Судьба

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 5 147 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-ты..волновался за меня?-«этот бездушный человек умел волноваться за кого-то?» -да Рене, волновался, потому что ты для меня много значишь, и я не готов тебя терять. Рене не понимала, может она всё ещё спит, и ей это просто сниться, по этому она ущипнула себя за руку, сжала глаза и губы от резкой боли, что дало ей понять, что это был вовсе не сон. -может, ты присядешь, и постараешься объяснить, что ты только что имел ввиду?-с трясущимися руками попросила Рене, волнуясь за возможный исход событий. -понимаешь, с момента когда я тебя встретил, мой мир перевернулся с ногтем голову. мои свои постоянно переполнены тобой, твоими замечательными глазами, твоим мелодичным голосом и твой образ не выходит из моей головы с того момента, как я тебя встретил. я не уверен, что считаю тебя просто подругой. если ты не против, мы могли бы попробовать быть больше, чем просто друзьями. Рене смотрела на него с полным недоумением. с одной стороны, он был очень классным, у него были сладкие речи, которые завораживали её, а с другой стороны, они знакомы не так давно, и не только у него появились чувства к ней. -Карлос, я ценю все то, что ты для меня сделал, но я не могу тебе дать точный ответ сейчас. всё так неожиданно, мне нужно обдумать всё, и тогда я смогу тебе точно ответить.. -я не буду на тебя давить, как решишь, скажешь все, а сейчас, тебе нужно поправляться. в этот момент зашла Мия -ты чо тут забыл, ану кыш отсюда. -я уже ухожу, не кипятись. и Карлос ушёл к себе домой, надеясь вскоре получить ответ на своё предложение. -гёёрл, ты такое пропустила когда ушла! -рассказывай давай -короче, того додика который тебе чуть не присунул, повязали и куда-то увезли -офигеть, и чо дальше было? -все тусили как будто ничего не было. если ты думала что это все новости, то ты очень ошибаешься! -рассказывай давай уже -помнишь я тупила с тем самым челом, который к тебе в 7 утра приперся? -так -ну, мы переспали -ЧТО?? тем временем дома у Мадригалей была похожая обстановка. -то есть, ты хочешь сказать, что ты переспал с девушкой, которую от силы знаешь день? -Карлос, успокойся, она все равно пьяна была, ничего не помнит видимо. а вот я.. *события в клубе после ухода Рене* Камило и Мия танцевали так, будто в последний раз. Мия была очень пьяна, и не совсем соображала, что делает. в этот момент, она взяла его за руку и повела в комнату. -что ты творишь, девочка? -иди за мной. войдя в комнату, она потянулась к его рубашке, а он с легким изумлением наблюдал, как она снимает с него одну вещь за другой. когда на нем не осталось ничего кроме нижнего белья, он помог раздаться ей. некоторое время, они молча стояли в плохо освещённой комнате, восхищаясь телами друг друга. -странно..-сказала Мия, смотрев на него -мм? -ох, я ожидала что мне будет неловко, однако… нормально. даже чудесно. она сделала один шаг на встречу и обняла его, прижимаясь лицом к его груди, чувствуя, как его сердце ритмично бьется рядом с её. Камило явно чувствовал смущение, и был в недоумении от того что происходит, но… ему нравилось, хоть он и не до конца понимал, что происходит. она потащила его к постели, и толкнула Камило на неё. она целовала его тело, ещё больше разжигая в нем желание. её пальцы рисовали непонятные узоры на его коже, оставляя желать большего, касаться кожей кожи. она целовала его груди, дразня так, что он тяжело вздыхал, желая её ещё больше. болезненное отчаянное желание медленно пасло внутри него. наслаждение почти ошеломляло, почти пугало своей силой, но в полутьме Мия смотрела ему в глаза, внушая ему уверенность и в тоже вчера заставляя ещё сильнее гореть. наконец, они сняли оставшуюся одежду. Камило потянулся к своим штанам и вытащил из кармана презерватив, прежде чем вернуться к ней и страстно поцеловать. слышалось только их осторожное дыхание, когда он осторожно вошёл в неё. она посмотрела в его светящиеся глаза, совершенно беззащитные глаза, не отрываясь. она сжала его руку, и он начал медленно двигаться. она терялась в ритме, который, кажется, её тело сразу узнавало. слабые стоны стряпались с их губ, и она цеплялась за него, пока они не направились к пику наслаждения.. *теперешнее время* Камило рассказал все в ярких подробностях, тем временем Карлос не понимал, на кой черт ему эти подробности. что странно, Мия опустила подробности, и сказала двумя словами «мы переспали». на утро, как всегда, Камило пришёл к Рене, позвать девочек к ним на завтрак. через какое-то время, они уже сидели все вместе за столом молча. Рене решила разрядить обстановку, ибо по её мнению, тишина была слишком мёртвой. -я, кстати, себя уже лучше чувствую, и я думаю, мы могли бы все вместе погулять что ли. -отличая идея, я только за- согласилась Мия, кладя себе в рот очередной кусок бекона. Карлос смотрел на Рене наполненными любовью глазами, и представлял, что она-его девушка, девушка, которая чувствует к нему тоже самое, что и он. Камило же уплетал свой завтрак. чем то они с Мией все таки были похожи. может, характером, а может, любовью к еде. они оба были экстравертами, и не могли сидеть на жопе ровно. Рене и Карлос отличались тем, что она была экстраверт, когда тот был интровертом. она любила шумные места с кучей людей, когда тот любил одиночество, и любил находиться рядом с теми людьми, которых он считал по настоящему близкими. Рене была одной из таких людей. рядом с ней, он чувствовал прилив энергии, что бывает с ним очень редко. по этому, он и считал, что она та, с которой ему суждено пробыть всю свою короткую жизнь. после обеда все собрались около фонтана на главной площади, и пошли ходить по городу. последовало неловкое молчание, и тут неожиданно для всех, Камило сказал -блин, а хули утки когда ныряют, они судие выходят? все в недоумении посмотрели на него, не понимая, к чему он это сказал. тут же все разом рассмеялись, и завязался разговор. они долго разговаривали, пока не пришли к излюбленному месту Рене, ромашковое поле. они уселись на траву и продолжили свою беседу. -Мия -да, Камило? -мы можем отойти с тобой, поговорить? -да, конечно. не скучайте, мы скоро! когда они ушли, Карлос посмотрел в глаза Рене, ожидая, что она ему ответит на вопрос. -я..хотела сказать по поводу того, что ты мне сказал сегодня ночью. ты хороший парень, у меня тоже есть к тебе чувства, и я не против попробовать быть больше чем друзья..) Карлос улыбнулся, наклонился к ней и поцеловал её нежно и чувственно. в эту минуту, их ничего не волновало, только их собственные чувства.. в этот момент, у Камило и Мии завязался подобный разговор. -Мия, послушай, ты классная, весёлая и красивая. я не знаю, помнишь ли ты то, что было ночью, но.. я понимаю, что возможно ты ничего не чувствуешь ко мне, но всё же я бы хотел предложить тебе стать моей девушкой?.. -ну, ты прикольный, думаю можно) от радости, то её обнял и они вернулись к ребятам, и застали как Рене с Карлосом слились в поцелуе. -предлагаю не мешать им -сейм бро, пошли пол вечер, Карлос провёл Рене до дома и чмокнул её в щеку. -до завтра Рене, было приятно провести с тобой время. -до завтра.. она забежала домой, плюхнулась на кровать и начала прокручивать все в голове. неужели, это не просто симпатия, а что-то большее..
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник