***
Киса шёл под какую то не известную песню, но был уверен что Ри сейчас бы подпевала, откуда она знает текста стольких песен — загадка для всех. Девушка с тёмными вьющимися волосами пританцовывала рядом с Васей . Почувствовав руки на своей талии она широко улыбнулась и повернулась к парню. — Привет, кисуля — улыбаясь во все тридцать два зуба сказала девушка. — Привет, кисуля — смеясь повторил кудрявый. Они просто смеялись и танцевали. Они были просто счастливы.***
Увидев Машу и Ваню обнимающихся в танце, шатенка остановилась, пришлось это сделать и Эвелине. — Эу, але, что встала то, мы не дошли до Хенка — русая дёргала за руку подругу. Посмотрев куда смотрит Ри, она невольно улыбнулась и потянула подругу дальше. - Пошли, - сказала, протянув букву «и». Рина с Кисой всегда были лучшими друзьями. Они очень много общались. Они общались буквально постоянно. Познакомились Ваня и Рина ещё в классе первом, сначало по обычному, мол привет я Рина, привет я Ваня, а вот потом их дружба переросла в какую то постоянную драку. Они не избивали друг друга до побоев, просто шуточные бои каждый день. Дальше появилась компания, позже в компании появилась Лина и Гена. И дружили они долго вот так, и дружат. Но совсем недавно, после дня рождения Анжелки, Ваня пришёл на базу, да не один, а с Машей. Надо было видеть выражения лица… да всех наверное, после фразы: — «Знакомьтесь, моя девушка Маша». Боря с Линой посмотрели на друг друга и заулыбались, радуясь за друга, но не особо веря, что это надолго. Мел, а что Мел, Мел как обычно, похлопал по плечу и вышел на улицу. Скорее всего побрёл к Анжелке. Гена сначала посмотрел на Ри, у которой было, непонятно что там у неё на лице было, то ли она рада, то ли она вот вот и заплачёт, то ли ей похуй. После Гена лишь слегка улыбнулся. В принципе, всё было как и раньше, но не у Рины и Кисы. Те самые близкие отношения сошли почти на нет. Он больше не писал именно ей «доброй ночи, сладких снов ришуля, зайду за тобой утром, спи нахуй», не гуляли они вместе, и фоток Кисы в её галерее заметно уменьшилось, не потому что она их поудаляла, а потому что его никогда не было рядом.***
Буквально пятнадцать минут назад кареглазая сидела в тёмной комнате смотря в одну точку, думая о том, что может бросить всё нахуй и уехать жить к семье в Москву, а сейчас она с любимыми друзьями пьёт какой то синий напиток, который, как заметил Боря, красит язык, слушает любимую музыку подпевая и просто наслаждается моментом, а Лина в свою очередь кружится под песню MONATIKA «кружит» с тем самым рыжим котёнком со второго этажа. Ребята кстати решили забрать его на базу, ну точнее их уломала Ли, аргументируя это тем, что: — «здесь же мы его не оставим?», да и взять себе она его не могла, Ри тоже не смогла, а про Борю и говорить не стоит. — Извините, это улица Грина? — возле забора останавливается мотоцикл, на котором сидит парень лет восемнадцати, с темными волосами. — Не, вам дальше — отвечает Рина. — Спасибо! — мило улыбаясь отвечает ей парень - А вы местные? — Местные — твёрдо отвечает Боря. — А познакомиться с вами можно? Мне тут ещё месяц торчать, а я нечего и не знаю. — Можно можно! Я Лина. — Рина. —Хенк. — Оксана. — Приятно познакомиться! я Степан или просто Стёпа, можно чей то номер телефона? — Записывай мой — быстро протараторила Ли.