Мой любимый господин..~

G
Завершён
8
Размер:
4 страницы, 741 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 (я влюбился)

Настройки
Примечания:
Был обычный день когда Краткий закончил очередное исключение, ему позвонил Садовник и сказал что он всё убрал в оранжерее и можно проходить на осмотр. Садовник хотел завоевать доверие Господина что б тот доверял ему больше. В это время Краткий уже летел к оранжерее (летел то есть летел как в 7 серии) *** Краткий стоял у порога в оранжерею он постучал три раза и открыл дверь, он увидел как Садовник пытается зайти в его комнату однако она была закрыта, Краткий подошёл к Садовнику и взял за плечо, от чего Садовник вздрогнул. В.С-ОХ!.. З -здравствуйт-те Господин Краткий.. К-что ты делаешь возле моей комнаты? Я же вроде говорил что нельзя туда входить?! Садовник стоял и смотрел как Господин на него орёт иногда замахиваясь для удара,В.С было стыдно за то что он так сделал и потерял доверие Господина. Когда Краткий перестал орать и успокоился, он оставил Садовника одного и пошёл осматривать оранжерею и буркуя себе что то под нос. Садовник смотрел вслед господину как вдруг услышал -САДОВНИК ПОДОЙДИ СЮДА/ Это был голос Ибрагимыча Садовник побежал к нему и О ГОСПОДИ ОН РАЗБИЛ ВАЗУ. Подумал про себя Садовник. В.С- КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО?! ТЕБЯ ЖЕ ГОСПОДИН УБЬЁТ! Ибр-ДА Я ЗНАЮ ТО ЧТО ОН МЕНЯ УБЬЁТ НО Я НЕ ЧАЕНО! -кхм кхм не мешаю.? Это был Краткий смотря на этих рабочих он готов был перегрызть глотку Ибрагиму, но не стал.
Примечания:
8 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)