Мой пьяный ангел

NC-17
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 13 471 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
35 Нравится 56 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Мария Третьякова, 19-ти летняя девушка, с миловидным личиком, но очень сложным характером и плохим поведением. Учится в колледже на втором курсе. Ну как учится, чисто отмечается, что она жива и всё. Лето подходит к концу, а значит скоро опять учёба. Закончатся пьянки до утра, начнётся трудная жизнь. Маша решила последнюю неделю пропить, в принципе как и всё лето. Родителей у неё нет, до 18 лет воспитывалась бабушкой, а после уехала в другой город учиться. Подруги у блондинки были в основном такие же как и она - бунтарки. Лиза Пономарёва, лучшая подруга Маши. Они дружат с первого класса. Девочка с неблагополучной семьи. -Алё, Машка, привет, ты жива? Сонным голосом говорила Лиза. -да вроде... Что случилось? Время 8 утра. -что случилось? Ты блять вчера утром мне написала, что идёшь вечером в клуб и всё! Исчезла! -а, извини... Я нихуя не помню... -пиздец! Я к тебе сейчас приеду! -Ай блять, хорошо, только не кричи... Поход в клуб и безграничное количество выпитого алкоголя давали о себе знать. -сука, как голова болит.. Сама себе говорила Третьякова. -а где я... Маша оглядела комнату, и поняла что не дома. -бляя... Потирая глаза протянула блондинка. Кареглазая встала с кровати и решила осмотреться. Побродя по комнате она подошла к окну, поняла что находится на 3 этаже. Взяв в руки телефон, Маша написала СМС Лизе. "-Лиза, не приезжай, я не дома, подробности позже." -так, где же всё же я... Девушка открыла дверь комнаты и вышла на лестницу. -Боже... Когда блондинка стала спускаться по лестнице, её взору открылся огромный дом с множествами комнат. Цвет стен был кофейного цвета, в основном были тёплые и светлые тона. Было очень просторно. -о, доброе утро, принцесса. Из одной из комнат вышла женщина. На вид она была властной, строгой и очень красивой. Как приметила Марии. У неё были тёмные короткие волосы и очень голубые глаза... Как океан... -д-доброе, а...а что я тут делаю? И как я вообще тут оказалась..? Белокурая стояла очень скромно. -ты чего так сжалась вся? Вчера тебя было не остановить, а сейчас стоишь как вкопанная. -я...я.. Девушке было трудно что либо сказать. -да не переживай. Я Лаура, мы вчера с тобой в клубе познакомились, ты сильно напилась и уснула, по итогу ты у меня дома. Тёмноволосая говорила спокойно и в это время разводила таблетку в стакане с водой. -на, выпей, полегчает. Лаура протянула стакан с спасающей жидкостью девушке. -спасибо.. Лаура... Маша выпала его очень быстро и поставила на столик возле Лауры. -а как мне домой добраться? -я тебя могу отвезти, сейчас то ты можешь сказать адрес? Женщина посмотрела на блондинку с прищуром. -спасибо, но лучше я сама, на такси.. -как хочешь, я вызову тебе машину. -Угу... Светловолосой было неловко и стыдно, она не днкла ничего... Вернее не помнила... -а я много вчера выпила? -ну.. Когда мы с тобой познакомились, ты уже была достаточно пьяная, а после примерно две бутылки виски. -ого... Пффф... Мда... Тяжело.. -согласна. Через 15 минут приехала машина. -машина подъехала, ты можешь выходить. Сказала Лаура смотря в телефон. -спасибо.. -за что? -ну за то что не бросила в клубе, ну и за такси.. Младшая не могла смотреть в глаза старшей, поэтому её карие глазки бегали по всему дому. -а, да не за что.. Голубоглазой нравилось, что Маша её как будто боится, хотя вчера она лезла на неё, как на канат. ___________________ Маша лежала на кровати, и тупо пялилась в потолок, как вдруг её из своих мыслей вырвал телефонный звонок. -Ало -Маш, привет -привет Лиз -пошли пройдёмся? За одно обсудим всё, ты расскажешь где про пропадала -мммм... Окей. Давай в 20:00 у нашей лавочки -хорошо -только, Лиз, без алкоголя -естественно, только разговоры. -Угу, до встречи.. Маша отключила звонок и положила телефон рядом с собой -Боже, почему я ничего не помню... Как же меня тошнит.. Блондинка встала с кровати и отправилась в душ. После душа она решила подобрать наряд для прогулки. Выбор был банальный. Чёрный топ с рукавами, чёрные джинсы клёш и чёрные конверсы. В принципе ярких нарядов у неё не было. Волосы завязала в высокий хвост. -так, ну я вроде готова, сколько время... Белокурая взяла в руки телефон. --так, у меня есть 15 минут, чтобы пойти до места. _____________ -привет подруга! -привет Лиз Подруги обнялись. -ну давай, рассказывай где была? С кем была? Что делала? Стала атаковать подругу вопросами Лиза, садясь на лавочку. -да что рассказывать, я нихуя не помню. Помню вечером пошла в клуб, помню выпила что-то, а потом как в тумане... А в итоге... Блондинка задумалась. -что в итоге то? -а в итоге я проснулась у какой-то женщины, Лаура кажется её звали... -нихуя себе... Ну ты даёшь.. Вы хоть, ну, того, не было у вас? -я же говорю, не помню, ну не думаю, хотя... Да не помню я! Последние слова Мария прокричала и закрыла руками глаза. -да ладно тебе, спокойно, в любом случае ничего страшного не случилось. Подруги сидели молча. Маша посмотрела на Лизу, которая сидела задумавшийся. -Лиз, ты чего задумалась? -да... Вспоминаю кое что. -что вспоминаешь? --мне Макс говорил, что у нас в колледже будет новый директор и по совместительству преподаватель по МДК. И он сказал имя, но я его плохо запомнила, а после того как ты сказала имя той женщины, мне стало казаться, что её тоже зовут Лаура... -Угу, и что? -как что, а ты прикинь если это одна и таже женщина. -мдаа, мне этого не хотелось бы, а с другой стороны, это может быть обычное совпадение. Да и не похожа она на училку. Скорее какая нибудь киллерша, ты бы видела её хату. Ха-ха-ха -Ха-ха-ха, пиздец, ну ладно, завтра посмотрим. -бляяя, завтра уже в колледж, пиздец... -даа, ты хоть что нибудь купила к учёбе? -Ага, пару тетрадей с прошлого года осталось, ручку спизжу у кого нибудь, карандаш с первого класса и заебись! -хахахаха, писец, ладненько, давай по домам, завтра рано вставать -Лиз, ты меня пугаешь, когда тебя это волновало... Маша прищурила глаза. -да вот, с этой минуты -Ха-ха-ха, понятно, ладно, пока. Девушки обнялись и пошли по домам. __________
Примечания:
35 Нравится 56 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)