Судьба

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 5 147 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
в этот раз утро действительно было нервным. что сказал бы Карлос, если бы узнал какие сны с его учавствием снятся Рене. на удивление Рене, Камило предложил позавтракать у них, так как он хотел что бы она лучше познакомилась с Карлосом. Рене начала паниковать, но не показывала этого. нехотя она согласилась. прийдя их пригласили за стол. Рене села напротив Карлоса, так как это было единственное свободное место. -доброе утро, Рене. надеюсь, тебе хорошо спалось. -доброе утро, Карлос. достаточно хорошо,-сказала Рене с явным смущением. Карлосу показалось это странным, по этому он решил посмотреть что же ей такого приснилось, что она так реагирует. и он увидел её сон. Рене заметила как он удивленно на неё посмотрел и отвела взгляд. она не могла думать от том, что сейчас увидел Карлос. тем временем у Карлоса в голове творился бардак. -«жесть, и ей это снится. если подумать, то она сама по себе красивая, действительно умная для своего возраста. я бы с ней познакомился поближе.» -о чем задумался, Карлос?-с интересом спросил Камило,-неужели увидел чей-то сон? -та не, забей, я о своём. нихрена не о своём. после завтрака, всем раздали поручения и Карлос решил подойти к Рене. -привет ещё раз,-сказал шатен с едва заметной ухмылкой,-не хочешь прогуляться после того как я закончу с делами? -думаю можно -тогда до встречи, скажи мне свой адрес, я зайду за тобой) -не нужно, давай просто возле фонтана встретимся? -боишься давать адрес? -я его даю только очень близким людям -понял, не буду упрашивать, возле фонтана так возле фонтана) *спустя 2 часа* Рене собралась на встречу и немного опаздывала. прийдя на место, Карлос уже ждал её. -прости что опоздала. -не страшно, 10 минут не опоздание. да и к тому же, ты не опоздала, ты задержались на протяжении часа они гуляли и разговаривали обо всем на свете, перескакивая с одной темы на другую. постепенно они пришли к тому самому полю на котором познакомились. -тут красиво,-прервал молчание парень,-теперь понимаю почему это твоё любимое место. -мне тут больше нравится потому, что тут спокойно и почти безлюдно. ты первый человек, которого я тут встретила спустя 3 года как я сюда хожу. -ого, это странно. достаточно красивое место. Карлос сел на землю, Рене повторила его движения. внезапно, он заговорил. -Рене, ты так умна, это очень непривычно для меня, так как все девушки в моём окружении были туповаты. -ох, спасибо за комплимент) «стоп! где то я это уже слышала… твою ж мать..» она тут же посмотрела на него, а он на неё. они встретились взглядами. тут они друг друга поняли без слов, и уже тянулись друг к другу для поцелуя, но тут раздался голос. -ребята! а я вас искал!-радостно прокричал Камило -«твою мать, все испортил»,-подумала Рене,-«тебе ж надо было взять и появиться прямо щас.» -ты немного не вовремя, брат,-со золобным взглядом сказал Карлос -простите если отвлёк вас от разговора, просто хотел втроём погулять. -без проблем, присоединяйся Рене была добрая душа, по этому никак не могла ему отказать, а Карлоса раздражало его присутствие. около двух часов они вместе гуляли, но Рене не было так весело, как было с Карлосом наедине. вскоре Карлосу это надоело, и он решил что-то предпринять. -Камило, у меня голова разболелась, сходишь к Джульетте, попроси пожалуйста что-то от головы, окей? -а вы тут будете? -мы будем тут -хорошо, 5 минут и Камило убежал. Карлос повернулся к Рене, и с грустью в глазах произнёс -слушай, нам вряд ли разрешат побыть вдвоём, давай я тебя проведу до дома, а потом как-нибудь вдвоём встретимся. -да, конечно они старались идти быстро, что-бы хотя бы идти до ее дома одни, без сопровождения. -твои родители не будут против, что ты так поздно домой пришла? -они в командировке в Колумбии до конца лета, по этому не будут) -ого, даже так. они не бояться тебя одну оставлять? -нет, ибо они договорились с Мадригалями, что когда у меня закончатся деньги и еда, я могу у них пожить. -тебе очень повезло как по мне, вроде сама живёшь, а можешь прийти к друзьям пожить. -это да. мы, кстати, пришли. -так быстро? -да, я тут рядом живу. спасибо за день, мне было приятно проводить с тобой время) -мне тоже. они смотрели друг другу в глаза. -«так и будем стоять? хоть бы в щеку чмокнул, идиот.» -«а вдруг она резко отреагирует, ударит меня..» тут Рене подумала, что нужно брать инициативу в свои руки. она нежно дотронулась до его локона на голове, который небрежно лежал на лбу. Карлос все понял без слов. когда он был в сантиметре от её лица, он услышал знакомый раздражающий голос. -КАРЛОС, Я ПРИНЁС ЛЕПЁШКУ! -«ДА СУКА» -спасибо, Камило.-с явным раздражением сказал Карлос,-было приятно провести с тобой день, до завтра, Рене) -до завтра.. зайдя в свою комнату, Рене плюхнулась на кровать и начала бить подушку от злости. она так устала после этой прогулки, что почти сразу уснула. примерно в 11 вечера, она проснулась от звука похожего на стук в окно. затем ещё раз. она посмотрела в окно и увидела на улице Карлоса. она побежала вниз открыть ему, и спросить, что он делает под её домом так поздно. -привет, а ты чего тут? -привет, да так, решил все таки предложить побыть вдвоём, хотя бы ночью) -хорошо, проходи, я сейчас чайник поставлю. Рене быстро провела ему экскурсию по дому. взяв 2 чашки с чаем, они пошли в ее комнату. история повторилась, они разговаривали на множество тем, перескакивая с одной темы на другую. тут из уст Карлоса прозвучала до боли знакомая фраза. -не доверяй никому, тут есть человек который захочет тебя обмануть -где-то я это уже слышала.. -думаешь?-сказал Карлос и нежно, но властно взял её подбородок и повернул к себе, что бы они встретились глазами. он был так близко, их губы почти соприкасались. его тёплое дыхание на её губах вызвало волну мурашек по всему телу. она была полна нежности и страсти, которые носила в себе весь этот день. им бы хватило всего одного сантиметра, что бы слиться в поцелуе.. -ты очень красивая, я не встречал таких как ты.. умная, начитанная, с чувством юмора, красивая.. его полушёпот в её губы заставил её потянуться ещё ближе. не имея сил больше ждать, она, наконец, поцеловала его. его рука своевольно обвила ее талию и он рывком прижал её к своей груди. развязанная, слегка грубая ласка сводила её с ума. казалось, что с каждым новым прикосновеньем губ, их чувства становятся ещё больше, ещё сильнее...
её сердце бешено колотилось и грозило вот-вот выпрыгнуть из юной груди. она пылала. на улице светало, а они совсем не хотели расставаться. нехотя, Карлос ушёл домой, и он навсегда запомнит этот поцелуй.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник