3 — Сделка на совести.
19 января 2024 г., 20:09
Примечания:
Я РЕШИЛА ЗАКОНЧИТЬ ФАНФИК
Темная комната, два юноши, стоящие паралельно друг другу, гробовая тишина, в которой можно было слышать любой шорох и чужое дыхание.. молчание, увы, длилось не долго, его прервал обладатель серебристых растрёпанных волос с темным, как глубокая ночь, взглядом, что был направлен на человека, пребывающим в расстерянности и настороженности.
—Я хочу, чтобы ты...- сделал небольшую паузу Яков, прежде чем продолжить. Внезапно он приблизился к парню напротив, от чего тот вздрогнул и сделал шаг назад. Приблизившись почти вплотную к парню, темноглазый шепнул ему в ухо, выдыхая теплым воздухом:
—Хочу... Чтобы ты служил мне и исполнял все мои требования по первому слову, без сопротивления.-
По телу Немо прошлась буря мурашек, но от шока он не мог пошевелиться, и лишь его круглые, как футбольный мяч, глаза, смотрели на медленно отходящую от него причину всех его волнений в данный момент.
Собравшись с силами, он робко выдавил из себя:
—Яков..ты... Ты.. -на лице юноши читалось негодование, да вот только юношу, не имеющего сна сутки, это не волновало, на его лице расцветала ехидная, полная удовольствия, улыбка, такая ядовитая, но такая манящая.
—Отказать ты не сможешь, Немо.- прервал юношу темноглазый.
—Выбора у тебя.. нету. - после этих слов, Яков развернулся, и последнее, что он бросил перед уходом, было ошарашенное тело Немо, и:
—С завтрашнего дня буду ждать твоей верности, шпион.-
Дверь медленно закрылась, а солдат, что остался в посещении, медленно опустился на колени
Примечания:
Вот такие пироги. Решила сначала сделать небольшую главу, чтобы хорошенько обдумать сюжет, который я не могу вспомнить для этого фанфика... Всех кстати с прошедшими праздниками! Надеюсь, что кто-то ещё прочитает это...