. я спать тогда, а то сильно волнуюсь. (Юци)
-завтра в 9:00 около входа встретимся) (Юмеко)
В 9:
-Привет, выспалась кстати?(юмеко)
-Ох, я всю ночь не спала, так переживала что я ему не подойду..(Юци)
-Ну, бывает. Пошли уже!) (юмеко)
-Да, пойдем.(юци)
юмеко довела её до кабинета Меттатона. в момент когда юци стучалась, дверь открылась сама:
- ой, какие люди! проходите быстрее(меттатон)
*они зашли*
-меттатонм смотри, это Юци , она очень популярна в свое..(юмеко)
-да да, я знаю, я видел ее, и тебя я позвал лишь для того чтоб ты ее привела, я понял то что вы знакомы по предпоследнему выпуску.(меттатон)
- ччто?! ты смотришь мои выступления и шоу? (юци)
-ну конечно! мы так похожи с тобой, думаю у нас много общего(меттатон)
-хах, спасибо, приятно осозновать что мои старания делаются не в пустую) (юци)
улыбка звезды подземелья подействовала на Беловолосую как наркотик без которого больше не может представить свою жизнь.
- я так полагаю что ко мне больше нет вопросов?(юмеко)
-да, ты свободна!) (меттатон)
*юмеко ушла, проважая юци игривым взглядом, отчего та покраснела.
- если ты не возражаешь, то может быть запишем что то вместе?(меттатон)
-я только за! у меня есть кое какие варианты на подборе..(юци)
через какое то время, они оба остановились на песне Party addict.
-вау, это будет очень круто! только мне нужна подготовка, да и тем более быть как то похожими на друг друга.. кстати, я давно хотела покраситься в черный и сделать розовые пряди)(юци)
- да я согласен с тобой, мне приятно что мой вкус тебе нравится) хотя, часть образа я брал с твоих шоу..) (меттатон)
-ладно, объяви пока о предстоящем концерте а я пойду подготовлюсь.(юци)
-хорошо, уверен что ты будешь сиять ярче любой звезды во вселенной) (меттатон)
Примечания:
название хромает.. 😭