♪♫*•♪я всегда рядом♪♫*•♪

R
Завершён
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 603 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
*через 10 минут* Пик проснулся, встал с кровати и собирался уже выйти из комнаты, открывает дверь и на него падает ведро с краской П-ВАААААРУУУУУУ В-что вАрУ П-А НУ ИДИ СЮДА(сказал он направляясь к валету) Вару убежал на кухню, ну а пик идёт за ним, и вот вару забежал в тупик а Пикус его поймал, вот они стоят очень близко друг к другу.... Минута напряжения, они хотят поцеловать друг друга, они медленно приближаются и наконец они поцеловались ...... Их поцелуй был не долгий так же как и кислород, но им понравилось и у них пошло всё дальше(ну кхм кхм, ну вы поняли, я не буду писать слишком долго, придумайте сами)..... *после всего* Эти двоя лежат в кровати фиолетового, и через 5минут они уснули в обнимку «на следующие утро время 11:11» Вару проснулся из за того что его тошнит, бедняга побежал в туалет и его вырвало(надеюсь вы не кушаете), и вот зелёный возвращается обратно но пик уже не спит.. П-ты где был? В-в туалете, меня стошнило П-из за чего? В-незнаю П-ну ладно, если будит плохо пойдём в больницу В-хорошо.... В течении 2часов вару было плохо и Пикус решил вызвать скорую, и когда вару проходил обследование пик сидел и ждал результатов {Через 30минут} Вр-мужчина.. П-да, что с ним Вр-тот парень беременный П-что.... разве это возможно Вр-возможно П-ладно тогда я его забираю Вр-да хорошо После того как пик забрал вару, они молча шли домой, вару не знал что с ним, и когда они пришли домой пик повёл вару в зал и посадил на диван П-вару ты беременный В-что... П-я не собираюсь быть отцом так что выбирай либо аборт либо уходи... В-но пик это ведь ребёнок.... П-МНЕ НАСРАТЬ УХОДИ ИЛИ АБОРТ ВЫБИРАЙ В-ДА ПОШЁЛ ТЫ..... С этими словами вару убежал из дома, и вот уже как 30минут пик сидит и думает зачем он это сказал ведь он любит вару, тем временем у вару: вару убежал из дома и пошёл к реке, на улице холодно а вару в одной футболке и штанах, и вот мальчишка сидит и плачет....... (бедный вару мне его жалко автор щас сам плакать будит) Пик решил что надо найти вару, и вот старший уже ищет вару везде, он уже и звонил но вару не берёт трубку, Пикус решил пойти на речку ведь это любимое место варушки, вот он видит зелёную макушку и бежит к ней П-вару... В-чего тебе П-вару прости меня, прости пошли домой пожалуйста В-ладно.... Пик снял с себя кофту и одел на вару, он взял вару на руки и понёс домой *через 6минут* Они уже дома, пик сидит на диване а вару на его коленях и Пикус обнимает варушку В-пик ты опять меня бросишь? П-нет, я тебя больше не брошу В-обещаешь П-обещаю, я всегда буду рядом После этих слов вару лег на пика и уснул, старший поглаживал валета по голове и сам уснул...
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник